Гребенюк Руслан Петрович

Уролог
врач высшей категории
Врач-уролог имеет первую категорию. Предоставлят консультативную и хирургическую помощь пациентам с заболеваниями органов мочеполовой системы, мочекаменной болезни. Практикует лечение и диагностику аномалий развития органов мочевой системы.

Денис
04 ноября '16г.
Очень хороший врач! Благодарен ему за оказанную помощь.
Михаил
04 сентября '16г.
Очень толковый специалист! Мне врач понравился. Рекомендую.

Врач - уролог предоставляет такие услуги

• консультативную и хирургическую помощь пациентам с острыми и хроническими заболеваниями органов мочеполовой сферы, мочекаменной болезни;
  • диагностика и лечение аномалий развития органов мочевой системы;
  • консервативное и хирургическое лечение доброкачественной гиперплазии предстательной железы;
  • операции на внешних мужских половых органах;
  • диагностика и лечение бесплодия и эректильной дисфункции;
  • микрохирургия варикозного расширения вен семенного канатика;
  • операции на мочевом пузыре, мочеточниках и почках при мочекаменной болезни, обструкциях мочеточника.

• 2003 г. - Кишинёвский государственный медицинский университет им. Н.Тестемицану.

• 2009 г. - Курсы усовершенствования по урологии на кафедре урологии и нефрологии ОГМУ;
  • 2010 г. – Курс подготовки по использованию лазеров в хирургии и урологии;
  • 2013 г. – Повышение квалификации – цикл ТВ Лапароскопические и другие малоинвазивные технологии в хирургии и урологии;
  • 2017 г. – Курсы информации и стажировки по специальности Онкохирургия;
  • 2018 г. – ПАЦ высшая квалификационная категория.