Страница 36. Диагностические центры Киева

Кристина
Недавно была на консультации в невролога в Кафедре современной медицины. Впечатления остались очень положительные. Внимательный доктор назначил эффективное лечение. Сейчас мое состояние улучшилось. Рекомендую.
Диана
Своего малыша мы вакцинировали в клинике "Кафедра современной медицины". Мы прошло успешно. Благодаря консультации терапевта, все прошло без осложнений. Теперь мы планируем наблюдаться в этой клинке, здесь доброжелательная атмосфера и квалифицированный персонал.
Марта
В клинике "Кафедра современной медицины" наблюдаемся давно всей семьей. Качеством услуг мы довольны. очень удобно, что в одном месте можно сделать и диагностику, и побывать на консультации у врача. Мы рекомендуем всей семьей.
Иван
Будучи профессиональным спортсменом, я наблюдаюсь в Юрия Викторовича. Он не раз меня спасал, помогал прийти в себя после травм.
Алина Сергеевна помогла мне справиться с болезнью, благодаря ей меня уже не беспокоят страшные головные боли.
Света
Наблюдаемся у Марины Дмитриевны с ребенком уже несколько лет. Врач квалифицированная, назначает эффективное лечение.
Киев ул. Метрологическая, 17/1
м.Теремки51 8 м.Ипподром59 13
Olymed, GastroZentrum (ГастроцентрОлимед) — современная гастроклиника, специализируется на диагностике и терапии заболеваний кишечного тракта. Пациенты принимаются в индивидуальном порядке по предварительной записи.
  • Езофагогастродуоденоскопія, включаючи хромоендоскопію, вузькоспектральну і збільшувальну ендоскопію 2 900
  • Колоноскопія, включаючи хромоендоскопію, вузькоспектральну і збільшувальну ендоскопію 3 900
  • Ректосігмоскопія, включаючи хромоендоскопію, вузькоспектральну і збільшувальну ендоскопію 2 500
  • Дослідження ультразвукове комплексне органів черевної порожнини 1 000
  • Дослідження ультразвукове щитоподібної залози 600
Киев ул. Степана Руданского, 3 А
м.Берестейская24 7 м.Дорогожичи24 9
Клиника «Кафедра современной медицины» - многопрофильный медицинский центр с современным оборудованием и ведущими специалистами. Основной специализацией является оториноларингология, эффективное лечение ЛОР органов. Приём ведут специалисты высшей категории, профессора и доктора медицинских наук в области оториноларингологии, сурдологии, фониатрии, аудиологии. Помимо основной специализации медицинский центр предоставляет широкий спектр услуг других отраслей медицины – неврология, вертебрология, кардиология, семейная медицина, и все виды лабораторных исследований.
  • Эндоскопия ЛОР-органов (кроме гортани) 300
  • Эндоскопия гортани (фониатрична) 500
  • Электроэнцефалография (ЭЭГ) 650
  • Реоэнцефалография (РЭГ) 469
  • Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 210
Киев г. Васильков, ул. Соборная, 66
Медицинский центр Нова Медикал (Nоvа Medical) — современная клиника, в которой пациентов ждут высокий уровень обслуживания, опытные врачи и инновационные методики лечения.
  • УЗД одного органу 250
  • УЗД органів черевної порожнини (печінка, жовчний міхур, підшлункова залоза, селезінка) 500
  • УЗД органів черевної порожнини (печінка,селезінка,підшлункова залоза,жовчний міхур та нирки) 550
  • УЗД жовчного міхура з пробним сніданком( печінка,жовчний міхур,підшлункова залоза,селезінка ) 400
  • УЗД органів черевної порожнини з пробним сніданком 550
Киев ул. Назаровская, 13
м.Вокзальная13 6 м.Университет11 8
Медицинский центр «Лікарська практика» – это современный специализированный медицинский центр для взрослых и детей, где опытные врачи оказывают услуги в сфере функциональной диагностики в неврологии. Мы ориентируемся на лучшие международные стандарты диагностики и протоколы оказания врачебной помощи в комфортных условиях и высоком профессиональном уровне.
Специализированный стоматологический центр «Вировит» открылся в 2011 году. Приём ведут врачи первой и высшей категории.
Киев ул. Госпитальная, 18 (Национальный военно-медицинский клинический центр «ГВКГ», клиника сосудистой хирургии)
м.Печерская8 3 м.Кловская15 8
Хирург, флеболог Борис Коваль проводит прием пациентов, страдающих от варикозной болезни нижних конечностей, посттромботической болезни, острого венозного тромбоза, тромбофлебита, флебита, сосудистых звездочек и других заболеваний. Пациентов консультирует врач второй квалификационной категории, кандидат медицинских наук.
Киев Центр ул. Жилянская, 69/71
м.Вокзальная13 5 м.Олимпийская19 14
Диагностическая клиника узкого профиля «Сердце и сосуды» представляет собой современное медицинское заведение с передовым оборудованием американского и германского производства, которое оказывает диагностические услуги в центре Киева.
  • Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 180
  • Холтеровское мониторирование ЭКГ (1 сутки) 650
  • Холтеровское мониторирование ЭКГ (2 суток) 800
  • Суточное мониторирование артериального давления 450
  • Тест с физнагрузкой на велоэргометре 600
Работает с
Пн: 08:30-15:30 Вт: 08:30-15:30 Ср: 08:30-18:00 Чт: 08:30-15:30 Пт: 08:30-15:30 Сб: 10:00-15:00
Киев ул. Багговутовская, 1, корп. 9 (терапевтическое отделение)
м.Лукьяновская23 9 м.Дорогожичи20 5
ФИЛИАЛ ЗАКРЫТ. Полный спектр услуг в области МРТ предоставляет КиевМед с 2009 года как один из первых столичных приватных диагностических центров. Специалисты обладают отличным уровнем подготовки и опытом не менее 4-5 лет в своей области.
  • МРТ коленного сустава (1 сустав) 880
  • МРТ плечевого сустава (ограничение по весу до 90 кг) 880
  • МРТ шейного отдела позвоночника 850
  • МРТ грудного отдела позвоночника 850
  • МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника 850
Инновационная диагностика
Киев Голосеево ул. Васильковская, 28
м.Васильковская4 1 м.Голосеевская15 4
Центр магнитно-резонансной томографии «Инновационная диагностика» специализируется на МРТ-диагностике различных заболеваний. Пациенты могут пройти магнитно-резонансную диагностику таких органов: гипофиза; гортани, ротоглотки и носоглотки; внутреннего уха; шейного и грудного отдела позвоночника; органов малого таза; щитовидной железы; мягких тканей шеи.
  • МРТ шийного відділу хребта 1 200
  • МРТ грудного відділу хребта 1 200
  • МРТ поперекового відділу хребта, верхні відділи крижів оглядово за умови знаходження в зоні сканування 1 200
  • МРТ крижів 1 200
  • МРТ куприка 1 200
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец35 9 м.Дорогожичи40 7
Лечебно-профилактическое учреждение, специализирующееся на диагностике и терапии различных заболеваний у детей и взрослых. В нем насчитывается более десяти специализаций врачей.