Страница 36. Диагностические центры Киева

5,0
Как жаль, что не прочитала отзывы о клинике. Терминала нет, пришлось оставить ребёнка ждать одну в клинике после узи и бежать аж в Метро снимать наличку.
Чудова клініка! Лікувалася у гінеколога Інни Вадимівни, хороший спеціаліст, відповідально ставиться до роботи, завжди вислухає та все доступно розкаже. Дякую Вам.
Хочу тоже написать что клиника очень ужасная и лор только занимается выкачкой денег идешь на прием а тебе в результате дописывают столько всего что денег не хватает и это правда что они даже не предупреждают о том что делают а только в конце оказываеться что тебя на 300 грн осмотрели, просто наживаються на людях ведь когда болеешь все ладен отдать за здоровье . Больше туда точно не пойду
Ірина
Да жінка лор доволі спецефічна, але мені допомогла
Юлия
Ужасная клиника!! Не советую!! Была на приёме у "лор" врача, приём длился около 10 мин, врач постоянно отвлекалась. Пришла я с хроническим тонзиллитом..а ушла с тубоотитом, синуситом, фарингитом и т.д)) Естественно другой врач не подтвердил мои новые заболевания...выкачивают деньги только так...её байки мне обошлись в 250 грн, должна была идти на сл. день и опять отдать 150 грн за повторный приём.. Но увы хватило одного. Обходите стороной эту клинику)
Алена
После неудачной попытки попасть в гос. поликлинику случайно зашла в эту частную клинику , предварительно записавшись . Так как наверное и многие моя основная наличка хранится на карточке, у администратора уточнила стоимость консультации врача и узнала что терминала у них нет .И вот собрав последние силы сняв по дороге деньги сугубо на стоимость консультации прихожу к врачу с проблемой ушной . после простуды оба уха стали плохо слышать , врач сразу спросил " продувать будем ? " Скажу честно я впервые у ЛОРа и понятия не имела что это :/ . согласилась , после процедуры результата ноль . А в итоге оказалось что это еще и платная услуга ( 110 грн ) я не против платить , но мне кажется что любое платное действие должно озвучиваеться . Подойдя к администратору я еле наскребла лишние 110 грн , так много налички не ношу с собой. Остался не приятный осадок . Такое впечатление что лишь бы что- то втюхать платное хотят .
Cеть клиник "Наш доктор"
Киев ул. Срибнокильская, 1
м.Позняки9 7 м.Осокорки20 7
Медицинский центр «Наш доктор» начал работу в 2004 году, специализируется на оказании медицинской помощи детям, диагностике и лечении различных заболеваний.
Киев, пр-т Героев Сталинграда, 8а
м.Оболонь22 4 м.Петровка32 10
Киев Троещина ул. Н. Закревского, 47, 2 этаж
р.Деснянский
Многопрофильный медицинский центр «Закревского 47» предоставляет широкий перечень медицинских услуг в разных областях медицины.
4,6
Киев ул. Жилянская 120б (5 этаж)
м.Университет9 7 м.Вокзальная7 7 м.Золотые ворота22 12
Клиника "Endostep" специализируется на проведении лапороскопических и однопортовых хирургических вмешательств. Центр объединил лучших специалистов малоинвазивной хирургии с большим опытом работы.
4,4
Киев Святошино ул. Ивана Крамского, 9
м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10
  • Відеоезофагогастродуоденоскопія з програмою i-скан (віртуальною хромоендоскопією) 1 931
  • Відеоректосігмоскопія 726
  • Відеоректосігмоскопія з програмою i-скан (віртуальною хромоендоскопією) 1 799
  • Відеоезофагогастродуоденоскопія з можливістю ранньої діагностики раку програмами вузькоспектральної ендоскопії i-scan, хромоендоскопією з метиленовим синім 2 057
  • Відеоезофагогастродуоденоскопія з можливістю ранньої діагностики раку програмами вузькоспектральної ендоскопії i-scan, хромоендоскопією з метиленовим синім, включаючи вартість наркозу і перебування в палаті 4 439
4,3
Киев ул. А. Ахматовой, 13в
м.Позняки21 4 м.Харьковская22 10
Многопрофильный медицинский центр «Велес» работает более 15 лет, оказывает помощь в лечении различных болезней по 18 направлениям методами консервативной и народной медицины.
4,3
Киев Оболонская набережная 11, кор. 2
м.Оболонь21 30
4,1
Киев пр-т Голосеевский, 59б (Городская клиническая больница №10, хирургический корпус, вход с правого торца)
м.Голосеевская5 1 м.Демеевская10 5
Многопрофильный центр "Клиника академика Земскова" был основан в 1997 году. Эта клиника профилируется на комплексной диагностике и лечении различных патологий. Кроме комплексной диагностики и грамотного лечения клиника предоставляет своим пациентам возможность обследования в Германии. Противоопухолевая терапия основывается на создании моллекулярного портрета опухоли.
  • УЗИ органов брюшной полости 480
  • УЗИ почек 230
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 440
  • УЗИ мочевого пузыря 200
  • УЗИ печени и желчного пузыря 350
Пн: 08:00-17:00 Вт: 08:00-17:00 Ср: 08:00-17:00 Чт: 08:00-17:00 Пт: 08:00-16:00
3,7
Киев пл. Святошинская, 1 (станция метро Житомирская)
м.Житомирская5 23 м.Святошин8 2
Киевская клиника «Сан Мэдикэл» специализируется на лечении заболеваний репродуктивной и эндокринной систем, ультразвуковой диагностике. Пациентам предоставляются следующие услуги: консультации акушера-гинеколога; андролога; маммолога; дерматоонколога; УЗИ-специалиста; взятие соскобов; гинекологический осмотр; ультразвуковая диагностика; лабораторные анализы.
3,7
Киев ул. Дмитрия Луценко, 10а (ЖК "Британский Квартал")
м.Ипподром26 9 м.Выставочный центр35 6
Диагностический центр инновационной медицины "I-MED" специализируется на своевременном выявлении заболеваний и патологий до начала клинических проявлений, помогает в подборе индивидуальной программы терапии.
Киев пр-т Космонавта Комарова, 3
м.Берестейская39 14
Медицинский диагностический центр "MediVIP" специализируется на проведении магнитно-резонансной и компьютерной томографии. Сотрудники центра - опытные врачи-рентгенологи, постоянно повышающие свою квалификацию как в Украине, так и за границей. Центр оснащен современным диагностическим оборудованием (APERTO, EXCELART Vantage). Пациентам гарантируется абсолютная анонимность.
Киев, ул. Ильинская 3/7
м.Контрактовая площадь9 5