Дрюченко Елена Михайловна

Семейный врач, Терапевт, Гастроэнтеролог
врач первой категории
Врач Дрюченко Елена Михайловна, специалист первой квалификационной категории. Консультирует пациентов с заболеваниями различных систем организма, специализируется в области гастроэнтерологии. Занимается диагностикой и лечением органов пищеварительного тракта, вирусный и инфекционных заболеваний, пиелонефрита, дерматитов, гастрита, холецистита. Также лечит ишемическую болезнь сердца и желчнокаменной болезни.

Обратилась к Елене Михайловне с болями в области желудка. Сразу почувствовала себя в надежных руках. И не ошиблась - гастрит мы успешно пролечили.

• 2007 г. – Луганский национальный медицинский университет, медицинский факультет;
  • 2009 г. – интернатура по специальности внутренние болезни на базе кафедры терапии Луганского национального медицинского университета;
  • 2014 г. – специализация по гастроэнтерологии на базе кафедры терапии и геронтологии Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика.

• 2007 г. – Первый республиканский конгресс по инфузионной терапии, Черкассы;
  • 2009 г. – региональный симпозиум "Малообъемная инфузионная терапия в лечении заболеваний внутренних органов", Донецк;
  • 2015 г. – научно-практическая конференция "Стресс и сердечно-сосудистые заболевания: национальная стратегия в современных условиях Украины", Институт кардиологии им. академика Н.Д. Стражеско, Киев.