Диагностические центры Киева на Виноградаре

Электрокардиография (ЭКГ) 200 грн

Сб Вс
На Данченко новий терапевт Корнієнко Світлана Станіславівна,дуже сподобалася,рекомендую!!!!
Тимофей
Хорошая клиника, к врачу можно попасть даже в выходные, сотрудничают с Дилой, удобно на месте можно здать анализы, не нужно искать еще и хорошую лабораторию!
Александр
Мне повезло - нашёл хорошего терапевта на Данченко 1. Случайно! Подписал декларацию в частной клинике у нас в ЖК. О враче вообще ничего не знали. Меня подкупил небезразличный подход к своей работе. Ходим к Емченко Б.В.Доктор-энциклопедия, знает в медицине все!
УЗД органів брюшної порожнини зробили за 5хв. Нирок ще швидше. Хочеться вірити, що все перевірили ретельно- нічого не пропустили і все дійсно нормально як і написано в заключенні. Персонал ввічливий. Раніше робила УЗД серця- сподобалося більше. Ретельніше досліджувалося і пояснювалося.
Николай
Исследования проводятся на современном оборудовании, пациент получает быстрое заключение на руки. Прием по записи, потому нет очередей.
Михайло
Сподобалося гарне відношення персоналу, якісне обслуговування. Я тут не перший раз на УЗІ, тому отримав знижку.
Киев Виноградарь ул. Сергея Данченка, 1
м.Сырец44 16
Пульс — это медицинский центр на Данченка. Современная клиника размещается в жилых кварталах города. Такой формат получил название «рядом с домом». Удачное расположение облегчает транспортировку и сохраняет время. На территории медицинского центра оборудован современный диагностический кабинет. Он наполнен обновленной аппаратурой, что является гарантом быстрого и качественного прохождения инструментальной, и лабораторной диагностики.
  • Электрокардиография (ЭКГ) 200
Киев Виноградарь Сырец пр-т Свободы, 22 (каб. 332)
м.Оболонь15 м.Минская17 м.Сырец20
Узкоспециализированное медицинское учреждение "Диагностический кабинет на Виноградаре" — это современная технически оснащенная клиника, где пациенты получают услуги по диагностике всего организма в целом.
  • УЗИ молочных желез 480
  • УЗИ щитовидной железы 350
  • УЗИ щитовидной железы и паращитовидных желез 500
  • УЗИ слюнных желез 300
  • УЗИ глазного яблока 400
4,3
Киев Виноградарь пр-т Свободы, 26
р.Подольский
Специализированная клиника «Century Dent» занимается лечением стоматологических патологий уже более восьми лет. Используемые материалы в клинике - только иностранного производства.
  • Рентген зуба