Головенко Ольга Евгеньевна

Терапевт
Врач высшей категории
Врач-терапевт первой квалификационной категории, специализируется на выявлении и лечении заболеваний сердечно-сосудистой, пищеварительной, дыхательной, мочевыводящей, эндокринной систем организма. Проводит консультационно-диагностический прием пациентов, назначает клинические исследования, медикаментозное лечение. Контролирует протекание терапии, осуществляет профилактику гриппа и ОРВИ.

головко николай леонтьевич
10 июня '20г.
Работа Ольги Евгеньевны заслуживает уважения! Лечился у многих врачей и только у нее почувствовал уважение к своим проблемам,получил правильный диагноз и эфективное лечение.Что называется, профи и как врач, и как настоящий руководитель отделения,где царит порядок ,активно осуществляется лечебный процес,всегда присутсвует милосердие персонала. Благодарен ,что есть в городе такие профессиональные специалисты,это вселяет оптимизм для нас ! Здоровья Вам ,уважаемая Ольга Евгеньевна, мы...лечащийся народ в этом очень заинтересованы.
Посчастливилось попасть на прием к доктору Головенко. Благодаря Ольге Евгеньевне получилось не просто симптомы болезни устранить, а докопаться до ее причин и сейчас продолжаем терапию до полного излечения.
Женя
28 сентября '16г.
Если что не так, бегу к Ольге Евгеньевне - знаю, что она никаких "мелочей" не отбросит, а назначит эффективное лечение безо всяких там последствий
Арина
16 сентября '16г.
Диагност очень понравился. Понравился его профессионализм, само обращение к пациентам.

• 1994 г. — закончила Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца, специальность «Лечебное дело».
Кардиолог, терапевт, врач семейной медицины
Гастроентеролог, Диетолог, Терапевт
Акушер-гинеколог, Маммолог, УЗИ-специалист, Семейный врач, Хирург