УЗИ (ультразвуковое исследование) в Харькове (метро Барабашова)

УЗИ органов мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь, предстательная железа) 450 грн
УЗИ органов брюшной полости и органов мочевыделительной системы 600 грн
УЗИ нёбных миндалин 260 грн
УЗИ слюнных желез с двух сторон 280 грн
УЗИ органов малого таза у женщин (матка, яичники, мочевой пузырь) 300 грн
УЗИ предстательной железы 220 грн
УЗИ яичек 150 грн
УЗИ при беременности до 12 недель 300 грн
УЗИ при беременности после 12 недель 350 грн
УЗИ органов желудочно-кишечного тракта (печень, поджелудочная железа, желчный пузырь, селезенка) 300 грн

Злата
ездила с сестрой сегодня к маммологу Макарову в этот мед центр. Искали хорошего маммолога, нам порекомендовали обратиться к нему. Врач произвел приятные впечатления, долго сестре объяснял возможные причины, направил сделать УЗИ и анализы крови. мне понравилось то, что в отличие от тех врачей, у которых мы успели побывать, он не запугивал операцией и говорил спокойно. когда будут готовы результаты снова нужно записать на прием.
крапивин станислав владимирович
обратился произвольно-по принципу что ближе к дому. Делал узи вен и получал консультацию сосудистого хирурга.Врачи прекрастно делают свою работу-все проверили и дали дельные советы без лапши на ушах и умных но непонятных слов.Спасибо что к ним попал.
Алена
Хочу сказать что обманывают людей по поводу УЗИ малого таза по цене, делают поверхностное и трансвагпнальное в комплексе за 220 гривен,а трансвагинальное за 130, я говорю девушке на рецепшене трансвагинальнле,а она мне говорит что врач у нас делает только вместе,но в поверхности УЗИ малого таза нет смысла делать так как вы собираетесь делать трансвагинальное,содрали 90 гривен на ровном месте!!!Так что будь внимательны по поводу этого центра!
Уже более 5 лет хожу в эту клинику, там шикарные врачи гинекологи.Я наблюдаюсь у Однорал И. В. Спасибо ей за все. Очень хороший доктор. Но... Вчера!!! Пришла просто в ужас от посещения маммолога! Такого я еще не видела нигде. Мало того что мне сделали узи за 3 минуты при этом ставя диагноз фиброаденома, через минуту я всё таки убедила врача, что это кистозная мастопатия. Потом взять деньги за прием и осмотр доктором, не посмотрев меня вообще!!!! На мой вопрос, может посмотрите меня мне ответили, что узи ж делали. Вопрос - За что тогда взяли деньги? За какой осмотр??? И по узи, в другой клинике, врач-узист и то больше говорил. Эта сказала одну фразу- Прийде через 3 месяца!!! К ней - никогда и незачто! Такого отношения, я не видела нигде и такой наглости. Мой весь прием длился 10 минут, максимум ,с узи вместе и с переходами По кабинетами при этом врач маммолог еще и поговорила По телефону, прям во время узи!!! БЕСПРЕДЕЛ! Всем советовала эту клинику, Теперь уже очень жалею! Очень советую гинекологию! И категорически не рекомендую посещать маммолога!!!!
Юлия
Дарина
И с первым и со вторым сыном наблюдалась в Женском Докторе. Достойные опытные врачи, всегда помогут и расскажут, там же можно узи сделать, все четко по времени. Очень рекомендую обращаться в этот центр!
Харьков ул. Барабашова, 6
м.Барабашова17 10 м.Академика Павлова16 6
Медицинский центр широкого профиля «Интермед» предлагает населению весь спектр услуг по диагностике и консультации врачей по специальностям: терапевта, гинеколога, уролога, стоматолога, хирурга отоларинголога, кардиолога, офтальмолога, дерматовенеролога, нарколога. Работает дневной стационар.
  • УЗИ органов брюшной полости 450
  • УЗИ органов мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь, предстательная железа) 450
  • УЗИ органов брюшной полости и органов мочевыделительной системы 600
  • УЗИ печени 150
  • УЗИ желчного пузыря 150
  • УЗИ селезенки 150
  • УЗИ предстательной железы 150
Харьков ул. Бобруйская, 2 Б
м.Барабашова20
Клиника Лазер Медикал специализируется на лечении различных заболеваний с помощью ультрасовременных лазерных технологий. Основные направления работы клиники: андрология, гинекология, косметология, дерматология, проктология, маммология, терапия, флебология, урология и хирургия. В медицинском учреждении можно записаться на ультразвуковую диагностику и сдать все необходимые анализы.
  • УЗИ органов малого таза у женщин (матка, яичники, мочевой пузырь) 300
  • УЗИ предстательной железы 220
  • УЗИ яичек 150
  • УЗИ при беременности до 12 недель 300
  • УЗИ при беременности после 12 недель 350
  • УЗИ органов желудочно-кишечного тракта (печень, поджелудочная железа, желчный пузырь, селезенка) 300
  • УЗИ комплекс №1 (мужской): ЖКТ, почки, мочевой пузырь, предстательная железа, остаточная моча 800
Харьков ул. Гвардейцев Широнинцев, 33
м.Академика Павлова15 4 м.Студенческая24 5 м.Барабашова31 9
Мамин Дом на Широнинцев — это медицинский центр для детей с рождения до 18 лет. В поликлинике доступны комплексные лабораторные исследования, консультации узких специалистов, вакцинация не только для детей, но и взрослых.
  • УЗД серця 300
  • УЗИ яичек 270
6,5
Харьков ул. Семиградская, 12
м.Защитников Украины15 м.Барабашова30 10 м.Киевская20
Детский центр «Неболейка» — международный лечебно-профилактический медицинский центр, предоставляющий маленьким пациентам широкий перечень услуг. Клиника осуществляет свою деятельность с 2006 года. За эти годы удалось вылечить множество детей и подростков. С 2015 года в центре активно развиваются профилактические программы для детей первого года жизни (патронаж и скрининг).
  • УЗИ мочеполовой системы + консультация 494
  • Желудочно-кишечный тракт (печень, желчный пузырь, желчные протоки поджелудочная железа, селезенка) – 2 исследования (с нагрузкой и без), с полным описанием 300
  • Мочевая система (почки, надпочечники, мочевой пузырь) 250
  • Желудочно-кишечный тракт (печень, желчный пузырь, желчные протоки, поджелудочная железа, селезенка) – 2 исследования (с нагрузкой и без), с полным описанием + мочевая система (почки, надпочечники, мочевой пузырь) 350
  • УЗИ сустава с описанием 290
  • УЗИ 2-х суставов с описанием (по направлению не специалистов центра, без заведения карточки) 330
  • УЗИ 2-х суставов с описанием (по напроавлению специалиста «Неболейки») 300