Амирасланов Нурлан Асиф-Оглы

Невролог
Врач занимается выявлением и лечением патологических состояний, которые связаны с нарушениями работы центральной и периферической нервных систем. Принимает пациентов с нарушением сенсорного восприятия, шумом в ушах, нарушением памяти и координации движений. Лечит нервозность, раздражительность, панические атаки, последствия инсультов.

Николай
Защимило спину, побежал в ближайшую клинику, попал к неврологу в Окфорд на Королёва. Предварительный диагноз –остеохондроз. Поле снимков – подтвердился. Врач молодой, вызвал подозрения, но всё закончилось хорошо. Спину вылечил, спасибо! Пришлось поездить ещё на электрофорез на Французский, хоть и не рядом, но мне очень понравилось и клиника и персонал.

• 2012-2018 гг. — Одесский Национальный Медицинский Университет. Медицинский факультет.

• 2018 г. — принимал участие в 10-й Межнациональной неврологической Конференции "NEUROSYMPOSIUM 2018".
  • 2019 г. — принимал участие во Всеукраинском междисциплинарном практически-ориентированном тренинге "Paincontrol - искусство контролировать боль" в г. Одесса.
  • 2019 г. — принимал участие в работе научно-практической конференции "II Одесский кардиоваскулярный курс", г. Одесса.
  • 2019 г. — принимал участие в работе учебного цикла семинаров "Мультидисциплинарный подход к лечению пациентов с цереброваскулярной патологией и менеджмент боли" г. Одесса.
  • 2020 г. — участвовал в заседании областной школы профессионального развития по специальности "Неврология", "Актуальные вопросы неврологии" в г. Одесса.