Ейсмонт Катерина Іванівна

Дерматолог, Косметолог
Лікар другої категорії
Лікар спеціалізується на діагностиці та лікуванні захворювань шкіри. Проводить омолодження вікової шкіри і лікуванні проблемної шкіри. Має значний досвід роботи з біоревіталізантамі, ботулотоксин, філлерамі на основі гіалуронової кислоти. Виконує комбіновану чистку обличчя, азелаїнова пілінг, контурну пластику губ.

Марія Вакуленко
Багато часу шукала свого косметолога. Нарешті потрапила до Катерини. Так як маю проблеми з ЖКТ, це все сказується запаленнями на обличчі. Регулярно відвідую чистку обличчя із азелаїновим пілінгом. Моя кожа каже вам велике дякую.
Хочу выразить благодарность Екатерине Эйсмонт! Превосходный врач дерматокометолог, доверяю ей свое лицо, даже не задумываясь – знаю, что результат будет отличный, назначит только те процедуры- которые сейчас необходимы.
Давид Туманян
Эйсмонт Екатерина делает чистки лучше всех в городе, не побоюсь так сказать. Сколько мучался с этими чёрными точками, косметологи чистили и будто ещё сильнее забивались поры. Всё в кабинете стерильно, приятная атмосфера. Уже сделал 2 чистки и не планирую менять врача.Так держать,спасибо!
Вероніка Д.
На консультації у косметолога Катерини Іванівни отримала доступну і корисну інформацію по догляду за шкірою. Декілька разів була на комбінованій чистці - у лікаря професійний підход, після чистки шкіра в чудовому стані. Ще в клініці є проф косметика, я спробувала декілька позицій за досить помірні гроші - це клас!
Элина
25 квітня '21р.
Проходила у Екатерины курс пилингов и биоревитализацию гиалуаль и ялупро После пилингов кожа стала намного ровнее, пропала часть пигментных пятнышек. После биоревитализации кожа стала мягче, увлажненной, нет стянутости по утрам, выровнялся цвет лица, есть эффект лифтинга. После принцес пупырышки прошли на третий день. После аквашайна на второй. После уколов не было ни одного синячка. Я очень довольна результатом.
Татьяна К
21 квітня '21р.
Екстерина Эйсмонт коммуникабельный,грамотный специалист,все процедуры прошли безболезненно(биоревитализация,диспорт)Все препараты открыты при мне. Разъяснила абсолютно все,даже как и что после процедур. Держим теперь связь,рекомендую
Антонина
14 квітня '21р.
Супер классные косметологи! Эйсмонт Екатерина специалист своего дела. Медицинский центр уделяет большое внимание квалификации своего персонала: косметология, подлогия, гинекология и дерматология очень хорошего уровня. К детям отдельный подход. Рекомендую.
София
Месяц назад попала к Екатерине на прием! Расписали курс лечения наперед, и частично его уже реализовали. Результат на лицо. Мне важно было чтобы врач был не просто косметологом, а дерматокосметологом с хорошим опытом.

• 2005 р. — Донецький державний медичний університет за спеціальністю : лікувальна справа.
  • 2007 р. — інтернатура за спеціальністю: дерматовенерологія.

• Підвищення кваліфікації (професійної медичної перепідготовки) за спеціальністю: косметологія.
  • Мезотерапія в терапевтичній косметології та естетичній медицині.
  • Тредліфтинг APTOS.
  • Невідкладні стани в естетичній медицині.
  • Екстрена допомога при невідкладних станах в кабінеті лікаря-кос