Страница 2. Диагностические центры Киева

Владимир
Прививаемся всей семьей ежегодно проходим осмотры специалистов. Очень хорошая клиника, прекрасный персонал, по первому требованию, предоставляют все необходимые документы на вакцину. Рекомендую!
Анатолий Шевчук
Отличная клиника. Очень много вакцин, удобный график работы, чуткие и профессиональные врачи. Особенно хотим отметить главного врача Аллу Марьяновну. Обслуживаемся больше года.
Мария
Спасибо большое Алле Марьяновне,за умение слушать,за умение помогать,за веру в действия,за то что все ее рекомендации всегда попадают в цель,очень удобно иметь и педиатра и иммунолога в одном лице!Мы благодарны за ваш труд))
Благодаря золотым ручкам Аллы Марьяновны,благодаря ее професионализму мы наконец-то вылечили своего сына.Ее рекомедации и советы всегда были удачными и всегда помогали нашей семье в момент болезни. Очень нравиться сама клиника,ее персонал)очень удобно что можно делать привывки в удобное для нас время , просто замечательно что можно обратиться за помощью даже в воскресенье! Мы наблюдаемся у Аллы Марьяновны уже 5 год и я как мама,очень собой горжусь что смогла выбрать для нашей семьи именно этого педиатра
Светлана Беркута
Отличная клиника. Рекомендую.
Антон
Киев Позняки ул. Елизаветы Чавдар, 8
м.Осокорки12 10 м.Позняки17 4
Клиника для всей семьи, предоставляет услуги высококвалифицированных врачей различных специальностей, лабораторное и инструментальное обследование, вакцинацию.
  • Кольпоскопия контроль 300
м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Дружбы народов21 10
  • Нисходящая цистография 939
  • Обзорная урография 479
  • Рентген в стационаре: желудка, пищевода, двенадцатиперстной кишки 899
  • Рентгенография цифровая одного отдела позвоночника с функциональными пробами (4-х позиции: прямая, боковая проекции, сгибание и разгибание, включена стоимость пленки) 939
  • Рентгенография цифровая пазух носа 549
Киев ул. Феодоры Пушиной, 30/32
м.Житомирская6 2 м.Академгородок15 5
Многопрофильный центр семейной медицины "Family Care" оказывает услуги в области гомеопатии, семейной терапии, стоматологии, косметологии, рефлексотерапии, массажа. В медцентре работают врачи высшей квалификационной категории.
  • Электрокардиография (ЭКГ) 150
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 430
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 650
Киев Новая Дарница ул. Привокзальная, 14
м.Дарница55 13 м.Левобережная62 14 м.Харьковская45 8
Один из крупнейших многопрофильных центров "Поли Клиника" работает в сфере частных медицинских услуг с 2010 года. Диагностирование, а также оказание медицинской помощи ведется по 14 направлениям: гинекология, дерматология, урология, проктология, кардиология, неврология, педиатрия, гастроэнтерология, отоларингология, стоматология, трихология, ревматология, ортопедия, эндокринология.
  • УЗИ почек и надпочечников 450
  • УЗИ органов малого таза у мужчин с почками (трансабдоминально) 550
  • ФГДС 750
  • Колоноскопия 950
  • Ректороманоскопия 350
Киев ул. Маричанская, 9
м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4
Специализированный детский медицинский центр "Педиатр и Я" основан в 2012 году. Приоритетное направление - медицинская помощь детям с рождения и реабилитация малышей с различными нарушениями: неврологическими, ортопедическими и ЛОР.
  • ЭЭГ + консультация детского невролога 1 000
  • Фиброколоноскопия 950
Киев пр-т Мира, 19/18
м.Дарница22 7 м.Левобережная18 7
Евгений, 20 июня '20г.

пасибо за консультацию! Все подробно объяснила, прошел обследование, сейчас пока лечусь, но уже есть улучшения!

• УЗ-цервикометрия 200
  • Фолликулометрия 200