Родинне джерело Айвімед (IVMED),, клініка

8.1
Київ, вул. Авіаконструктора Антонова, 2б (житловий комплекс "Шервуд")
м.Університет47 28 м.Вокзальна32 16

або дзвоніть за телефонами:

• Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки
  • Лікарі

Медична клініка “Родинне джерело” - це спеціалізований центр, в якому займаються жіночим здоров’ям та репродуктивною медициною. У медичному закладі працюють фахівці з понад десятьох лікарських профілів: генетики, акушери-гінекологи, репродуктологи, урологи, андрологи, спеціалісти з ультразвукової діагностики, терапевти, ембріологи, ендокринологи, анестезіологи, реаніматологи та фахівці з молекулярної біології.

У медичному центрі “Родинне джерело” пропонують наступні види послуг:

• пренатальна медицина;
  • ведення вагітності;
  • експертна УЗД плода;
  • різні види ультразвукової діагностики;
  • ультразвукова діагностика на всіх триместрах вагітності;
  • огляд вузькопрофільним спеціалістом;
  • фолікулометрія;
  • діагностична гістероскопія;
  • діагностика жіночих репродуктивних органів;
  • доплерографія маточно-плацентарного кровообігу;
  • лікування безпліддя;
  • еко-запліднення.

Вся діагностика здійснюється на обладнанні японського виробництва. Для зручності мешканців усієї країни робота клініки побудована так, що жителі інших міст можуть обмежити свої візити до трьох разів, усі інші консультації проводитимуться онлайн. Спеціалісти центру здійснюють також ведення вагітності по скайпу. Анонімність та конфіденційність - пріоритет клініки.

Родинне джерело Айвімед (IVMED),, клініка, вартість послуг:

дивитися усі ціни

• УЗД для вагітних (до 6 тижнів) (плюс вартість консультації УЗД-діагноста) 250
  • УЗД для вагітних (7-10 тижнів) один плід (плюс вартість консультації УЗД-діагноста) 300
  • УЗД для вагітних (7-10 тижнів) багатоплідна вагітність (плюс вартість консультації УЗД-діагноста) 350
  • УЗД для вагітних (11-13 тижні) один плід (плюс вартість консультації УЗД-діагноста) 650
  • УЗД для вагітних (11-13 тижні) багатоплідна вагітність (плюс вартість консультації УЗД-діагноста) 700
  • УЗД для вагітних (14-40 тижні) один плід (плюс вартість консультації УЗД-діагноста) 800
  • УЗД для вагітних (14-40 тижні) багатоплідна вагітність (плюс вартість консультації УЗД-діагноста) 700
  • Цервікометрія 250
  • ДНК - діагностика муковісцидозу від 1 000
  • ДНК - діагностика фенілкетонурії від 1 250
  • Консультація акушера-гінеколога 900
  • Скайп консультація акушера-гінеколога репродуктолога 600
  • Посткоїтальний тест (визначення кількості і рухливості сперматозоїдів в слизу шийки матки) 300
  • Пробна капацитація 1 100
  • Консультація ендокринолога 800
  • Консультація ендокринолога повторно 700

