Головенко Ольга Євгенівна

Терапевт
Лікар вищої категорії
Лікар-терапевт першої кваліфікаційної категорії, спеціалізується на виявленні та лікуванні захворювань серцево-судинної, травної, дихальної, сечовидільної, ендокринної систем організму. Проводить консультаційно-діагностичний прийом пацієнтів, призначає клінічні дослідження, медикаментозне лікування. Контролює перебіг терапії, здійснює профілактику грипу та ГРВІ.

Посчастливилось попасть на прием к доктору Головенко. Благодаря Ольге Евгеньевне получилось не просто симптомы болезни устранить, а докопаться до ее причин и сейчас продолжаем терапию до полного излечения.
Женя
Если что не так, бегу к Ольге Евгеньевне - знаю, что она никаких "мелочей" не отбросит, а назначит эффективное лечение безо всяких там последствий
Арина
Диагност очень понравился. Понравился его профессионализм, само обращение к пациентам.
головко николай леонтьевич
Работа Ольги Евгеньевны заслуживает уважения! Лечился у многих врачей и только у нее почувствовал уважение к своим проблемам,получил правильный диагноз и эфективное лечение.Что называется, профи и как врач, и как настоящий руководитель отделения,где царит порядок ,активно осуществляется лечебный процес,всегда присутсвует милосердие персонала. Благодарен ,что есть в городе такие профессиональные специалисты,это вселяет оптимизм для нас ! Здоровья Вам ,уважаемая Ольга Евгеньевна, мы...лечащийся народ в этом очень заинтересованы.

• 1994 р. — закінчила Національний медичний університет ім. О. О. Богомольця, спеціальність "Лікувальна справа".