Галат Александр Михайлович

Уролог, Андролог, Сексолог
Врач первой категории
Консультация от 580 грн.
Вызов на дом
Уролог первой квалификационной категории, также работает в областях андрологии, компетентен в качестве сексолога. Консультирует, оказывает услуги плановых осмотров. Диагностирует и назначает лечение при воспалительных процессах органов мужской мочеполовой системы. Проводит хирургические операции по удалению кист, водянок, атером и других новообразований. По показаниям выполняет простатэктомию. Кроме того, в работе применяет лазерные технологии, электродеструкцию и радиоволновое лечение.

Антон
Александр Михайлович моя личная фея, никто кроме меня о нем не знает, ровно, как и то, что я к нему периодически хожу. Именно благодаря ему, мой брак держится, а жена ничего не подозревает. Спасибо.
Игорь
02 октября '16г.
Доктор внимательный и доброжелательный.
Едуард
12 сентября '16г.
Спеціаліст гарний, уважний, приділив мені максімум уваги та вирішив мою проблему

• 2007 г. – медицинский факультет, Национальный медицинский университет имени им. А.А. Богомольца;
  • 2009 г. – интернатура по урологии, Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика.

• 2010 г. – курсы тематического усовершенствования по онкологии, Черниговский областной онкологический диспансер;
  • 2010 г. – съезд ассоциации урологов Украины, Одесса;
  • 2011 г. – научно-практический семинар "Актуальные вопросы онкоурологии", Национальный институт рака;
  • 2012 г. – курсы тематического усовершенствования "Современные вопросы урологии", Харьковская медицинская академия последипломного образования;
  • 2012 г. – предаттестационный цикл и аттестация на вторую квалификационную категорию по урологии, Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика;
  • 2012 г. – научно-практическая конференция "Фармакотерапия в сексопатологии, андрологии и урологии", Ассоциация сексологов и андрологов Украины;
  • 2012 г. – научно-практическая конференция "Урология и нефрология", Харьковская медицинская академия последипломного образования;
  • 2014 г. – 3-й съезд сексологов и андрологов Украины, Киев;
  • 2014 г. – научно-практическая конференция "Новое в стандартах диагностики и лечения урологических и онкоурологических  заболеваний", Национальный институт рака;
  • 2016 г. – курсы тематического усовершенствования "Онкоурология", Харьковская медицинская академия последипломного образования;
  • 2016 г. – 13-й съезд онкологов и радиологов Украины, Национальный институт рака.

• Ассоциация онкоурологов Украины.