УЗИ (ультразвуковое исследование) в Харькове (м.Госпром)

УЗИ органов мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь, предcтательная железа, мочеточники) 250 грн
УЗИ цервикометрия 110 грн
18 отзывов

Сб Вс Круглосуточно
ездила с сестрой сегодня к маммологу Макарову в этот мед центр. Искали хорошего маммолога, нам порекомендовали обратиться к нему. Врач произвел приятные впечатления, долго сестре объяснял возможные причины, направил сделать УЗИ и анализы крови. мне понравилось то, что в отличие от тех врачей, у которых мы успели побывать, он не запугивал операцией и говорил спокойно. когда будут готовы результаты снова нужно записать на прием.
обратился произвольно-по принципу что ближе к дому. Делал узи вен и получал консультацию сосудистого хирурга.Врачи прекрастно делают свою работу-все проверили и дали дельные советы без лапши на ушах и умных но непонятных слов.Спасибо что к ним попал.
Хочу сказать что обманывают людей по поводу УЗИ малого таза по цене, делают поверхностное и трансвагпнальное в комплексе за 220 гривен,а трансвагинальное за 130, я говорю девушке на рецепшене трансвагинальнле,а она мне говорит что врач у нас делает только вместе,но в поверхности УЗИ малого таза нет смысла делать так как вы собираетесь делать трансвагинальное,содрали 90 гривен на ровном месте!!!Так что будь внимательны по поводу этого центра!
Уже более 5 лет хожу в эту клинику, там шикарные врачи гинекологи.Я наблюдаюсь у Однорал И. В. Спасибо ей за все. Очень хороший доктор. Но... Вчера!!! Пришла просто в ужас от посещения маммолога! Такого я еще не видела нигде. Мало того что мне сделали узи за 3 минуты при этом ставя диагноз фиброаденома, через минуту я всё таки убедила врача, что это кистозная мастопатия. Потом взять деньги за прием и осмотр доктором, не посмотрев меня вообще!!!! На мой вопрос, может посмотрите меня мне ответили, что узи ж делали. Вопрос - За что тогда взяли деньги? За какой осмотр??? И по узи, в другой клинике, врач-узист и то больше говорил. Эта сказала одну фразу- Прийде через 3 месяца!!! К ней - никогда и незачто! Такого отношения, я не видела нигде и такой наглости. Мой весь прием длился 10 минут, максимум ,с узи вместе и с переходами По кабинетами при этом врач маммолог еще и поговорила По телефону, прям во время узи!!! БЕСПРЕДЕЛ! Всем советовала эту клинику, Теперь уже очень жалею! Очень советую гинекологию! И категорически не рекомендую посещать маммолога!!!!
И с первым и со вторым сыном наблюдалась в Женском Докторе. Достойные опытные врачи, всегда помогут и расскажут, там же можно узи сделать, все четко по времени. Очень рекомендую обращаться в этот центр!
Харьков ул. Данилевского, 15
м.Научная9 4 м.Госпром10 4 м.Университет11 6
Специализированный медицинский центр "Европейская дерматология", основанный в 2008 году, предоставляет населению квалифицированную помощь в диагностике кожных заболеваний, их лечении, а так же инфекций, передающихся половым путем.
Белла, 12 января '17г.

Обращалась в Европейскую дерматологию, записали на удобное время, врач очень понравился. Задавал много вопросов по разным областям для составления полной картины будущего лечения. Буду ждать результаты, но уверена, что всё сделано в лучшем виде.

• Общий осмотр (органы брюшной полости, мочевыделит. система, щит. железа) 280
  • Органы брюшной полости плюс мочевыделительная система 200
  • Органов женского малого таза (моч. пузырь, придатки, матка, яичники, мягкие ткани) 200
  • Органов мужского малого таза (предст.,мошонка,моч.пузырь, семен.пузырьки) 200
  • УЗИ мочевого пузыря 80
  • Мочевыделительная система (почки, мочевой пузырь) 100
  • УЗИ почек 80
  • Гепатобиллиарная система (печень, подж. железа, желчн. пузырь, селезенка) 150
  • Молочные железы (женск) 100
  • Мочевой пузырь плюс предстательная железа 100
5,2
Харьковский многопрофильный медицинский центр "Эввива" работает с 1992 года. В клинике трудятся более 70 специалистов различных областей. Также заведение обладает государственным сертификатом высшей категории аккредитации.
Евгений, 23 октября '17г.

Были сегодня у доктора гастроэнтеролога Ермолаев Дмитрий Николаевич. Ребенка водили к нему 11 лет.Получили полную и квалифицированную консультацию доктора.УЗИ только подтвердило его диагноз.Выписали адекватное лечение,что и оплатила наша страховая компания.Спаибо Дмитрий Николаевич!!!!!

• УЗИ щитовидной железы 70
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 95
  • Органы системы пищеварения (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка, забрюшинное пространство) 95
  • УЗИ почек 75
  • Женские внутренние половые органы (через живот) 90
  • Женские внутренние половые органы (вагинально) 100
Харьков ул. Ярослава Мудрого, 30а
м.Пушкинская3 1 м.Архитектора Бекетова13 5 м.Госпром15 6
ольга алексеевна, 07 ноября '17г.

Была на приеме у врача-эндокринолога Скориковой Светланы Леонидовны это очень грамотный специалист. Внимательно и профессионально провела обследование, назначила анализы по результатам которых был поставлен точный диагноз. Врачам этой клиник можно доверять. Очень довольна и здесь все на высшем уровне!!!

• УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) 200
  • УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) по исследованию портального кровотока 240
  • УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) + УЗИ желчного пузыря с функциональной пробой 260
  • УЗИ органов мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь) 180
  • УЗИ почек 150
  • УЗИ щитовидной железы с допплерометрией 180
  • УЗИ плевральных синусов 120
  • УЗИ слюнных желез (околоушной, подчелюстной) 200
  • УЗИ периферических лимфоузлов и образований мягких тканей 120
  • УЗИ одного органа (одной почки, селезенки, одного яичника, мочевого пузыря) 100