Дунаев Сергей Владимирович

Фтизиатр
врач высшей категории
Врач специализируется на диагностике и лечении туберкулеза легких. Выполняет закрытый массаж сердца и плевральную пункцию. Проводит физикальный осмотр пациентов, измеряет артериальное давление. Принимает пациентов с болью в области груди, кашлем, беспричинной потерей веса и снижением аппетита.

Мальвина
Прийом якісний та кваліфікований. Не було нав'язування непотрібних послуг. Лікар звертав увагу на мої побажання, пропонувалися різні варіанти. Максимально гнучкий підхід до кожного пацієнта. Одразу видно що хороший спеціаліст! Рекомендую!
Цимбалюк
Лікар професіонал своєї справи. Не вводить пацієнта в паніку, є лікарі які починають у вас все погано і тд. Тут все зовсім не так, спокійно пояснив суть проблеми, та шляхи її вирішення. Морально підтримав, та запевнив в успішності лікування.

• 1995 — 2001 год. - Днепропетровская государственная медицинская академия. Лечебное дело.
  • 2001 — 2002 год - Специализация Фтизиатрия

• 2018 - Запорожская медицинская академия последипломного образования
  • 2019 - Предаттестационный цикл «Курсы лечения больных мультирезистентным туберкулезом».