КТ (компьютерная томография) в Харькове (м.Архитектора Бекетова)

7 отзывов
Найдена 1 клиника

Сб Вс Круглосуточно
Записала мужа на обследование. Изначально поинтересовалась прилагается к диску расшифровка и делают ли КТ без направления. Ответили что стоимость томограммы вместе с расшифровкой 450 грн и направление не обязательно. Но оказалось что за расшифровку надо платить дополнительно и это при условии что будет врач. Врача конечно же не оказалось на месте. К клинике вопросов нет, всё нормально, а вот кол-центр дал неверную информацию.
Сделали кт быстро, без очереди
прошла кт с контрастом, не зря хвалят клинику и Танько! Спасибо отличному специалисту!
Сделали КТ быстро, без задержек. Довольна
Прошла КТ по рекомендации лечащего врача, очень помогло в диагностике
Проходила КТ турецкого седла и гипофиза. доктора в клинике - профессионалы с большой буквы. спасибо вам за диагностику
4,9
Многопрофильная клиника "Доктор Алекс" работает с 1994 года, специалисты центра оказывают следующие медицинские услуги: невролога; аллерголога; гастроэнтеролога; гинеколога; генетика; гомеопата; кардиолога; дерматолога; маммолога; стоматолога; онколога; других специалистов; лазерная эпиляция; ударно-волновая терапия; карбокситерапия; комплексная диагностика организма.
Ольга, 08 августа '17г.

Пришла на прием к гинекологу, Ирине Владимировне (Ананьева). После осмотра врач поставила предварительный диагноз герпес 2-го типа. Через неделю позвонила доктору узнать результаты, т. к. была в другом городе и не могла забрать результаты лично. Врач передала телефон медсестре которая сказала мне "повисеть на трубочке", пока она найдет результаты. Но тут внезапно слышу голос врача, которая мне говорит "вообщем у тебя герпес 2-го типа, все остальное нормально, лечитесь". После курса лечения и пролитых слез, мы с мужем пошли в "Синево" и сдали по 2 анализа: 1. Вирус простого герпеса 2-го типа, антитела IgG; 2. Вирус простого герпеса 2-го типа, антитела IgM. У обоих результат негативный. Тоесть вируса простого герпеса 2-го типа НЕТ ни у меня, ни у мужа. Мы в тот же день поехали в клинику Алекс, где другой врач-генеколог отдала мои результаты, в которых также не было диагноза герпеса второго типа. ВОПРОС: зачем говорить неправильный диагноз, темболее такого рода??? Это ведь не какое-то ОРЗ или раздражение кожи!! Поверьте, очень сложно обьяснить себе и темболее мужу, откуда вдруг герпес второго типа, который чаще всего передается половым путем!!! Мало того что непонятно от чего лечилась, но также было потрачено много нервов и денег на лекарства и повторный анализ в лаборатории. Видимо диагноз "на глаз" куда более правильный чем в двух разных лабораториях. Профессионализм зашкаливает!

• КТ головного мозга 600
  • КТ внутреннего уха (височных костей) 600