Медицинский центр Мед Хелп +

Киев ул. Саксаганского, 76 (вход со двора) м.Университет10 5 м.Площадь Льва Толстого16 8 м.Дворец спорта21 6

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание

Медицинский центр "Мед Хелп +" специализируется в сфере выдачи медицинской документации, проводит консультационный прием пациентов по основным 8

востребованным направлениям.

Услуги, которые оказывает клиника:

• консультация специалистов (терапевта, отоларинголога, хирурга, офтальмолога, невропатолога, нарколога, психиатра, дерматовенеролога);
  • выезд врача на дом к пациенту;
  • дерматоскопия;
  • забор материала для исследований;
  • клиническая диагностика;
  • комплексные медицинские осмотры ля получения санитарной книжки, сертификатов и справок для нужд населения;
  • различные техники массажа.

Преимущества центра - гибкая ценовая политика, скидки и акционные предложения, возможность пройти медкомиссию перед приемом на работу в спокойной обстановке, удобство и комфорт пациентов, квалифицированная медпомощь, грамотный и внимательный персонал.

Находится филиал по адресу ул. Саксаганского 76, вблизи станции метро.

Медицинский центр Мед Хелп +, цены на услуги:

• Электрокардиография (ЭКГ) 150
  • Консультация дерматовенеролога 300
  • Дерматоскопия — диагностика новообразований кожи (до 2-х элементов 1 зоны) с консультацией 250
  • Взятие материала на демодекоз (соскоб) 50
  • Консультация терапевта на дому 500
  • Лимфодренажный массаж 260
  • Консультация хирурга 280

Владимир
Плановую медицинскую комиссию для работы всегда прохожу в Мед Хелпе. Это очень удобно, ведь все строго по записи, без давки и очередей. Я вообще не фанат излишнего контакта с людьми, потому для меня частная клиника это идеальный вариант.
Девочки всем советую попробовать чудесный медовый массаж лица в Мед Хелпе. После него кожа здоровая и сияющая, тут работают настоящие профессионалы, им я не боюсь доверить свое лицо!
Виола
В Мед Хелпе регулярно хожу на сеансы массажа и очень довольна. Чувствую себя замечательно и спина совсем перестала болеть. Уже все мои подружки стали сюда ходить.
Александр
Решил походить в бассейн, соответственно нужна была справка. Пошел в Мед Хелп без головняков прошел обследование, дали справку, заодно убедился, что здоров как был и потешил самолюбие, что не купил справку. Прекрасная клиника, всем советую.
Валерия
Спасибо администрации Мед Хелпа, что у них есть услуга вызова врача на дом, так как иногда просто невозможно добраться до больницы. Приятно, что хоть кто-то заботится о пациентах!
В Мед Хелпе делали маме электрокардиограмму. Мама каждый раз волнуется перед процедурой и результаты выходят смазанными, доктор увидев маму, заболтала ее и мама успокоилась, это наверное впервые за долгое время мы получили достоверные результаты ЭКГ. Спасибо Мед Хелп, за прекрасно подобранный мед. персонал!
У мамы проблема с венами, один раз даже пришлось оперировать и убирать тромбы. Врачи посоветовали ходить на лимфодренажный массаж. Специалиста, который бы делала такой массаж нашли в Мед Хелпе. Мама ходит туда по графику, не пропустила ни одного сеанса. Говорит, что ей очень помогает, стало намного легче ходить.
Богдана
В Мед Хелпе сдавала анализы на демодекоз. До этого пошла в государственную лабораторию, чем меня там только не наградили, по их мнению я больна была даже чем-то до селя неизведанным. Сначала запаниковала, а потом решила сходить в другое место и повторно пройти анализ. Как же я удивилась когда в Мед Хелпе мне сказали, что мои анализы чисты. Спасибо докторам за внимательность, теперь чтобы время не тратить, буду сразу идти в Мед Хелп.
Изабелла
Спасибо Мед Хелпу! Нужно было срочно получить санкнижку для новой работы. Всё сделали в лучшем виде без лишних очередей. Врачи внимательные, толковые, осмотрели-расспросили, что надо проверили. Комфортно и быстро. Теперь всем советую.
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Центр диетологии и омоложения предлагает консультационные услуги диетолога в вопросах правильного питания и снижения лишнего веса.
Киев ул. Богатырская, 6/1 м.Минская15 3 м.Героев Днепра15 5
Стоматологическая клиника "ЕвроДент" оказывает квалифицированную медицинскую помощь в лечении заболеваний зубов и десен.
Медицинский центр "Доктор Вера" специализируется в сфере ультразвуковой и доплеровской диагностики организма. Врачи клиники имеют многолетний практический опыт, практические знания, медицинское образование.
Практикующий психолог Константин Юрьев оказывает психологическую поддержку и помощь в решении сложных жизненных вопросов пациентов, семейных пар, родителей.