Чертыщев Сергей Сергеевич

Уролог, Андролог
кандидат медицинских наук
Доктор Чертыщев Сергей Сергеевич специализируется на проблемах современной урологии и андрологии. В своих обследованиях врач обращается к методу ультразвукового исследования внутренних органов, предоставляет услуги малых оперативных вмешательств, скрининга новообразований, удаления различных доброкачественных опухолей на коже. Врач осуществляет лечение аденомы простаты, полипов, простатита, уретрита и геморроя.

Владимир
Благодарен доктору за то, что помог справиться с геморроем с помощью щадящих методик. У меня сидячая работа, и чтобы не было рецидивов, нужно заниматься профилактикой. Выполняю все рекомендации врача – и это действительно помогает.
Александр
09 сентября '16г.
Приемом и лечение удовлетворен. Врач грамотный, не суетится, знает свое дело.
Сергей
04 ноября '16г.
Консультация андролога помогла мне своевременно диагностировать и вылечить очень серьезное заболевание. Очень благодарен врачу за оказанную помощь и сохранение моего здоровья. Сейчас строго следую рекомендациям врача, благодаря которым болезнь не возвращается.
Женя
Жена записала к Сергею Сергеевичу. Хороший врач! Избавил от неприятной проблемы

• Национальний медицинский университет им. А.А. Богомольца (2003 г.)

• сертификация по андрологии (2009 г.);
  • сертификация по ультразвуковой диагностике (2011 г.).