Циганюк Ольга Петровна

Акушер-гинеколог, гинеколог
врач второй категории
Доктор акушер-гинеколог второй квалификационной категории. Член Ассоциации акушеров-гинекологов Украины. Ольга Петровна специализируется на диагностике и лечении бесплодия, воспалительных заболеваний, заболеваний шейки матки, гинекологической эндокринологии. Проводит кольпоскопию, радиоволновую терапию, гистероскопию. Занимается планированием семьи.

Врач работает в клиниках:

Житомир пер. Мебельный, 3 А

Вікторія
16 мая '22г.
Прекрасний лікар та спеціаліст . Дуже задоволена результатом лікування . Рекомендую всім
Ірина
16 мая '22г.
Лікар професіонал своєї справи . Добра , чуйна та уважна . Допомогла моїй сім’ї , скоро ми станемо батьками . Якби не Ольга Петрівна , руки б опустились .
Катерина
Чудовий спеціаліст-репродуктолог! Почала лікування безпліддя з Ольгою Петрівною і вже через рік ми маємо чудовий результат! Уважна і професійна.
Катерина
16 мая '18г.
Хороша клініка, приємний персонал, є результат. Рекомендую.
Таня
Чудовий лікар! Зверталась з дисплазією, лікар мене повністю обстежила та допомогла з проблемою! Зараз абсолютно здорова і аже забула про дисплазією яка була! Дякую велике ! Рекомендую усім!
Інна
03 января '18г.
Дуже вражена високим рівнем консультації лікаря та особистим підходом. Рекомендую усім, хто цінує професіоналізм, а головне результат від лікування (а не список ліків, які можуть бути призначені).
Вікторія
22 ноября '17г.
Хороший лікар, з розумінням віднеслась. Все розкала, пояснила. По рекомендаціях знайомих записалась на прийом, тепер також рекомендую !!!
Інна
21 ноября '17г.
Чудовий лікар! На прийомі все доступно пояснила, обстежила, призначила лікування. В цілому лікарем лишилась задоволена! Дякую!
Iрина
09 октября '17г.
Хороший лiкар, рекомендую!

• 2010 г. — Ивано-Франковский национальный медицинский университет по специальности "лечебное дело".
  • 2013 г. — Специализация по специальности "Акушерство и гинекология" при Национальной медицинской академии последипломного образования имени П. Л. Шупика.

• 2012 г. — Учебный курс "Современные аспекты планирования семьи".
  • 2013 г. — Тренинговый курс для тренеров "Эффективное консультирование беременных семейными врачами", г. Киев.
  • 2014, 2015 гг. — Тренинг для преподавателей школ ответственного родительства, проведенный при содействии Швейцарского агентства развития и сотрудничества МОЗ Украины Детского Фонда ООН в Украине, г. Киев.
  • 2015 г. — Тренинг-курс "Формирование навыков командной работы медработников в борьбе с послеродовыми кровотечениями", Проект "Сохранение матерей в Украине: инновационный подход в борьбе с послеродовыми кровотечениями".
  • 2015 г. — Тренинг "Эффективное консультирование беременных женщин семейными врачами и средним медицинским персоналом", UNICEF, г. Ивано-Франковск.
  • 2015 г. — Курсы тематического усовершенствования "Планирование семьи и репродуктивное здоровье", г. Ивано-Франковск.
  • 2016 г. — Предаттестационный цикл по специальности "акушерство и гинекология", г. Киев.
  • 2016 г. — XIV съезд акушеров-гинекологов Украины и научно-практическая конференция "Проблемные вопросы акушерства, гинекологии и репродуктологии в современных условиях".
  • 2016 г. — Практический семинар "Новые тенденции и знания по привычному невынашиванию беременности".
  • 2016 г. — Практический семинар "Диагностика патологий шейки матки. Современные принципы кольпоскопии и лабораторных исследований", Киев.

• Член Ассоциации акушеров-гинекологов Украины.
Похожие специалисты:
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог, УЗИ-диагност