Федорец Евгения Анатольевна

Дерматовенеролог, дерматоонколог, трихолог, детский дерматолог
Врач второй категории
Врач дерматовенеролог, дерматоонколог, трихолог, детский дерматолог. Проводит дерматоскопию и безболезненное удаление всех видов новообразований кожи взрослым и детям. Владеет радиоволновым и лазерным методом удаления, выполняет криодеструкцию. Лечит кожные заболевания и заболевания передающиеся половым путем.

Alla
03 августа '21г.
Попали с дочкой на консультацию к детскому дерматологу Федорец Евгении. Врач очень понравилась, поставила диагноз ребенку и все объяснила маме) мы лечим дерматит уже 2 месяца, находились по врачам. Только после назначений этого доктора я вижу позитивную динамику. Спасибо!
Очень человечный грамотный доктор,ещё лечимся лечение помогает.Только к ней несмотря что далеко
Ольга Якубенко
12 июня '18г.
Это лучший дерматолог из всех, кого я встречала! Очень рекомендую обращаться к ней, особенно для лечения деток с атопическим дерматитом! Лечит исключительно по доказательной медицине, никаких «лекарств» с эффектом плацебо не назначает, очень грамотный специалист!

• 2011 г. - Национальный медицинский Университет им А.А. Богомольца по специальности "Лечебное дело";
  • 2012 г. - Интернатура по специальности "Детская анестезиология и реанимация";
  • 2015 г. - Магистратура Украинской Военно-медицинской Академии по специальности "Дерматовенерология".

• 2015 г. — Курс тематического усовершенствования «Дифференциальная диагностика и выбор тактики лечения при гемангиомах и сосудистых мальформациях»,Институт дерматокосметологии Ольги Богомолец
  • 2016 г. — ТУ «Дерматоонкология в практике врача дерматовенеролога», НМАПО им. П.Л. Шупика
  • 2016 г. — Курс тематического усовершенствования «Дерматоскопия новообразований», Институт дерматокосметологии Ольги Богомолец
  • 2017 г. — Специализация по детской дерматовенерологии, НМАПО им. П.Л. Шупика
  • 2018 г. — «Дерматоскопические аспекты в общей дерматологии», Институт дерматокосметологии Ольги Богомолец
  • 2018 г. — ТУ по специальности «Онкология»,в отделении опухолей кожи и мягких тканей, Национальный институт рака2017 г. — Авторский семинар Аиды Годжигороевой, «Все что нужно знать о гнездовой алопеции на современном этапе»
  • 2018 г. — Конгресс New Wave in Dermatscopy and Dermatooncology, г. Юрмала Латвия
  • 2019 г. — Семинар Богдана Литвиненко «Терапия псориаза: персонализированный подход и стратегия Treat-to-Target»

• Член Ассоциации дерматовенерологов и косметологов Украины.

Врач-дерматовенеролог, дерматоонколог, трихолог, детский дерматолог предоставляет услуги

• Консультация дерматолога
  • Консультация детского дерматолога
  • Дерматоскопия родинки
  • Удаление родинок лазером
  • Удаление родинок радиоволновым методом
  • Удаление папиллом лазером
  • Удаление папиллом радиоволновым методом
  • Удаление папиллом в интимной зоне
  • Удаление гемангиомы лазером
  • Удаление гемангиомы радиоволновым методом
  • Удаление бородавок лазером
  • Удаление бородавок радиоволновым методом
  • Удаление бородавок жидким азотом
  • Удаление пигментных пятен лазером
  • Удаление шрамов и рубцов лазером
  • Удаление сосудов лазером
  • Лечение грибка ногтей лазером