Авраменко Ирина Александровна

Психолог, Коуч, Бизнес-консультант
Врач Авраменко Ирина Александровна – психолог, коуч, бизнес-консультант. На протяжении 8 лет решает психологические проблемы пациентов. Выступает наставником, помогает в решении вопросов в области бизнеса, правильной жизненной позиции. Восстанавливает эмоциональное состояние человека. Современные методики психологического воздействия помогают ликвидировать нарушения и вернуть радость жизни. Принимает врач в консультативном режиме по предварительной записи.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская) м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Киев ул. Хоткевича, 12 м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3

Спасибо за помощь в сложной ситуации. Я смогла не только разобраться с проблемой, с которой я обратилась, но и улучшить свое самочувствие, наладить отношения в семье и не только.
Вероника Заярная
Хочу выразить слова благодарности Авраменко Ирине Александровне за интересную информацию. Для меня было очень интересно узнать о том, что же происходит со мной, и как этого можно избежать. Наши эмоции влияют на гормональный обмен, а это в свою очередь влияет на наше тело. Для меня было открытием, что в результате хронического стресса, вес может увеличиваться, даже при обычном питании. Специалист просто супер!
Х.Лена
29 июня '18г.
Спасибо огромное Ирине Александровне. Я обратилась к психологу в достаточно трудное для меня время, казалось, что все катится в пропасть. После двух консультаций, у меня появились силы и желание все наладить. Я очень благодарна судьбе, что именно вас встретила на своем жизненном пути

• Национальный Авиационный Университет, магистр по специальности "Экобиотехнология";
  • Открытый международный университ развития человека "Украина", специальность "Психология";
  • Европейский Институт Психодрамы, специальность "Психодрама практик", г. Берлин.

• Регулярное тренинги и курсы по различным тематикам (Возрасная психология, Ролевое развитие человека, Психопатология, Социометрия, Коучинг, др.);
  • Ежегодное участие в международных психологических конференциях в Польше, Латвии, Литве, Испании, Греции и др.

Профессиональные навыки

• проведение индивидуального и группового консультирования;
  • пред- и послеоперационное сопровождение психолога;
  • проведение психологического тестирования и обработка полученных результатов;
  • навыки работы с алко- и наркозависимыми людьми;
  • навыки работы со взрослыми и семьями.