Мед Хелп +, медицинский центр

Пн — Пт: 09:00-19:00 Сб: 10:00-15:00 Вс: 12:00-15:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Медицинский центр «Мед Хелп +» специализируется в сфере выдачи медицинской документации, проводит консультационный прием пациентов по основным 8 востребованным направлениям. Профильные специалисты принимают пациентов по предварительной записи. Консультации осуществляются в индивидуальном порядке согласно графику работы центра. В ходе консультативного приема оценивается общее состояние пациента, собирается анамнез. На основании полученной информации определяется комплекс диагностических мероприятий. После обследования организма, специалист назначает индивидуальную тактику лечения.

Услуги, которые оказывает клиника:

• консультация специалистов (терапевта, отоларинголога, хирурга, офтальмолога, невропатолога, нарколога, психиатра, дерматовенеролога);
  • выезд врача на дом к пациенту;
  • дерматоскопия;
  • забор материала для исследований;
  • клиническая диагностика;
  • комплексные медицинские осмотры ля получения санитарной книжки, сертификатов и справок для нужд населения;
  • различные техники массажа.

Преимущества центра - гибкая ценовая политика, скидки и акционные предложения, возможность пройти медкомиссию перед приемом на работу в спокойной обстановке, удобство и комфорт пациентов, квалифицированная медпомощь, грамотный и внимательный персонал.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Мед Хелп +, медицинский центр, цены на услуги:

• Взяття мазків з уретри
  • Діагностичний масаж простати
  • Аденома простати (операція лапароскопічна аденомектомія)
  • Аденома простати (відкрита одномоментна аденомектомія)
  • Варикоцеле – лапароскопічна операція
  • Консультація дерматолога-косметолога
  • Консультація дерматолога-косметолога
  • Консультація лікаря-дерматолога (первинна)
  • Консультація лікаря-дерматолога (вторинна)
  • Консультація лікаря-дерматолога + дерматоскопія
  • Дерматоскопія у ході видалення
  • Консультація лікаря-дерматолога (первинна)
  • Консультація лікаря-дерматолога (вторинна)
  • Консультація лікаря-дерматолога + дерматоскопія
  • Дерматоскопія у ході видалення
  • Консультація лікаря-кардіолога
  • Консультація лікаря-кардіолога
  • Консультація лікаря-косметолога
  • Консультація лікаря-косметолога
  • Консультація лікаря-невропатолога
  • Консультація лікаря-невропатолога
  • Консультація лікаря-отоларинголога (ЛОР)
  • Консультація лікаря-отоларинголога (ЛОР)
  • Консультація лікаря-офтальмолога
  • Консультація лікаря-офтальмолога
  • Консультація лікаря-психіатра
  • Консультація лікаря-психіатра
  • Консультація сімейного лікаря по Декларації
  • Консультація сімейного лікаря без Декларації
  • Консультація сімейного лікаря по Декларації
  • Консультація сімейного лікаря без Декларації
  • Медкомісія для водіїв (форма 083/о)
  • Медкомісія для вступників до ВНЗ (форма 086/у)
  • Медкомісія для водіїв (форма 083/о)
  • Медкомісія для вступників до ВНЗ (форма 086/у)
  • Медкомісія для вступників на роботу (форма 086/у)
  • Меддовідка до школи (086-1/о) Для переходу з класу у клас
  • Медкомісія для власників зброї (форма 127/о)
  • Медкомісія на управління моторним (парусним) човном або малим судном (форма 083-1/о)
  • Медкомісія для моряка англійською мовою
  • Зняття швів
  • Консультація лікаря-трихолога (прийом, огляд, рекомендації з лікування)
  • Консультація лікаря-трихолога + цифрова діагностика волосся
  • Консультація лікаря-трихолога (прийом, огляд, рекомендації з лікування)
  • Консультація лікаря-трихолога + цифрова діагностика волосся
  • Консультація лікаря-уролога
  • Консультація лікаря-уролога
  • Місцева анестезія уретри
  • Катетеризація сечового міхура у чоловіків
  • Катетеризація сечового міхура у жінок
  • Захворювання, що передаються статевим шляхом
  • Консультація лікаря-хірурга
  • Перев’язка ІІ категорії складності
  • Перев’язка ІІІ категорії складності

