Страница 16. УЗИ органов мошонки в Киеве

Обратилась к гинекологу Танько О.П. с проблемой бесплодия и многолетними скитаниями по специалистам. Благодаря этому замечательному доктору я скоро стану мамой. Спасибо от всей души.
Проходила сдесь курс лечения года два назад, теперь привела сына на обследование, всё так же очень довольна, рекомендую!
Врач понравился, прием вела вежливо, все объяснила , дала ценные рекомендации!
ужасное обслуживание врача - Мохсен Юлии Мохсеновны! Мало того что врач хамила, что уже не благоприятно влияет на состояние беременной, так ещё и не правильные показания скрининга, видимо врач взяла их с потолка ( уточню 22 замера сделаные за 7 минут, тогда как обычно скрининг в среднем проходит 40 минут). Показания с этой клиники совершенно не совпадают с данными более професиональной клиники. Считаю, что таких безответственных и хамских людей нельзя допускать к работе с беременными и детьми!!!
Очень много раз пользовались услугам врачей этой клиники-нареканий не было. До сегодняшнего дня. Пришла на прием к гинекологу Серветник (имя и отчество не запомнила). Очень много было сказано всякими терминами, которых я не понимаю и в конце приема на мой вопрос :" Ну так что там у меня? Какой диагноз или на что подозрение?" Врач с возмущением и негодованием, слегка кинув ручку на стол,ответила :"Ну вот, я вам пол часа рассказывала рассказывала, а вы меня опять спрашиваете!". Я ей, конечно, сказала, что я не врач и мне бы по простому обьяснить... на что было отвечено: "Ну я же должна вывести вас на свой уровень". Занавес. И на последок она мне еще рассказала, что нервничать нельзя. Пришла домой вся на нервах:(. А про свой диагноз прочла в интернете- все ясно и понятно. Кто может посоветовать толкового гинеколога в этой клинике? Так как во время карантина нехочу ити в государственную. А к этому врачу нет ни какого желания приходить еще раз.
Старое оборудование, ужасное обслуживание врача, неправильный диагноз на узи, сразу настраивание на худшый вариант беремености. Показания диагнозы с этой клиники совершенно не совпадают с более професиональной клиники.Благодаря этому узд случился нервный срыв, что могло повлиять на развитие правильной беремености плода. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Киев пр-т Володимира Івасюка, 20
м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Многопрофильный медицинский центр "МедЛайн" предлагает пациентам широкий выбор услуг по диагностике заболеваний, консультации специалистов по различным направлениям. Медицинский центр имеет взрослое и детское отделение.
Киев г. Вышгород, пр-т Шевченко, 9
Медицинский центр "Амида" — семейная клиника, предлагающая широкий спектр медицинских услуг для взрослых и маленьких пациентов. В центре работает большой коллектив врачей — профессионалов высокого уровня, первой и высшей квалификационных категорий.
ADONIS
Многопрофильный медицинский центр "Адонис" на улице Жилянской — один из пяти филиалов сети медцентров, оказывает полный спектр лечебно-диагностических услуг по ведущим направлениям медицины для всей семьи.
Киев Лесной массив ул. Академика Курчатова, 23 А
м.Лесная27 6 м.Черниговская33 5
Многопрофильный медицинский центр "Максимедикал" специализируется на проведении лечебно-диагностических мероприятий в стоматологии, гинекологии, урологии, проктологии и хирургии.
Киев пр-т Петра Григоренко, 22/20
м.Позняки17 7
Лечебно-диагностический центр ADONIS (Адонис) на Позняках предлагает широкий спектр медицинских услуг для взрослых и детей. С детьми в медучреждении работают такие врачи: аллерголог, гастроэнтеролог, анестезиолог, гинеколог, кардиоревматолог, педиатр, офтальмолог, пульмонолог, эндокринолог и другие. Взрослые могут записаться на прием к семейному врачу.
3,7
Киев, с. Софиевская Борщаговка, ул. Академика Шалимова, 90
р.Святошинский
Киев Позняки ул. Княжий затон, 9
м.Позняки14 8 м.Осокорки16 8
Лечебно-диагностический центр ADONIS (Адонис) на Княжем Затоне оказывает широкий спектр качественных услуг для взрослых и детей. Основные направления деятельности центра: ультразвуковая диагностика, лабораторные анализы, андрология, маммология и гинекология, репродуктология, хирургия и урология. В клинике также можно записаться на консультацию к офтальмологу и травматологу.
Киев Куреневка ул. Сергея Данченка, 5
м.Сырец46 12 м.Дорогожичи60 15
VitaLine – клиника для тех, кто заботится о себе. В клинике предоставляются услуги УЗ-диагностики, а также производится прием врачей таких специальностей: гинекология, терапия, дерматология, косметология, мастера лазерной эпиляции и эстетики тела. Наше кредо-красота из-за здоровья!
Работает с
Вт: 10:00-19:00 Ср: 10:00-19:00 Пт: 10:00-19:00 Сб: 10:00-16:00
Киев г. Борисполь, ул. Киевский Шлях, 14 Ж
МЕДПРОФЦЕНТР — это медицинский центр, предоставляющий комплексные услуги по многим направлениям. В клинике работают профильные специалисты, руководствующиеся инновационными технологиями и авторскими программами лечения.
Киев ул. Ларисы Руденко, 3
м.Позняки8 1 м.Харьковская11 5
Медицинский центр "Ангелия" — это современная клиника, специализирующаяся на проведении лабораторных и инструментальных исследований организма, а также оказании комплексной помощи по различным направлениям. На территории центра можно сдать порядка 600 видов анализов, включая срочные.
Работает с
Пн: 08:00-21:00 Вт: 08:00-21:00 Ср: 08:00-21:00 Чт: 08:00-21:00 Пт: 08:00-16:00
Киев ул. Маршала Гречка, 1д
м.Сырец20 16 м.Нивки21 18
Современная клиника широкого профиля САНТЕ занимается диагностикой и лечением по 21 направлению. В многопрофильной клинике САНТЕ к услугам пациентов стационар, включая операционную. Возможен выезд специалиста на дом. Врачами разработаны комплексные программы по лечению различных заболеваний, установлено современное медицинское оборудование.