АДОНИС (ADONIS), лечебно-диагностический центр на Княжем Затоне

8.1
Киев, Позняки, ул. Княжий затон, 9
м.Позняки14 8 м.Осокорки16 8

• Описание

Лечебно-диагностический центр ADONIS (Адонис) на Княжем Затоне оказывает широкий спектр качественных услуг для взрослых и детей. Основные направления деятельности центра: ультразвуковая диагностика, лабораторные анализы, андрология, маммология и гинекология, репродуктология, хирургия и урология. В клинике также можно записаться на консультацию к офтальмологу и травматологу.

Услуги, которыми можно воспользоваться в медицинском центре:

• консультация узких специалистов;
  • дуплексное сканирование сосудов почек;
  • кардиотокография;
  • УЗИ органов малого таза и брюшной полости;
  • УЗИ для беременных;
  • фолликулометрия;
  • кольпоскопия;
  • холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ;
  • хирургическое лечение гидроцеле и варикоцеле;
  • лапароскопическая радикальная простатэктомия;
  • восстановление проходимости маточных труб;
  • пластическая или реконструктивная операция на шейке матки;
  • программа наблюдения беременности “Ожидаю малыша”;
  • гимнастика для беременных;
  • обследование суррогатной матери;
  • дневной офтальмологический стационар;
  • оперативное лечение халязиона;
  • остеосинтез малых и больших фрагментов;
  • липофилинг суставов;
  • цистоскопия; лапароскопическая нефрэктомия;
  • удаление доброкачественных образований мягких тканей;
  • аппендэктомия;

Медицинский центр оснащен современным оборудованием, при помощи которого выполняются самые сложные исследования и манипуляции.

Услуги, предоставляемые медицинским центром, базируются на самых современных достижениях мировой медицины.

Преимущества медицинского центра ADONIS (Адонис) — соблюдение конфиденциальности, индивидуальный подход к каждому пациенту, новейшее оборудование, отсутствие очередей, доступная стоимость услуг и квалифицированный медицинский персонал.

АДОНИС (ADONIS), лечебно-диагностический центр на Княжем Затоне, цены на услуги:

• УЗИ мошонки с доплером сосудов 460
  • Дуплексное сканирование сосудов головы 550
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 550
  • Дуплексное сканирование артерий верхних/нижних конечностей 660
  • Дуплексное сканирование вен верхних/нижних конечностей 660
  • Дуплексен сканирование артерий и вен верхних/нижних конечностей 1 056
  • Дуплексное сканирование сосудов органов брюшной полости (артерий брюшной аорты) 660
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 400
  • Допплерография сосудов полового члена 725
  • Нейросонография 400
  • УЗИ органов брюшной полости 550
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 640
  • УЗИ функции желчного пузыря (до и после желчегонного завтрака) 440
  • УЗИ щитовидной железы 385
  • УЗИ мягких тканей 330
  • УЗИ лимфоузлов – одна группа (подмышечные, паховые, шейные, брюшной полости) 330
  • УЗИ слюнных желез 360
  • УЗИ надпочечников 290
  • УЗИ почек 440
  • ЭКГ без расшифровки 125
  • "Комплекс 'Предоперационное обследование': общий анализ крови с формулой, общий анализ мочи, группа крови и резус-фактор, коагулограмма, билирубин фракционно, АЛТ, АСТ, креатинин, мочевина, глюкоза, HBSAg, anti-HCV, антитела суммарные к возбудителю 2 сут 2 195
  • Комплекс 'Предоперационное обследование 2': общий анализ крови с формулой, общий анализ мочи, группа крови и резус-фактор, коагулограмма, билирубин общий, АЛТ, АСТ, креатинин, мочевина, глюкоза, HBSAg, anti-HCV, антитела суммарные к возбудителю , общий бе 2 195
  • Комплекс 'Полное предоперационное обследование': общий анализ крови с формулой, общий анализ мочи, группа крови и резус-фактор, коагулограмма, билирубин фракционно, АЛТ, АСТ, креатинин, мочевина, глюкоза, общий белок, HBSAg, anti-HCV, антитела сумар к воз 2 589
  • Комплекс 'Предоперационное обследование перед лазерной коррекцией зрения': глюкоза, HBSAg, антитела суммарные к возбудителю сифилиса, 2 суток 584
  • Комплекс 'Предоперационное обследование перед малыми гинекологическими операциями': общий анализ крови с формулой, общий анализ мочи, группа крови и резус-фактор, протромбиновый тест, фибриноген, креатинин, глюкоза, быстрый тест на ВИЧ, сифилис, гепатит В 1 197
  • Комплекс 'Предоперационное обследование перед ургентными операциями': общий анализ крови с формулой, общий анализ мочи, группа крови и резус-фактор, коагулограмма, билирубин фракционно, креатинин, мочевина, глюкоза, 2 суток 1 254
  • Комплекс 'Предоперационное обследование (операции с локальной инфильтрационной анестезией)': общий анализ крови с формулой, общий анализ мочи, группа крови и резус-фактор, глюкоза, HBSAg, anti-HCV, антитела суммарные к возбудителю сифилиса, антитела к ВИЧ 1 691
  • Комплекс 'Проверка состояния печени': общий анализ крови с формулой, билирубин фракционно, АЛТ, АСТ, ГГТ, ЛФ, общий белок, HBsAg, anti-HBcor, anti-HCV, 2 суток 1 615
  • Комплекс 'Боль в суставах': общий анализ крови с формулой, антистрептолизин-О, ревматоидный фактор, С-раективный белок, мочевая кислота, 1 сутки 622
  • Консультация семейного врача 550
  • Консультация терапевта 650

