Меллина Виктория Борисовна

Офтальмолог
врач высшей категории
Врач детский офтальмолог высшей квалификационной категории, специализируется на хирургическом лечении болезней органа зрения. Оперативным путем устраняет эстетические глазные дефекты, включая косоглазие и опущения века, делает блефаропластику по медицинским показаниям. Кроме того, занимается удалением новообразований доброкачественного характера. Выполняет миниивазивные хирургические операции. Также проводит диагностические процедуры с целью оценки остроты зрения современными компьютеризированными методами, осуществляет терапевтическое лечение при воспалительных недугах и функциональных болезнях офтальмологического профиля.

Валерия
Приходили проверять глазки - Виктория Борисовна заметила дефект на очень раннем этапе, благодаря чему сумели вовремя провести необходимое безоперационное лечение. Не знаю, как и благодарить!

• 2002 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.

• Член Детской ассоциации офтальмологов Украины;
  • Член Европейской страбологической ассоциации ESA.