Аймед (i-MED), центр инновационной медицины

4.4
Детская комната
Киев, Жуляны, ул. Дмитрия Луценко, 10 А (ЖК "Британский Квартал")
м.Ипподром26 9 м.Выставочный центр35 6
  • Описание

Диагностический центр инновационной медицины "I-MED" специализируется на своевременном выявлении заболеваний и патологий до начала клинических проявлений, помогает в подборе индивидуальной программы терапии.

Основные услуги медцентра:

• экспресс-исследование;
  • комплексная диагностика организма;
  • безмедикаментозная и безоперационная коррекция;
  • купирование обострений;
  • облегчение психофизического состояния.

Среди преимуществ центра инновационной медицины — быстрота и информативность методики, сертификация ISO, безопасность и простота для пациента. Используется аппарат "КСК-Барс" с 3D визуализацией.

Центр инновационной медицины "I-MED" — это новый качественный подход, применяемый с 2006 года.

Аймед (i-MED), центр инновационной медицины, цены на услуги:

• Экспресс диагностика организма 800
  • Комплексная диагностика организма 2 000

Мириам
Прекрасная клиника! Очень помогли!
Инна
Обратилась в цент инновационной медицины IMED где мне очень помогла Вакуленко Валентина Петровна. На мой взгляд очень опытный и профессиональный врач с современным подходом к лечению. Спасибо!
Снежанна
Безумно рада что встретила этого замечательного специалиста, никак не могла оправится от стрессов и депрессий и только Валентина Петровна помогла мне справится со всеми душевными проблемами. К тому же мне очень понравился ее инновационный подход. Спасибо вам!
Екатерина
Лечилась у Елены Ивановны, понравилась ее подкованность в большинстве вопросов. Я не знаю как она это делает, но человек знает все и даже больше. В простудных заболеваниях вообще ас, справляется со своими обязанностями отлично. Рекомендую!
Елена Ивановна мне понравилась и как человек и как специалист широкого профиля. Знает как найти подход к любому пациенту. Знаете ли, это очень нужное качество. Мне очень понравилась ее тактика лечения. Часто прихожу на консультацию к ней.
Обратите внимание на другие клиники:
Консультативный центр лечения и диагностики "Адепт Лелека" начал работу в 2000 году на базе медцентра "Адепт", предлагает пациентам полный комплекс ультразвуковой диагностики организма. Проводится прием детей с рождения, в том числе детская гинекология.
Врач-генетик, перинатолог, диетолог, нутрициолог, имеет научную степень кандидата медицинских наук, старший научный сотрудник кафедры Мединститута. На счету доктора Туровой более 80 научных трудов, 4 патента, авторство Первой онлайн школы современной диетологии. В работе использует индивидуально подобранные программы сбалансированного питания, которые построены на данных комплексной диагностики организма.
Вт: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00 Пт: 10:00-19:00
Гинекологический медицинский центр "Атланта" специализируется в области женского репродуктивного здоровья, занимается лечением и диагностикой заболеваний.