УЗИ (ультразвуковое исследование) в Харькове (м.23-го Августа)

УЗИ скрининг новорожденного 500 грн
УЗИ миндалин с допплерографией 150 грн
Запись УЗИ на СD-диск 25 грн
18 отзывов

Сб Вс Круглосуточно
ездила с сестрой сегодня к маммологу Макарову в этот мед центр. Искали хорошего маммолога, нам порекомендовали обратиться к нему. Врач произвел приятные впечатления, долго сестре объяснял возможные причины, направил сделать УЗИ и анализы крови. мне понравилось то, что в отличие от тех врачей, у которых мы успели побывать, он не запугивал операцией и говорил спокойно. когда будут готовы результаты снова нужно записать на прием.
обратился произвольно-по принципу что ближе к дому. Делал узи вен и получал консультацию сосудистого хирурга.Врачи прекрастно делают свою работу-все проверили и дали дельные советы без лапши на ушах и умных но непонятных слов.Спасибо что к ним попал.
Хочу сказать что обманывают людей по поводу УЗИ малого таза по цене, делают поверхностное и трансвагпнальное в комплексе за 220 гривен,а трансвагинальное за 130, я говорю девушке на рецепшене трансвагинальнле,а она мне говорит что врач у нас делает только вместе,но в поверхности УЗИ малого таза нет смысла делать так как вы собираетесь делать трансвагинальное,содрали 90 гривен на ровном месте!!!Так что будь внимательны по поводу этого центра!
Уже более 5 лет хожу в эту клинику, там шикарные врачи гинекологи.Я наблюдаюсь у Однорал И. В. Спасибо ей за все. Очень хороший доктор. Но... Вчера!!! Пришла просто в ужас от посещения маммолога! Такого я еще не видела нигде. Мало того что мне сделали узи за 3 минуты при этом ставя диагноз фиброаденома, через минуту я всё таки убедила врача, что это кистозная мастопатия. Потом взять деньги за прием и осмотр доктором, не посмотрев меня вообще!!!! На мой вопрос, может посмотрите меня мне ответили, что узи ж делали. Вопрос - За что тогда взяли деньги? За какой осмотр??? И по узи, в другой клинике, врач-узист и то больше говорил. Эта сказала одну фразу- Прийде через 3 месяца!!! К ней - никогда и незачто! Такого отношения, я не видела нигде и такой наглости. Мой весь прием длился 10 минут, максимум ,с узи вместе и с переходами По кабинетами при этом врач маммолог еще и поговорила По телефону, прям во время узи!!! БЕСПРЕДЕЛ! Всем советовала эту клинику, Теперь уже очень жалею! Очень советую гинекологию! И категорически не рекомендую посещать маммолога!!!!
И с первым и со вторым сыном наблюдалась в Женском Докторе. Достойные опытные врачи, всегда помогут и расскажут, там же можно узи сделать, все четко по времени. Очень рекомендую обращаться в этот центр!
Харьков ул. 23-го Августа, 34

• УЗИ желудка с определением функции и допплерографией 350
  • УЗИ кишечника с допплерографией (цветное, в 3D и 4D режимах) 450
Харьков пр-т Науки, 77
м.23-го Августа2 1 м.Ботанический сад16 3
Николай, 13 сентября '17г.

• УЗИ сердца (эхокардиография) с допплером 250
  • УЗИ печени, желчного пузыря и желчных протоков, поджелудочной железы, селезенки с допплерографией 250
  • УЗИ печени, желчного пузыря, желчных протоков, поджелудочной железы, селезенки с допплерографией 250
  • УЗИ печени, желчного пузыря с определением функции и допплерографией 150
  • УЗИ поджелудочной железы с допплерографией 100
  • УЗИ поджелудочной железы с определением функции и допплерографией 150
  • УЗИ почек с допплерографией 150
  • УЗИ надпочечников с допплерографией 150
  • УЗИ почек и надпочечников с допплерографией 150
  • УЗИ почек и надпочечников с допплерографией и дуплексным сканированием почечных артерий 200
7,3
Харьков ул.Тобольская, 45
м.23-го Августа8 4 м.Ботанический сад9 5
Евгения, 27 декабря '17г.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Как любой современный и работающий человек я ценю свое время и комфорт, только поэтому предпочитаю обращаться за консультацией в частные центры. И на этот раз, так-как не располагала временем, выбрала кабинет рядом с домом О ЧЕМ ОЧЕНЬ!!!!! ПОЖАЛЕЛА!!! Правду говорят :"Поспешишь, людей насмешишь" . Обратилась к доктору данной клиники на УЗИ почек. В итоге доктор написал в заключение лишь данные старого анамнеза, которые абсолютно не подтверждены и не обоснованы данным методом исследования, а записаны лишь с моих слов,благо, в силу медицинского образования, я в этом разбираюсь, а если б я вообще не понимала ничего в медицинских терминах и не сказал б не слова??? Интересно чтобы тогда у меня было в заключении?Но самое главное!!!! доктор определил НЕСУЩЕСТВУЮЩУЮ, как оказалось, у меня патологию, а именно "киста правой почки ". При этом в заключении доктор не удосужился указать ни анатомическую локализацию, ни параметры данного образования, что сразу насторожило меня при прочтении заключения. Мое недовольство на следующий день разделили и доктора областного нефроцентра с самой лучшей репутацией, к которым я обратилась на следующий день. Диагноз то был вынесен не шуточный. При повторном обследовании врачом урологом, мне самостоятельно, не выпытывая, указали на имеющиеся с детства проблемы и не увидели никакой кисты, к счастью !!! Смотрело одновременно два специалиста! Что я хочу сказать ! Уважаемый Карбан И.Н. не умеете - не беритесь,и идите учитесь!!! Сомневаетесь - не утверждайте! Лучше посоветуйте другого специалиста. Люди обращаясь к вам рассчитывают на верные диагнозы, заплатив такие деньги! Дай Вам Бог попадать только к таким же профессионала, как Вы !) На месте администрации клиники я бы тщательнее подбирала персонал и прислушивалась бы к клиентам своего заведения, который радует, увы, только внешним видом, но никак не квалификациией персонала .

• УЗИ молочных (грудных) желез 110
  • УЗИ глаз с допплерографией 100
3,7
Харьков ул. Шекспира, 4
м.Ботанический сад7 2 м.Научная24 7 м.23-го Августа15 5
Харьковская специализированная Клиника Проценко – медицинский лечебно-диагностический центр, где прием ведет доктор высшей квалификации с 25-летним стажем Александр Михайлович Проценко: гастроэнтеролог, проктолог, диагност.
  • УЗИ почек
  • УЗИ органов брюшной полости