Демиденко Сергей Витальевич

Уролог, андролог, сексопатолог
врач первой категории
Специализируется на лечении патологий мочевыводящей системы и половой системы у мужчин, ведет амбулаторный прием пациентов с жалобами на половую дисфункцию, импотенцию, преждевременную эякуляцию.

Тарас
Вилікував швидко та якісно. На прийомі теж все було на найвищому рівні. Надалі буду звертатися лише до нього. Рекомендую!

• 2001 - окончил Днепропетровскую государственную медицинскую академию.

• 2003 - окончил курсы «Ультразвуковая диагностика в урологии» на базе Днепропетровского диагностического центра.
  • 2005 - курсы «Неотложная помощь урологическим больным», Запорожская МАПО.
  • 2007 - курсы «Поликлиническая урология», Запорожская МАПО. Прослушал «Предаттестационный цикл по урологии», Запорожская МАПО. Окончил курсы специализации по сексопатологии, Харьковская МАПО.
  • 2009 - участник Второго съезда сексологов и андрологов Украины. Участник Первого всеукраинского конгресса по андрологии и сексуальной медицине.
  • 2016 - участник научно-практической конференции сексологов и андрологов Украины "Актуальные вопросы современной сексологии и андрологии", г. Киев.
  • 2016 - участник научно-практической конференции посвященной 100-летию со дня основания "Днепропетровская медицинская академия МОЗ Украины", "Современные методы диагностики и лечения в урологии, андрологии и онкоурологии", г. Днепр.