Страница 2. Диагностические центры Киева

Пошла сразу и массаж сделала, серные пробки убрала и на консультацию заодно забежала. Цены мне подошли. Одним махом сделала всё. Без проблем подобрали мне удобный график для меня. Рекомендую !!!
Очень понравился массаж. Боли не было ни до ни после. Не жалею, что пошла! Рекомендую всем!
Таня
Ходила на физиотерапевтические процедуры в центр семейной медицины. Мне очень понравилось отношение врачей. Их профессионализм располагает, а современное оборудование облегчает процесс восстановления. Спасибо вам!
Нечипорук
Марина Анатольевна наш любимый семейный врач. С большим уважением относимся к ее профессиональной деятельности. Ценим ее как опытного терапевта и педиатра. Благодаря ее помощи наша семья всегда здорова. Всегда прислушиваемся к ее советам и рекомендациям. Спасибо, что Вы с нами.
Доктор отлично смотрит на УЗИ, ничего не пропускает. Рекомендую обращаться.
Николай
Прием прошел отлично, все мне объяснили, рассказали что делать, а что не нужно. Теперь буду обращаться в дальнейшем.
09 октября '16 г.
Киев пгт. Глеваха, ул. Предпринимательская, 10
Медицинский центр ЮБИАЙ – центр семейной и восстановительной медицины, в основе его работы лежит принцип – сочетание традиционного и биорегуляционного подхода к терапии и реабилитации.
  • УЗИ органов брюшной полости, почек, мочевого пузыря с допплерометрией 300
  • УЗИ органов брюшной полости с допплерометрией 270
  • УЗИ органов мочеиспускания (почки, надпочечники, мочевой пузырь, определение остаточной мочи) с допплерометрией 270
  • УЗИ органов мочеиспускания (почки, надпочечники, мочевой пузырь, определение остаточной мочи, предстательная железа) с допплерометрией 270
  • УЗИ печени 200
Киев ул. Феодоры Пушиной, 30/32
м.Житомирская6 2 м.Академгородок15 5
Многопрофильный центр семейной медицины "Family Care" оказывает услуги в области гомеопатии, семейной терапии, стоматологии, косметологии, рефлексотерапии, массажа. В медцентре работают врачи высшей квалификационной категории.
  • Электрокардиография (ЭКГ) 150
  • Расшифровка ЭКГ 100
  • ЭКГ с расшифровкой на дому 650
Оптима-фарм
Киев ул. Соломенская, 33
р.Соломенский
Специализированный медицинский центр "Оптима-фарм" на Соломенской занимается лечением заболеваний репродуктивной системы у женщин, использует эффективные методы лечения патологий шейки матки, малоинвазивные оперативные вмешательства. Квалифицированные специалисты медцентра применяют новейшие технологии, все услуги предоставляются на современном оборудовании.
  • УЗИ одного орагана 320
  • УЗИ селезенки 320
  • УЗИ поджелудочной железы 320
  • УЗИ органов брюшной полости с использованием допплеровских режимов (печень, желчный пузырь, селезенка, поджелудочная железа, почки, сосуды) 440
  • УЗИ органов малого таза у женщин с использованием допплеровских режимов (мочевой пузырь, матка, яичники) 380
Сеть клиник "Медиленд"
  • УЗИ органов брюшной полости 350
  • УЗИ органов брюшной полости с пробным завтраком 500
  • УЗИ мочевыделительной системы 300
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) от 300
Киев, г. Васильков, ул. Декабристов, 145а (3 подъезд)
Сеть клиник "Биомед"
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 650
  • Ректороманоскопия 250
Киев Новая Дарница ул. Привокзальная, 14
м.Дарница55 13 м.Левобережная62 14 м.Харьковская45 8
Один из крупнейших многопрофильных центров "Поли Клиника" работает в сфере частных медицинских услуг с 2010 года. Диагностирование, а также оказание медицинской помощи ведется по 14 направлениям: гинекология, дерматология, урология, проктология, кардиология, неврология, педиатрия, гастроэнтерология, отоларингология, стоматология, трихология, ревматология, ортопедия, эндокринология.
  • УЗИ почек и надпочечников 450
  • УЗИ органов малого таза у мужчин с почками (трансабдоминально) 550
  • ФГДС 750
  • Колоноскопия 950
  • Ректороманоскопия 300
Киев ул. Маричанская, 9
м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4
Специализированный детский медицинский центр "Педиатр и Я" основан в 2012 году. Приоритетное направление - медицинская помощь детям с рождения и реабилитация малышей с различными нарушениями: неврологическими, ортопедическими и ЛОР.
  • Нейросонография 320
  • УЗИ тазобедренных суставов 320