Бабина Галина Васильевна

Доктор высшей категории Бабина Галина Васильевна специализируется в области гинекологии. Занимается определением сахара в крови, лечением острой респираторной вирусной инфекции. Консультирует, занимается коррекцией веса.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Братиславская, 5а м.Черниговская22 10 м.Дарница31 11

Александра
Галина Васильевна Бабина - знающий специалист! Рекомендую ее как опытного врача, не безразличного к пациентам.
Динара
Прием прошел просто замечательно. Доктор дала мне дельные рекомендации, которые работают. Успокоила мои страхи насчет будущего. Спасибо ей!
Карина
Помогла избавиться от проблемы, тревожащей меня вот уже столько лет. Спасибо!!!

• 1994 г. - Омский медицинский институт.

• 1997 г. - Курс по теме «Эндокринология» г. Киев;
  • 2002 г. - Курс по теме «Эндокринология» г. Киев;
  • 2006 г. - Курс по теме «Эндокринология» г. Киев;
  • 2011 г. - Курс по теме «Эндокринология» г. Киев;
  • 2006 г. - Курс по теме «Использование современных технологий и лечения сахарного диабета» г. Москва;
  • 2008 г. - Курс по теме «Детская Эндокринология» г. Киев;
  • 2011 г. - Курс по теме «Diabetes and Pregnancy, DIP, Salzburg, Austria, 23-26 March 2011» («Сахарный диабет и беременность» Зальцзбург);
  • 2012 г. - Курс по теме «Терапия» г. Киев;
  • 2012 г. - Курс по теме «Репродуктология, ВРТ в лечении бесплодия» г. Киев;
  • 2012 г. - Курс по теме «Внедрение помповой инсулинотерапии и систем круглосуточного мониторирования глюкозы в терапии различных видов сахарного диабета при беременности» г. Санкт-Петербург;
  • 2013 г. - Курс по теме «Гинекологическая эндокринология», г. Киев.

Участие в ассоциациях

• Член и участник конгрессов Европейской Ассоциации по изучению сахарного диабета ( EASD ).
Похожие специалисты:
Педиатр, Гастроэнтеролог, Анастезиолог, Инфекционист, Семейный врач