Эйсмонт Екатерина Ивановна

Дерматолог, Косметолог
Врач второй категории
Врач специализируется на диагностике и лечении заболеваний кожи. Проводит омоложение возрастной кожи и лечении проблемной кожи. Имеет значительный опыт работы с биоревитализантами, ботулотоксинами, филлерами на основе гиалуроновой кислоты. Выполняет комбинированную чистку лица, азелаиновый пилинг, контурную пластику губ.

Марія Вакуленко
23 августа '21г.
Багато часу шукала свого косметолога. Нарешті потрапила до Катерини. Так як маю проблеми з ЖКТ, це все сказується запаленнями на обличчі. Регулярно відвідую чистку обличчя із азелаїновим пілінгом. Моя кожа каже вам велике дякую.
Хочу выразить благодарность Екатерине Эйсмонт! Превосходный врач дерматокометолог, доверяю ей свое лицо, даже не задумываясь – знаю, что результат будет отличный, назначит только те процедуры- которые сейчас необходимы.
Давид Туманян
Эйсмонт Екатерина делает чистки лучше всех в городе, не побоюсь так сказать. Сколько мучался с этими чёрными точками, косметологи чистили и будто ещё сильнее забивались поры. Всё в кабинете стерильно, приятная атмосфера. Уже сделал 2 чистки и не планирую менять врача.Так держать,спасибо!
Вероніка Д.
09 июня '21г.
На консультації у косметолога Катерини Іванівни отримала доступну і корисну інформацію по догляду за шкірою. Декілька разів була на комбінованій чистці - у лікаря професійний підход, після чистки шкіра в чудовому стані. Ще в клініці є проф косметика, я спробувала декілька позицій за досить помірні гроші - це клас!
Элина
25 апреля '21г.
Проходила у Екатерины курс пилингов и биоревитализацию гиалуаль и ялупро После пилингов кожа стала намного ровнее, пропала часть пигментных пятнышек. После биоревитализации кожа стала мягче, увлажненной, нет стянутости по утрам, выровнялся цвет лица, есть эффект лифтинга. После принцес пупырышки прошли на третий день. После аквашайна на второй. После уколов не было ни одного синячка. Я очень довольна результатом.
Татьяна К
21 апреля '21г.
Екстерина Эйсмонт коммуникабельный,грамотный специалист,все процедуры прошли безболезненно(биоревитализация,диспорт)Все препараты открыты при мне. Разъяснила абсолютно все,даже как и что после процедур. Держим теперь связь,рекомендую
Антонина
14 апреля '21г.
Супер классные косметологи! Эйсмонт Екатерина специалист своего дела. Медицинский центр уделяет большое внимание квалификации своего персонала: косметология, подлогия, гинекология и дерматология очень хорошего уровня. К детям отдельный подход. Рекомендую.
София
Месяц назад попала к Екатерине на прием! Расписали курс лечения наперед, и частично его уже реализовали. Результат на лицо. Мне важно было чтобы врач был не просто косметологом, а дерматокосметологом с хорошим опытом.

• 2005 г. — Донецкий государственный медицинский университет по специальности: лечебное дело.
  • 2007 г. — интернатура по специальности: дерматовенерология.

• Повышение квалификации (профессиональной медицинской переподготовки) по специальности: косметология.
  • Мезотерапия в терапевтической косметологии и эстетической медицине.
  • Тредлифтинг APTOS.
  • Неотложные состояния в эстетической медицине.
  • Экстренная помощь неотложных состояний в кабинете врача косметолога.
  • Инъекционная анестезия.
  • Применение препарата DISPORT в эстетической медицине.
  • Армирование мезонитями (тредлифтинг).
  • Применение ботулинического токсина типа А в эстетической медицине.
  • Послоойное 3D моделирование лица, шеи, декольте: контурная пластика + smas-лифтинг.
  • Канальная техника в инвазивной косметологии.
  • Международно научно-практическая конференция по эстетической медицине.
  • Инъекционный воркшоп с анатомическим подходом.
  • Международная конференция — Инновационные технологии Reverse Peel PRX-T lady и PRX-T33.
  • Научно-практическая конференция — Новые методики Self Regeneration.