УЗИ (ультразвуковое исследование) в Харькове (м.Дворец спорта)

Комплексное УЗИ (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка, почки, мочевой пузырь) с консультацией доктора 300 грн
Комплексное УЗИ (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка, почки, мочевой пузырь, предстательная железа) с консультацией доктора 350 грн
Комплексное УЗИ (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка, почки, мочевой пузырь, матка, придатки) с консультацией доктора 350 грн
УЗИ небных миндалин 100 грн
УЗИ аноректальная области 250 грн
Комплексное УЗИ (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) с консультацией доктора 250 грн
Комплекс УЗИ "МПС-6" для мужчин (предстательная железа (трансректально) с консультацией доктора 250 грн
Комплекс УЗИ "МПС-7" для мужчин (предстательная железа (трансабдоминально), мочевой пузырь с определением остаточной мочи) с консультацией доктора 300 грн
Цервикометрия 150 грн
УЗИ мочевой системы 280 грн
УЗИ половой системы 280 грн
УЗИ шейного отдела позвоночника с допплерографией позвоночных артерий 290 грн
УЗИ одного органа 200 грн
18 отзывов

Сб Вс Круглосуточно
ездила с сестрой сегодня к маммологу Макарову в этот мед центр. Искали хорошего маммолога, нам порекомендовали обратиться к нему. Врач произвел приятные впечатления, долго сестре объяснял возможные причины, направил сделать УЗИ и анализы крови. мне понравилось то, что в отличие от тех врачей, у которых мы успели побывать, он не запугивал операцией и говорил спокойно. когда будут готовы результаты снова нужно записать на прием.
обратился произвольно-по принципу что ближе к дому. Делал узи вен и получал консультацию сосудистого хирурга.Врачи прекрастно делают свою работу-все проверили и дали дельные советы без лапши на ушах и умных но непонятных слов.Спасибо что к ним попал.
Хочу сказать что обманывают людей по поводу УЗИ малого таза по цене, делают поверхностное и трансвагпнальное в комплексе за 220 гривен,а трансвагинальное за 130, я говорю девушке на рецепшене трансвагинальнле,а она мне говорит что врач у нас делает только вместе,но в поверхности УЗИ малого таза нет смысла делать так как вы собираетесь делать трансвагинальное,содрали 90 гривен на ровном месте!!!Так что будь внимательны по поводу этого центра!
Уже более 5 лет хожу в эту клинику, там шикарные врачи гинекологи.Я наблюдаюсь у Однорал И. В. Спасибо ей за все. Очень хороший доктор. Но... Вчера!!! Пришла просто в ужас от посещения маммолога! Такого я еще не видела нигде. Мало того что мне сделали узи за 3 минуты при этом ставя диагноз фиброаденома, через минуту я всё таки убедила врача, что это кистозная мастопатия. Потом взять деньги за прием и осмотр доктором, не посмотрев меня вообще!!!! На мой вопрос, может посмотрите меня мне ответили, что узи ж делали. Вопрос - За что тогда взяли деньги? За какой осмотр??? И по узи, в другой клинике, врач-узист и то больше говорил. Эта сказала одну фразу- Прийде через 3 месяца!!! К ней - никогда и незачто! Такого отношения, я не видела нигде и такой наглости. Мой весь прием длился 10 минут, максимум ,с узи вместе и с переходами По кабинетами при этом врач маммолог еще и поговорила По телефону, прям во время узи!!! БЕСПРЕДЕЛ! Всем советовала эту клинику, Теперь уже очень жалею! Очень советую гинекологию! И категорически не рекомендую посещать маммолога!!!!
И с первым и со вторым сыном наблюдалась в Женском Докторе. Достойные опытные врачи, всегда помогут и расскажут, там же можно узи сделать, все четко по времени. Очень рекомендую обращаться в этот центр!
Харьков ул. Маршала Рыбалко, 4
м.Армейская12 3 м.Дворец спорта21 3
Многопрофильный медицинский диагностический центр НЕЙРОН с 2000 оказывает помощь населению в постановке диагнозов и лечении заболеваний в области эндокринологии, неврологии, психиатрии, кинезотерапии, терапии, педиатрии, ортопедии, ЛОР и полисомнографии.
Николай, 25 февраля '17г.

Елена Васильевна умеет расположить к себе пациента, наладить с ним диалог. У меня лично с Задорожней наладились доверительные отношения, что помогло быстро установить причины болезни и устранить ее последствия.

• УЗИ органов брюшной полости 380
  • УЗ допплерография артерий шеи (сонные и позвоночные) 360
  • УЗИ шейного отдела позвоночника с допплерографией позвоночных артерий 290
Харьков ул. Олимпийская, 5а
м.Дворец спорта20 3 м.Московский проспект21 4
крапивин станислав владимирович, 23 марта '17г.

• Комплексное УЗИ (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка, почки, мочевой пузырь) с консультацией доктора 300
  • Комплексное УЗИ (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка, почки, мочевой пузырь, предстательная железа) с консультацией доктора 350
  • Комплексное УЗИ (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка, почки, мочевой пузырь, матка, придатки) с консультацией доктора 350
  • УЗИ органов брюшной полости (желчный пузырь, печень, поджелудочная железа, селезенка) 200
  • УЗИ мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь) с консультацией доктора 250
  • Комплекс УЗИ "МПС-1" для мужчин (предстательная железа, мочевой пузырь) с консультацией доктора 250
  • Комплекс УЗИ "МПС-2" для мужчин (предстательная железа, почки, мочевой пузырь) с консультацией доктора 280
  • Комплекс УЗИ "МПС-3" для мужчин (предстательная железа, органы мошонки, почки, мочевой пузырь) с консультацией доктора 350
  • Комплекс УЗИ "МПС-4" для мужчин (предстательная железа, органы мошонки, половой член, почки, мочевой пузырь) с консультацией доктора 500
  • Комплекс УЗИ "МПС-5" для мужчин (предстательная железа) с консультацией доктора 200