Рентген (рентгенография) в Харькове (м.Барабашова)

Рентген височно-нижнечелюстного сустава (открытый или закрытый вид) на фотобумаге 130 грн
Телеренгенография (одна проекция) на фотобумаге 130 грн
Телеренгенография (одна проекция) на фотобумаге детская 100 грн
6 отзывов

Сб Вс Круглосуточно
Сыну 20 лет, делал по направлению учебного заведения Рентгенограмму(врач Малёванная Ю.С.),которая была абсолютно неправильно описана с рекомендациями обращаться к фтизиатрам и кучей вопросительных знаков в описании,которое было в тот же день опровергнуто рентгенологами 13 больницы и на основании тех же снимков сделано другое заключение.Зачем нужны такие мед учреждения и врачи?для выкачки денег? Так что если не хотите лишний раз получить стресс , делайте обследования в мед.учереждениях где работают проффесионалы.
Делала в этом диагностическом центре рентген и компьютерную томографию. Осталась довольна оборудованием и работой персонала. Результаты были готовы достаточно быстро. Уверена, что буду обращаться сюда ещё.
Больше двадцати лет пользуюсь услугами медицинского центра «Вита». А всё потому, что у них большой список предоставляемых услуг, опытные врачи, отличное оборудование, свой рентген-аппарат и очень удобное расположение.
Пришла на прием к терапевту Александру Сергеевичу, очень внимательный, уважительный, назначил эффективное лекарство, одним словом профессионал в своем деле. Медперсонал весь очень вежливый, приятно общаться.Но вот рентгена легких нет в клинике, но очень хотелось, чтоб в будущем был.
Было сильное воспаление из-за запущенного кариеса, стоматолог назначил рентген. Снимки получились объемные и в цифровом виде, диагностика длилась около минуты. По заключению рентгенолога врач назначил мне лечение. Спасибо за оперативную работу.
Центр выше всех похвал. Делала здесь рентген, очень понравилось отношение врачей к своей работе.
Диагностики ЕКО 3D КТ
Харьков пр-т Юбилейный, 50а
м.Барабашова32 5 м.Студентческая40 9
Исследовательский медицинский центр 3D КТ на Салтовке занимается трехмерной компьютерной томографией конусно-лучевым методом. Это современная и точная диагностика, применяется в работе ортодонтами, ЛОРами, пародонтологами, хирургами челюстно-лицевой области, ортопедами, имплантологами.
Борис, 07 июня '17г.

Быстро, качественно, удобно, нужен был снимок в стомат. клинику. 10 мин и они отправили на почту клиники результат в цифре, а потом записали на диск и вручили на руки. цена была 250 грн 03 06 17 (не вся челюсть, а 1 зуб необходимо было отснять но в фокус попадает зуба 4)

• Ортопантомограмма на фотобумаге 150
  • Ортопантомограмма на фотобумаге детская (до 14 лет) 100
  • Рентген височно-нижнечелюстного сустава (открытый или закрытый вид) на фотобумаге 130
  • Телеренгенография (одна проекция) на фотобумаге 130
  • Телеренгенография (одна проекция) на фотобумаге детская 100
Харьков ул. Механизаторская, 21, 2 этаж
м.Академика Павлова10 3 м.Студентческая23 6 м.Барабашова28 7
Специализированная клиника «Альмадент» профилируется на предоставлении широкого ряда стоматологической помощи. Приоритет учреждения - семейная стоматология.
Людмила, 26 июня '17г.

По рекомендации пришла на прием к Пилипенко Дмитрию Владимировичу. Доктор во-первых на понятном языке все рассказал, достаточно быстро и профессионально полечил мне несколько зубов и поставил несколько коронок. Я всем довольна и рекомендую доктора.Сама клиника очень красивая,уютная, везде чистота, единственный минус,не сразу нашла вход.Персонал приветливый,цены на мой взгляд вполне адекватные и соответствуют качеству.

• Рентген зуба 40