КТ (компьютерная томография) в Херсоне

Все замечательно
Руслана
Хорошая клиника
Наташа
Благодарю за безотказность! Ребенок упал с горки. Малышу стало плохо и мы помчались в детскую больницу. Врач направил нас КТ. Меня с ребенком взяли сразу. Спасибо персоналу и спасибо людям в коридоре, которые нас пропустили)
Юлия
Лечу зубы у Антонины Андреевны с 2004 года, когда она еще работала в государственной поликлинике. Специалист от бога! Всем советую! Отношение как к родному человеку и полностью всегда согласна с ее рекомендациям по поводу лечения.
Светлана Даниловна
Приехала без записи. Очень боялась, что отправят на другой день, а у меня 3 зоны с контрастом и диагноз неприятный - ездить несколько раз мне тяжело. Ребята вошли в положение, нашли для меня время и пусть я немного подождала, но мне все сделали. Спасибо, что даже узнав, что не могу сегодня заплатить все деньги, мне провели исследование и деньги я привезу только завтра. Спасибо за доверие и понимание пациентов. Здоровья вам всем!
Валентина
Хочу поблагодарить анестезиолога Абдувелиева за то,что подкллючил мне катетер и я смогла пройти исследование. В областной и онко отказали из-за плохих вен,а у меня химия и нужно следить за заболеванием. Спасибо огромное врачу и всему персоналу
6,1
Херсон Днепровский район ул. Украинская, 81
Диагностический центр "Радомед" выполняет полное высокотехнологичное обследование организма при помощи мультиспирального компьютерного томографа с инжекторным контрастным усилением. Специалисты центра имеют медицинское образование и необходимую квалификацию.
5,5
Херсон Днепровский район ул. Кулика, 96
Стоматологический центр "Дантист" выполняет весь комплекс стоматологических услуг от диагностики до профилактики заболеваний ротовой полости. Врачи клиники имеют высшую и первую категорию квалификации, совершенствуют свои навыки на профильных курсах, конференциях, семинарах.
Херсон Днепровский район ул. Крымская, 138
Диагностический центр МРТ проводит весь спектр компьютерного сканирования организма, что значительно облегчает постановку точного диагноза. Специалисты МРТ-МСКТ прошли профильное обучение, имеют медицинскую квалификацию и большой опыт практической работы.
Инмедико
4,4
Херсон г. Геническ, пр-т Мира, 130 (корпус ЦРБ)
Инмедико Геническ специализируется в области проведения компьютерной томографии при помощи современного и безопасного оборудования.