Страница 35. Диагностические центры Киева

Ганна
Зверталась до Павла Олександровича з приводу своєї проблеми. Як кажуть лікар від Бога. Оглянув, призначив аналізи, виявив причину моїх проблем та підібрав лікування. Після лікування я забула про свою хворобу. Дуже хороший лікар.
Таня
Сейчас зима и я каталась на лыжах и упала, нужно было сделать срочно рентген, обзвонила много клиник, но только в Шаритель отреагировали сразу и нашли время для меня , рентген сделан на новом оборудовании, врач очень приветливый, цены отличные, не было налички с собой, так у них можно оплатить онлайн. Рекомендую всем
Коля
Приємна у спілкуванні лікар. Ми дуже душевно з нею побесідували, поки вона виконувала свої професійні обов'язки. Детально все пояснивши, вона запитала у мене, чи залишилися ще якісь запитання. Звісно в мене їх не було, лікар надала повну інформацію що мене цікавила. Рекомендую!
Дуже хороша людина, та кваліфікований лікар!. Якось, прийшла до неї за описом знімка. Все дуже сподобалося. Часто буває, що лікарі просять почекати пацієнта на коридорі, поки вони описують знімок. Але тут зовсім не так. Лікар покликала мене з собою та все детально розповіла. Рекомендую!
Справжній професіонал своєї справи! Уже декілька разів перетиналися з цим спеціалістом. Дуже задоволенні її роботою. З перших хвилин спілкування, помітно, що лікар дуже досвідчений та знає що робить. Все на найвищому рівні! Рекомендую!
Гриша
Олена Геннадіївна просто відмінний спеціаліст. Про таких як вона, кажуть, людина на своєму місці. процедуру провела швидко, та з повним поясненням, що і для чого робить. Мені це дуже сподобалося, адже у інших лікарів, зовсім не так. Рекомендую!
Клиника генетики репродукции «Виктория» создана в 2007 году, занимается лечением бесплодия, работает в области репродуктивных технологий. Специалисты центра ведут активную научно-практическую деятельность, имеют высокий уровень профессиональной подготовки.
Киев ул. Сечевых Стрельцов, 42 (оф. 16)
м.Лукьяновская14 5 м.Контрактовая площадь32 16
Диагностический центр «Шаритель» создан в 2002 году, оказывает помощь во всестороннем обследовании, установлении диагноза и назначении лечения по различным направлениям.
Киев Лесной массив ул. Академика Курчатова, 23 А
м.Лесная27 6 м.Черниговская33 5
Многопрофильный медицинский центр "Максимедикал" специализируется на проведении лечебно-диагностических мероприятий в стоматологии, гинекологии, урологии, проктологии и хирургии.
Киев ул. Метрологическая, 17/1
м.Теремки51 8 м.Ипподром59 13
Olymed, GastroZentrum (ГастроцентрОлимед) — современная гастроклиника, специализируется на диагностике и терапии заболеваний кишечного тракта. Пациенты принимаются в индивидуальном порядке по предварительной записи.
Киев ул. Степана Руданского, 3 А
м.Берестейская24 7 м.Дорогожичи24 9
Клиника «Кафедра современной медицины» - многопрофильный медицинский центр с современным оборудованием и ведущими специалистами. Основной специализацией является оториноларингология, эффективное лечение ЛОР органов. Приём ведут специалисты высшей категории, профессора и доктора медицинских наук в области оториноларингологии, сурдологии, фониатрии, аудиологии. Помимо основной специализации медицинский центр предоставляет широкий спектр услуг других отраслей медицины – неврология, вертебрология, кардиология, семейная медицина, и все виды лабораторных исследований.
Киев г. Васильков, ул. Соборная, 66
Медицинский центр Нова Медикал (Nоvа Medical) — современная клиника, в которой пациентов ждут высокий уровень обслуживания, опытные врачи и инновационные методики лечения.
Киев ул. Назаровская, 13
м.Вокзальная13 6 м.Университет11 8
Медицинский центр «Лікарська практика» – это современный специализированный медицинский центр для взрослых и детей, где опытные врачи оказывают услуги в сфере функциональной диагностики в неврологии. Мы ориентируемся на лучшие международные стандарты диагностики и протоколы оказания врачебной помощи в комфортных условиях и высоком профессиональном уровне.
Специализированный стоматологический центр «Вировит» открылся в 2011 году. Приём ведут врачи первой и высшей категории.
Киев ул. Госпитальная, 18 (Национальный военно-медицинский клинический центр «ГВКГ», клиника сосудистой хирургии)
м.Печерская8 3 м.Кловская15 8
Хирург, флеболог Борис Коваль проводит прием пациентов, страдающих от варикозной болезни нижних конечностей, посттромботической болезни, острого венозного тромбоза, тромбофлебита, флебита, сосудистых звездочек и других заболеваний. Пациентов консультирует врач второй квалификационной категории, кандидат медицинских наук.
Киев Центр ул. Жилянская, 69/71
м.Вокзальная13 5 м.Олимпийская19 14
Диагностическая клиника узкого профиля «Сердце и сосуды» представляет собой современное медицинское заведение с передовым оборудованием американского и германского производства, которое оказывает диагностические услуги в центре Киева.
Работает с
Пн: 08:30-15:30 Вт: 08:30-15:30 Ср: 08:30-18:00 Чт: 08:30-15:30 Пт: 08:30-15:30 Сб: 10:00-15:00