Отзывы и оценки клиники

Константин
Девушки на ресепшн вежливые и приятные. Терапевт и специалист который брал кровь на анализы делают свою работу на высоком уровне. Задача по обновлению медицинской справки для водительского удостоверения прошла гораздо приятнее и проще чем я думал.
Владимир
Плановую медицинскую комиссию для работы всегда прохожу в Мед Хелпе. Это очень удобно, ведь все строго по записи, без давки и очередей. Я вообще не фанат излишнего контакта с людьми, потому для меня частная клиника это идеальный вариант.
Девочки всем советую попробовать чудесный медовый массаж лица в Мед Хелпе. После него кожа здоровая и сияющая, тут работают настоящие профессионалы, им я не боюсь доверить свое лицо!
Виола
В Мед Хелпе регулярно хожу на сеансы массажа и очень довольна. Чувствую себя замечательно и спина совсем перестала болеть. Уже все мои подружки стали сюда ходить.
Александр
Решил походить в бассейн, соответственно нужна была справка. Пошел в Мед Хелп без головняков прошел обследование, дали справку, заодно убедился, что здоров как был и потешил самолюбие, что не купил справку. Прекрасная клиника, всем советую.
Валерия
Спасибо администрации Мед Хелпа, что у них есть услуга вызова врача на дом, так как иногда просто невозможно добраться до больницы. Приятно, что хоть кто-то заботится о пациентах!
В Мед Хелпе делали маме электрокардиограмму. Мама каждый раз волнуется перед процедурой и результаты выходят смазанными, доктор увидев маму, заболтала ее и мама успокоилась, это наверное впервые за долгое время мы получили достоверные результаты ЭКГ. Спасибо Мед Хелп, за прекрасно подобранный мед. персонал!
У мамы проблема с венами, один раз даже пришлось оперировать и убирать тромбы. Врачи посоветовали ходить на лимфодренажный массаж. Специалиста, который бы делала такой массаж нашли в Мед Хелпе. Мама ходит туда по графику, не пропустила ни одного сеанса. Говорит, что ей очень помогает, стало намного легче ходить.
Богдана
В Мед Хелпе сдавала анализы на демодекоз. До этого пошла в государственную лабораторию, чем меня там только не наградили, по их мнению я больна была даже чем-то до селя неизведанным. Сначала запаниковала, а потом решила сходить в другое место и повторно пройти анализ. Как же я удивилась когда в Мед Хелпе мне сказали, что мои анализы чисты. Спасибо докторам за внимательность, теперь чтобы время не тратить, буду сразу идти в Мед Хелп.
Изабелла
Спасибо Мед Хелпу! Нужно было срочно получить санкнижку для новой работы. Всё сделали в лучшем виде без лишних очередей. Врачи внимательные, толковые, осмотрели-расспросили, что надо проверили. Комфортно и быстро. Теперь всем советую.
Обратите внимание на другие клиники:
Oxford Medical (Оксфорд медикал) Киев на ул. Предславинская — медицинское учреждение для взрослых и детей. Медицинский центр входит в сеть одноименных клиник, представленных в Украине. В штате учреждения преимущественно врачи высшей и первой квалификационных категорий.
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Вс: 08:00-21:00
Медицинское учреждение “Мати та дитина” - это специализированная клиника, занимающаяся лечением и поддержанием женского репродуктивного здоровья. Начал функционировать в 2013 году. Среди первых приоритетов учреждения - ВРТ.
Пн: 09:00-17:00 Вт: 09:00-17:00 Ср: 09:00-17:00 Пт: 09:00-17:00
Современная медицинская лаборатория "Новая диагностика" на метро Оболонь относится к обширной сети лабораторий, выполняет все виды диагностических исследований. Некоторые виды исследований являются уникальными, делаются только в этой сети.
Пн — Пт: 00:00-24:00 Сб: 00:00-24:00 Вс: 00:00-24:00
Современная клиника восстановления зрения "Визиум" на Позняках относится к сети офтальмологических клиник, занимается лечение и диагностикой органов зрения у детей и взрослых. В клинике работают офтальмологи, офтальмохирурги, врачи-ретинологи, имеющие высшую и вторую квалификационную категорию, кандидаты наук в области медицины.
Пн — Пт: 10:00-20:00 Сб: 10:00-18:00 Вс: 10:00-18:00