Чепига Юлия Владимировна

Дерматовенеролог, дерматоонколог, трихолог
врач первой категории
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний кожи и волос. Также принимает пациентов с венерическими патологиями. Для уточнения диагноза назначает лабораторные анализы, дерматоскопию и трихоскопию. Успешно лечит розацеа, акне, псориаз, дерматиты, хламидиоз, кандидоз, сифилис и герпес.
Врач работает в клиниках: Врач работает в клиниках:

Інна
Мені дуже сподобався прийом. Вона дуже детально пояснила мою проблему. Я вийшла звідти з абсолютною впевненістю у хорошому результаті. Я вже у багатьох лікарів була, але так детально мені ще ніхто не надавав консультацію. Рекомендую!
Марія
У мене були проблеми - висипання по всьому тілу, що свербіли. Лікар все детально оглянула, розпитала. Призначила лікування і дала рекомендації. Хочу сказати, що лікування проходить добре, вже є позитивні результати, та почуваю себе краще.

• 1997 г. — Окончила ДГМА по специальности "Педиатрия".

• 2012 г. — прошла курс повышения квалификации на цикле: "Онкодерматология", проф. Богомолец О.В., ХМАПО
  • 2016 г. — прошла ТУ по дерматовенерологии: "Возрастные аспекты дерматозов и инфекций, передаваемых половым путем", ХМАПО
  • 2017 г. — прошла ТУ по трихологии: "Современная диагностика и лечение болезней волос", НМАПО им. П.Л. Шупика.
Похожие врачи на других станциях метро: