КТ (компьютерная томография) в Херсоне

Распечатка дополнительной пленки 110 грн
Запись дополнительног диска 60 грн
1 отзыв

Сб Вс Круглосуточно
Про «Радомед» слышала давно, но только сейчас впервые лично там побывала. Медцентр производит приятное впечатление, хороший интерьер, вышколенный персонал. А сам томограф – чудо технологических разработок, очень современный и мощный. Делала КТ суставов, результат получила достаточно быстро.
8,9
Херсон Новая Каховка, ул. К. Маркса, 33а
Центр инновационной диагностики Инмедико расположен недалеко от набережной Днепра в городе Новая Каховка. Здесь проводятся все виды компьютерной и магнитно-резонансной томографии на самом современном оборудовании.
Марьяна, 18 сентября '16г.

Сразу чувствуется, что в центре работают настоящие профессионалы. Рекомендую.

• КТ внутреннего уха (височных костей) 500
  • КТ поясничного отдела позвоночника 600
  • КТ костей таза и тазобедренных суставов 600
  • КТ легких 700
Херсон Днепровский район ул. И. Кулика, 96
Стоматологический центр "Дантист" создан в 2006 году, выполняет весь комплекс стоматологических услуг от диагностики до профилактики заболеваний ротовой полости. Врачи клиники имеют высшую и первую категорию квалификации, совершенствуют свои навыки на профильных курсах, конференциях, семинарах.
Екатерина, 07 марта '17г.

К Елене Александровне прихожу не в первый раз. Благодаря ее профессионализму, внимательности и ответственности мои зубы всегда в порядке. На приеме всегда и осмотр проведет и грамотные рекомендации даст. Очень рада, что знаю именно этого врача. Всем ее рекомендую.

• КТ в области 1-2 зубов (50*50) + запись на диск 225
  • КТ в области 3-4 зубов (50*80) + запись на диск 375
  • КТ в области 5-6 зубов (80*80) + запись на диск 515
  • КТ верхней и нижней челюстей (90*120) + запись на диск 675
7,8
Херсон Днепровский район ул. Украинская, 81 (территория Херсонской детской областной клинической больницы)
Диагностический центр "Радомед" выполняет полное высокотехнологичное обследование организма при помощи мультиспирального компьютерного томографа с инжекторным контрастным усилением. Специалисты центра имеют медицинское образование и необходимую квалификацию.
Макс, 20 сентября '17г.

все быстро и качественно.

• КТ головного мозга
  • КТ шеи
  • МСКТ головного мозга+шейного отдела позвоночника
  • МСКТ головного мозга с контрастным усилением
  • КТ внутреннего уха (височных костей)
  • КТ придаточных пазух носа
  • МСКТ придаточных пазух носа с контрастным усилением
  • КТ костей черепа
  • МСКТ головного мозга+шейного отдела позвоночника
  • КТ грудной клетки
7,7
Херсон Днепровский район ул. Крымская, 138
Диагностический центр МРТ проводит весь спектр компьютерного сканирования организма, что значительно облегчает постановку точного диагноза. Специалисты МРТ-МСКТ прошли профильное обучение, имеют медицинскую квалификацию и большой опыт практической работы.
Украинец Сергей Яковлевич, 11 октября '16г.

Я слышал о врачах диагностического центра на ХБК уже давно, когда они еще работали в Херсонской обл. б-це. ... были первыми в СССР (начало 90-х) специалистами по МРТ, что очень опытные, грамотные. Недавно по состоянию здоровья пришлось обследоваться на МРТ - много лет лечился то там.. , то от того.., пришел на ХБК - сотрудники вежливые, внимательные, поставили диагноз совершенно противоположный от которого я лечился много лет. Обратился к невропатологу и уже третий месяц чувствую себя лет на десять моложе, сам вожу автомобиль, немного работаю по двору, в частном доме, могу сесть за праздничный стол... СПАСИБО ВАМ за точный диагноз.

• КТ брюшной полости
  • КТ височно-нижнечелюстных суставов
  • КТ внутреннего уха (височных костей)
  • КТ головного мозга
  • КТ гортани