Страница 36. Диагностические центры Киева

4,0
Аліна
Вже кілька років я відвідую ЛОР-центр "Наш доктор", так як маю хронічне захворювання в цій області. Завдяки фахівцям цього медичного закладу мій стан покращився. Можу з упевненістю рекомендувати данний Лор-центр.
Таня
"Наш доктор" - отличное медицинское учреждение. Была здесь несколько раз. Лечение всегда назначали эффективное. Мне все понравилось. Так что если у вас проблемы с лор-органами, смело можете обращаться сюда.
Юля
Зі складною ангіною гайморитом мені допомогли впоратися в лор-центрі "Наш доктор" за лічені дні. Мені було важливо встати на ноги в найкоротші терміни, і фахівці цього медичного закладу доклали максимум зусиль для мого одужання. Рекомендую даний заклад.
Галина
Почему в наших больницах нечасто можно встретить таких хороших специалистов как Сильвия Юлиевна? В гомеопатию я не особо верила, но теперь знаю - это работает. Огромное спасибо.
04 декабря '16 г.
Очень хороший специалист. помог нашей семье пережить сложный период. мы очень благодарны Сергею Владимировичу за оказанную помощь.
29 декабря '16 г.
Инна
Квалифицированный специалист, очень приятный человек. пришла к ней по совету подруги, теперь и сама всем рекомендую именно этого врача.
23 декабря '16 г.
4,3
Киев Оболонская набережная 11, кор. 2
м.Оболонь21 30
4,1
Киев пр-т Голосеевский, 59б (Городская клиническая больница №10, хирургический корпус, вход с правого торца)
м.Голосеевская5 1 м.Демеевская10 5
Многопрофильный центр "Клиника академика Земскова" был основан в 1997 году. Эта клиника профилируется на комплексной диагностике и лечении различных патологий. Кроме комплексной диагностики и грамотного лечения клиника предоставляет своим пациентам возможность обследования в Германии. Противоопухолевая терапия основывается на создании моллекулярного портрета опухоли.
  • УЗИ органов брюшной полости 480
  • УЗИ почек 230
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 440
  • УЗИ мочевого пузыря 200
  • УЗИ печени и желчного пузыря 350
Пн: 08:00-17:00 Вт: 08:00-17:00 Ср: 08:00-17:00 Чт: 08:00-17:00 Пт: 08:00-16:00
3,7
Киев пл. Святошинская, 1 (станция метро Житомирская)
м.Житомирская5 23 м.Святошин8 2
Киевская клиника «Сан Мэдикэл» специализируется на лечении заболеваний репродуктивной и эндокринной систем, ультразвуковой диагностике. Пациентам предоставляются следующие услуги: консультации акушера-гинеколога; андролога; маммолога; дерматоонколога; УЗИ-специалиста; взятие соскобов; гинекологический осмотр; ультразвуковая диагностика; лабораторные анализы.
3,7
Киев ул. Дмитрия Луценко, 10а (ЖК "Британский Квартал")
м.Ипподром26 9 м.Выставочный центр35 6
Диагностический центр инновационной медицины "I-MED" специализируется на своевременном выявлении заболеваний и патологий до начала клинических проявлений, помогает в подборе индивидуальной программы терапии.
Киев пр-т Космонавта Комарова, 3
м.Берестейская39 14
Медицинский диагностический центр "MediVIP" специализируется на проведении магнитно-резонансной и компьютерной томографии. Сотрудники центра - опытные врачи-рентгенологи, постоянно повышающие свою квалификацию как в Украине, так и за границей. Центр оснащен современным диагностическим оборудованием (APERTO, EXCELART Vantage). Пациентам гарантируется абсолютная анонимность.
Киев, ул. Ильинская 3/7
м.Контрактовая площадь9 5
3,7
Киев ул. Платона Майбороды, 32 (6-й клинический корпус Института нейрохирургии им. А.П. Ромоданова)
м.Лукьяновская15 8
  • МРТ головного мозга (головы) 1 450
  • МРТ участка мостов-мозжечковых углов, внутренних слуховых проходов, прицельная визуализация черепных нервов задней черепной ямки и обзорная обследование головного мозга 1 450
  • МРТ гипофиза 1 450
  • МРТ орбит, зрительных нервов, хиазмы и смотровое обследование головного мозга 1 450
  • МРТ околоносовых пазух, полости носа и смотровое обследование головного мозга 1 450
Пн: 08:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-16:00
Центры челюстно-лицевой диагностики 3D
Киев ул. Лайоша Гавро, 1
м.Петровка18 9 м.Оболонь30 3
Центр челюстно-лицевой диагностики 3D Петровка специализируется в области точного визуального исследования для стоматологических целей.
Киев пр-т Маяковского, 70
р.Деснянский
Центр урологии и гинекологии "ОМЕГА-КИЕВ" специализируется на выявлении и терапии различных заболеваний репродуктивной и мочеполовой системы у мужчин и женщин.
Киев пр-т Героев Сталинграда, 22
м.Минская11 3
Многопрофильный медицинский центр "Институт семейной медицины" ориентирован на диагностику и лечение различных заболеваний. Особое внимание уделяется репродуктивному здоровью пациентов.