КТ (компьютерная томография) в Херсоне

Распечатка дополнительной пленки 110 грн
Запись дополнительног диска 60 грн
1 отзыв

Сб Вс Круглосуточно
Про «Радомед» слышала давно, но только сейчас впервые лично там побывала. Медцентр производит приятное впечатление, хороший интерьер, вышколенный персонал. А сам томограф – чудо технологических разработок, очень современный и мощный. Делала КТ суставов, результат получила достаточно быстро.
8,8
Херсон Новая Каховка, ул. К. Маркса, 33а
Центр инновационной диагностики Инмедико расположен недалеко от набережной Днепра в городе Новая Каховка. Здесь проводятся все виды компьютерной и магнитно-резонансной томографии на самом современном оборудовании.
Марьяна, 18 сентября '16г.

Сразу чувствуется, что в центре работают настоящие профессионалы. Рекомендую.

• КТ внутреннего уха (височных костей) 500
  • КТ поясничного отдела позвоночника 600
  • КТ костей таза и тазобедренных суставов 600
  • КТ легких 700
Херсон Днепровский район ул. И. Кулика, 96
Стоматологический центр "Дантист" создан в 2006 году, выполняет весь комплекс стоматологических услуг от диагностики до профилактики заболеваний ротовой полости. Врачи клиники имеют высшую и первую категорию квалификации, совершенствуют свои навыки на профильных курсах, конференциях, семинарах.
Елена, 21 ноября '17г.

Были сегодня на приеме первый раз с ребенком .Сотрудники очень вежливые,а в наше время это большая редкость!Молодцы!

• КТ в области 1-2 зубов (50*50) + запись на диск 225
  • КТ в области 3-4 зубов (50*80) + запись на диск 375
  • КТ в области 5-6 зубов (80*80) + запись на диск 515
  • КТ верхней и нижней челюстей (90*120) + запись на диск 675
7,8
Херсон Днепровский район ул. Украинская, 81 (территория Херсонской детской областной клинической больницы)
Диагностический центр "Радомед" выполняет полное высокотехнологичное обследование организма при помощи мультиспирального компьютерного томографа с инжекторным контрастным усилением. Специалисты центра имеют медицинское образование и необходимую квалификацию.
Марина, 17 ноября '17г.

Прочитала отзывы, не могу не ответить на комментарий Оксаны. Аналогичная ситуация - ждали ответ 2 дня. НО!!! Ребята сразу предупреждают, что если запись идёт под определённого доктора (наш врач написал на направлении ФИО рентгенолога, чье мнение он хотел услышать), то результаты будут готовы не раньше чем через день после 14 часов. Да, мне было неудобно ездить 2 дня подряд, но здесь ничего не поделаешь. Сейчас лечимся, на контроль тоже к ним пойдем.

• КТ головного мозга
  • КТ шеи
  • МСКТ головного мозга+шейного отдела позвоночника
  • МСКТ головного мозга с контрастным усилением
  • КТ внутреннего уха (височных костей)
  • КТ придаточных пазух носа
  • МСКТ придаточных пазух носа с контрастным усилением
  • КТ костей черепа
  • МСКТ головного мозга+шейного отдела позвоночника
  • КТ грудной клетки
7,6
Херсон Днепровский район ул. Крымская, 138
Диагностический центр МРТ проводит весь спектр компьютерного сканирования организма, что значительно облегчает постановку точного диагноза. Специалисты МРТ-МСКТ прошли профильное обучение, имеют медицинскую квалификацию и большой опыт практической работы.
Украинец Сергей Яковлевич, 11 октября '16г.

Я слышал о врачах диагностического центра на ХБК уже давно, когда они еще работали в Херсонской обл. б-це. ... были первыми в СССР (начало 90-х) специалистами по МРТ, что очень опытные, грамотные. Недавно по состоянию здоровья пришлось обследоваться на МРТ - много лет лечился то там.. , то от того.., пришел на ХБК - сотрудники вежливые, внимательные, поставили диагноз совершенно противоположный от которого я лечился много лет. Обратился к невропатологу и уже третий месяц чувствую себя лет на десять моложе, сам вожу автомобиль, немного работаю по двору, в частном доме, могу сесть за праздничный стол... СПАСИБО ВАМ за точный диагноз.

• КТ брюшной полости
  • КТ височно-нижнечелюстных суставов
  • КТ внутреннего уха (височных костей)
  • КТ головного мозга
  • КТ гортани