Фролов Сергей Иванович

Дерматолог
Врач-дерматолог первой категории занимается исследованием проблем кожи, проводит диагностику здоровья пациентов, назначает обследование с применением метода дерматоскопии и составляет схему лечения. Фролов С.И. оказывает услуги терапии всех существующих видов дерматита, крапивницы, псориаза, поражений кожи и ногтей грибкового характера. Для лечения заболеваний и новообразований кожи применяет такие современные методы, как криодеструкция, лазерная и криокоагуляция.

Анастасия
Попала к Сергею Ивановичу, он так старательно взялся за мое лечение и привел, наконец, кожу в порядок. Очень-очень благодарна за помощь и внимание. За 15 лет жизни с нейродермитом, я наконец ощутила, что такое чистая кожа без диатеза и красноты.
Таня
05 ноября '16г.
Обращалась по поводу высыпаний. Назначил мне лечение и уже есть результат. Спасибо.
Артур
05 октября '16г.
Высокий уровень квалификации. Всем доволен.

• 1990 г. – Саратовский медицинский институт.

• 1991 г. – специализация по инфекционным болезням, г. Рига, Латвия;
  • 2004 г. – специализация по дерматовенерологии, Украинская военно-медицинская академия, г. Киев;
  • 2011 г. – ТУ по дерматовенерологии, Украинская военно-медицинская академия, г. Киев;
  • 2014 г. - ТУ "Дерматоскопия", "Актуальные вопросы детской и подростковой дерматовенирологии", Донецкий национальный медицинский университет им. Горького;
  • 2015 г. – тематическое усовершенствование "Атопический дерматит: современная концепция лечения. Рациональный выбор терапии современного дерматовенеролога", Украинская ассоциация врачей дерматовенерологов и косметологов, г. Киев.