Голуб Елена Станиславовна

Офтальмолог
Врач первой категории
Доктор Голуб Елена Станиславовна оказывает услуги медицинской помощи при глазных заболеваниях. Диагностирует болезни органа зрения различной этиологии. Осуществляет лечение хирургическими и лазерными методами. Лечит такие недуги, как глаукома, катаракта, косоглазие и близорукость. Практикует контактную коррекцию дефектов зрения. Подбирает линзы и очки индивидуально для каждого больного. Составляет схему лечения и контролирует его. Назначает и проводит как лечебные, так и профилактические, процедуры.

Елена Станиславовна замечательный офтальмолог, благодаря ей, я избавилась от катаракты. Не так давно, мне диагностировали помутнения обоих хрусталиков, а я думала, у меня ухудшилось зрение из-за компьютера. Что бы там ни было, сейчас мое зрение, кажется, лучше чем было в детстве, я снова вижу все с четкими контурами. Я очень благодарна врачу, за такой прекрасный результат.
Дарья
04 октября '16г.
Спасибо врачу, решила мою проблему на раз.
Саша
Наблюдаюсь уже давно, на лазерную коррекцию все никак не решусь, вот хожу в очках) О Елене Станиславовне могу сказать только хорошее, положительная женщина, приятная)

• Участник международных офтальмологических симпозиумов и конференций;
  • "Современные подходы лечения близорукости";
  • "Витреоретинальная патология";
  • "Современная диагностика и лечение глаукомы".