Дубовая Анна Ивановна

Терапевт, Кардиолог, Гастроэнтеролог
Врач высшей категории
Врач терапевт, кардиолог, гастроэнтеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению гематологических, гастроэнтерологических, нефрологических, пульмонологических, кардиологических заболеваний, занимается лечением женщин во время лактации, беременных с экстрагенитальной патологией. Окончила Винницкий медицинский Университет им. Н.И. Пирогова.

Макс
Хочу поблагодарить Анну Ивановну за эффективное лечение. Сейчас заканчиваю с процедурами, а потом к ней опять на контрольное обследование. Но я и так чувствую, что практически здоров.
Оксана Л.
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам для Анны Ивановны! Полностью с ними согласна. Дубовая очень доброжелательная женщина и отличный терапевт. По поводу лечения обращалась к ней дважды, сейчас в основном консультируюсь. Довольна!
11 сентября '16г.
Консультация врача прошла успешно. Я получила ответы на все интересующие вопросы и необходимые рекомендации.
26 августа '16г.
Несколько раз обращалась к ней, всегда все проходило супер)

• Винницкий медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1985 г.);
  • Интернатура на базе Областной клинической больницы им. Н.И. Пирогова, г. Винница (1986 г.);
  • Клиническая ордирнатура по кардиологии, Винницкий медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1992 г.).

• курсы по рефлексотерапии, Винницкий медицинский университет им. Н.И. Пирогова, факультет последипломного образования (1992 г.);
  • цикл «Актуальные вопросы экстрагенитальной патологии у беременных», Институт АМН педиатрии, акушерства и гинекологии, г. Киев (1993 г.);
  • предатестационный цикл по терапии, факультет последипломного образования Винницкого медицинского университета им. Н.И. Пирогова (1997 г.);
  • предатестационный цикл по терапии, факультет последипломного образования Винницкого медицинского университета им. Н.И. Пирогова (2001 г.);
  • предатестационный цикл по терапии, факультет последипломного образования Винницкого медицинского университета им. Н.И. Пирогова (2007 г.);
  • тематическое усовершенствование (лабораторная иммунология), Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, г. Киев (2011 г.);
  • предатестационный цикл по терапии, Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, г. Киев (2012 г.).