Cторожук Нина Иосифовна

Терапевт
Врач высшей категории
Врач занимается диагностикой и терапией заболеваний дыхательной, пищеварительной и сердечно-сосудистой систем. Лечит острую респираторную вирусную инфекцию, грипп, ангину, бронхит, гастрит и кожные высыпания. Консультирует перед проведением вакцинаций.

Оксана Павлова
Проходила в течении прошлого года (3 раза по месяцу) профилактику своей хронической болезни, в этом медицинском центре. Спасибо доктору Нине Иосифовне! С ней мы проработали не только то, с чем я пришла, но и те проблемы, которые я долгое время игнорировала, даже отрицала, лишь бы по врачам не ходить. И еще огромное спасибо девочкам ресепшионистам и медсестричкам за заботу и хорошее настроение!
Галина Григорьевна
У терапевта наблюдаюсь регулярно. Давление постоянно скачет, да и с осени до весны хронический бронхит покоя не дает. Нина Иосифовна всегда внимательно и доброжелательно выслушает мои жалобы, осмотрит, послушает и только тогда назначает лечение. Всегда объясняет для чего нужно назначенное лекарство и как его принимать.

• 2002 г. - Тернопольская государственная медицинская академия им. И.Я. Горбачевского, Лечебное дело.

• 2013г. - ТУ, г. Киев;
  • 2014г. - ТУ, г. Киев.

• член Ассоциации семейных врачей, г. Житомир.