Сергей
Неоднократно обращался в центр “ADONIS”, что на Княжем Затоне. Мне делали УЗИ селезенки, анализ крови та мочи. Стоит отметить, что здесь хорошая положительная атмосфера. Видно, что врачи, заинтересованные в тому, чтобы тебе помочь. Услуги надают качественно.
София
Обратилась к Татьяне Витальевне с проблемой выпадения волос. До этого была у косметолога, который порекомендовал сменить шампунь и делать маски для волос, это не помогло. Доктор Зубко оказалась грамотным специалистом, назначила ряд анализов и подобрала курс лечения. Надеюсь, проблема решится.
Лидия
Уже как три месяца, при менструации, чувствую тяжесть и боль в молочных железах. В лечебно-диагностический центр “Адонис” помогли мне с моей проблемою. Хочу выразить благодарность доктору. С того времени, обращаюсь только сюда.
Юлия
24 декабря '19 г.
Для матери, твой ребенок всегда на первом месте. Даже если он еще в утробе. Свекровь нашла мне отличный лечебно-диагностический центр “Адонис”. Здесь предоставляют услугу УЗИ – комплексная оценка плода. Я ни разу не пожалела. Тут работаю опытные специалисты. Оборудование новое.
Руслана
Хороший УЗИ-специалист в наше время - редкость. Явтушенко Елена Станиславовна именно тот доктор, к которому хочется обращаться. Она помогала мне во время беременности, делала ультразвуковую диагностику. Также во время лечение репродуктивной системы её помощь была просто необходимой. Хорошо, что я знаю такого врача.
Альбина
Елена Станиславовна прекрасный врач, хороший советчик. Благодаря ей, мне удалось выносить и родить здорового ребёнка. Во время беременности было несколько осложнений, но Явтушенко помогла мне с ними справиться. Даже после родов, Елена Станиславовна дала много полезных советов.

Обратите внимание на другие клиники:
Днепролаб на Закревского — диагностическое отделение сети, которое специализируется на проведении всех видов лабораторных исследований и взятии анализов.
Киев пер. Обсерваторный, 3 А (лабораторный корпус института урологии) м.Золотые ворота17 8 м.Университет17 8
Клиника медицинской диагностики "Life Scan" — диагностический центр, предоставляющий пациентам широкий перечень услуг в области инструментальной диагностики (компьютерная томография). Обследование выполняется на передовом томографическом оборудовании премиум класса. 128 срезовый томограф позволяет осуществлять быстрое и точное сканирование организма с минимальными помехами, при минимальной лучевой нагрузке всего за несколько минут.
Хирургический центр Вива (Viva) на ул. Оноре де Бальзака, 85 А - самый крупный медицинский центр в сети клиник Viva открывшийся в 2019 году. В современном трехэтажном здании прекрасно оборудованные два операционных зала, палата интенсивной терапии оснащенные инновационным оборудованием по последнему слову техники. Главным преимуществом клиники является наличие комфортабельно взрослого и детского стационарных отделений, общей вместимостью до 20 человек.
Клиника эстетической медицины MV AESTHETICS — лицензированный центр эстетической медицины и косметологии, специализирующийся на услугах аппаратной, лазерной, инъекционной и эстетической косметологии.