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Хажиленко Ксения (репродуктолог). Супер специалист. Спасибо огромное!
Доктор очень внимательна! Не спешит ставить диагноз, что есть хорошо! Назначила доп анализы! Считаю так и нужно - вдумчиво выслушает, запишет, и потом порекомендует. Сейчас в процессе! Надеюсь поможет!
Дякуючи Вероніці Валеріївні ми маємо здорового синочка,після 3 завмерших вагітностей
Анастасия
Ирина Николаевна — профессионал своего дела. Обращались с мужем к ней за консультацией, потом прошли полное обследование. Именно она поставила правильный диагноз, рекомендовала лечение. Мы рады, что выбрали именно этого врача. Всегда внимательная, требовательная, ответственная и прекрасный специалист. Спасибо вам большое.
Врач с большой буквы! Благодаря Веронике Валерьевне после многих лет безуспешных попыток, у нас родился замечательный сыночек! Огромное Вам спасибо!
04 квітня '18р.
Делала гистероскопию осенью 2017 года у Александра Анатольевича. Боялась очень, но все прошло очень легко. Александр Анатольевич все очень спокойно, профессионально и в то же время доступно объясняет, даже дает рекомендации где какую диагностику перед операцией проще сделать. Спасибо ему большое, и за профессионализм, и за отношение к пациентам.
Дарья
Это была моя первая операция и первый общий наркоз. Я эстественно переживала, накануне операции попросила о консульиации с анастезиологом. Спасибо Владиславу Валерьевичу, нашел время встретиться со мной, всё подробно и с юмором объяснил. На операцию уже шла без страха. Уснула за секунду, проснулась тоже легко, только немного трясло. Я не бредила, сразу после пробуждения могла адекватно говорить. Нароз сейчас не тот, что раньше. Пишу для тех, кто читает страшные отзывы в интернете, многолетней давности,- волосы не выпадают!) Всем удачи)
Таня
у 2016 році робила лапароскопію+гістероскопію у Волошина Олександра Анатолійовича (Київ, обласна лікарня), було безпліддя, причини не визначались зовнішніми способами. Порадили Волошина ОА в Києві. Зробили операцію, виявив кілька проблем, під час операції все виправив (спайки маткових труб з кишківником, ендометріоз кишківника, вузли ендометрію). Після операції взагалі пропав біль під час місячних, через 8 місяців завагітніла природним шляхом))). Тепер маємо донечку, майже 5 місяців. Лікар приємний, конкретний, без зайвих "сюсю", зробив, прийшов, розповів, що робити, пішов. На всі питання відповідав. Ціни називав до операції, більше нічого не доплачували. Наркоз відмінний, вийшла легко. Хто боїться лапароскопії і не може завагітніти - раджу зважитись, бо іноді проблема вирішувана, але не може виявитись простішим способом. ми 4 роки з чоловіком і аналізи здавали кожен місяць, і рентген маткових труб робила я, про узд навіть не кажу, бо робила рік кожен місяць, щоб не пропускати овуляцію, і все завжди було в нормі, лікарі в Сумах казали, що ми зациклені і треба розслабитись. а як виявилось, недарма були зациклені. Дякувати Богу, доля звела з Волошиним і тепер ми батьки.
Анна Кириченко
Благодаря Веронике Валерьевне, я стала мамой двух замечательных малышек!!! Спасибо вам прегромаднейшее!!! Вы - замечательный специалист, красивая женщина и мой долгожданный аист)
Денис
Спасибо огромное доктору,за оказанную помощь в лечении. очень хороший врач и Человек! Еще раз спасибо ему
Спасибо большое Ольге Юрьевне за нужные советы в определенный момент, в следствии которых мы с мужем имеем замечательного сына. Как врач мне очень нравится. Знаю ее с 2007 года и менять не хочется. Ольга Юрьевна, спасибо Вам большое.
20 травня '17р.
Очень благодарна Александру Анатольевичу.Отличный специалист, внимательный и добрый доктор.
Неприятные впечатления остались в этот раз: 1. несмотря на предварительную запись ждать пришлось около 40 минут 2. Через 3 дня пришлось самостоятельно звонить и выпрашивать свои анализы, хотя изначально обещали прислать на эл. почту. 3. После 2 дня не могла связаться с доктором, для обсуждения результатов. После чего девушка-оператор позвонила и сказала: " доктор сказала, что анализы хорошие, запишитесь на биопсию....." но судя по отзывам мне одной так не повезло.
Тамара
Елена Александровна умнейший и опытный гинеколога. Лечит очень грамотно и эффективно, умеет всегда найти нужные слова поддержки для пациента. Приятно!
Мищенко
Прекрасный доктор, консультировал моего мужа. Все прошло отлично.
Андрій
Очень довольна консультацией, теперь у меня есть надежда на будущее. Спасибо.
Обошла много специалистов в поисках ответов на мои вопросы. Все, что искала, нашла в этой клинике у прекрасного специалиста - Натальи Федоровны!
Хороший специалист! Я рада, что обратилась именно к ней. Александра Ивановна внушает доверие и помогает.
Ульяна
Я рада, что нашла чудестного специалиста вовремя. Теперь мы с мужем ждем нашего малыша. Рекомендую всем, у кого есть проблемы с беременностью.
Обращалась за консультаций к специалисту, поскольку имею ряд наследственных заболеваний и не все средства обезбаливания мне подходят. Получила исчерпывающую информацию по своему вопросу. Респект доктору.
Спасибо доктору за помощь при родах. Без этого я бы не справилась. Огромная человеческая благодарность!
Гапонова
Это замечательный специалист, знающий, грамотный. Мы с женой консультировались по вопросам здоровья нашего будущего малыша. Доверяем мнению профессионала.
Консультировалась у доктора Стрелко перед родами. Очень толковый специалист.
Зарина
Галина Васильевна Бабина - знающий специалист! Рекомендую ее как опытного врача, не безразличного к пациентам.
Римма
Прием прошел отлично, врач вежливая и приятная женщина, отвечает с удовольствием на вопросы, понимает ситуацию. Обязательно обращусь снова.
Альбіна
Консультировалась перед родами по поводу кесарева. Врач полностью ответил на все вопросы, теперь я спокойна.
Полина
Хороший доктор, смотрит очень внимательно, ничего не пропускает. Приемом и диагностикой осталась очень довольна. Все по делу мне объяснили.
Егор
На консультацию к генетику ходили вместе с женой. К доктору решили обратиться после того как узнали, что у меня в семье были наследственные заболевания. Прием прошел очень хорошо, и мы выяснили у генетика всё, что нам было нужно. Спасибо за помощь.
Янина
Вчера делала гистероскопию, все прошло очень легко и быстро. Больше быстро страхов перед самой операцией. Проснулась, часик полежала и отпустили домой. Александр Анатольевич все подробно рассказал, объяснил и сказал как лучше сделать одно, и лучше не делать другое. Большое вам спасибо!
Оля
Благодарна Каролине Константиновне за внимание и заботу!
Регулярно прохожу плановые осмотры, всегда получаю ответы на все интересующие вопросы и индивидуальные рекомендации.
Женя
Консультировались у доктора. Очень переживали за результат. Все прошло отлично!
Саша
Мені лікар сподобалась. Уважна, приємна жінка, дбайлива до пацієнтів.
Прием у врача прошел хорошо. Она уделила нам много времени, не спешила. Мне все понравилось.
Проходила УЗИ у Парпалей. Приятный доктор, все мне объяснила доходчиво. Я довольна приемом.
Таисия
Как хорошо, что есть такие доктора, как Наталья Федоровна. Всем желаю семейного счастья!
Мария Петровна
Муж обследовался у Игоря Сергеевича. Есть хороший результат.
Карина
Доктора Волошина я рекомендую своим подругам как лучшего специалиста, которого я знаю.
Долго выбирали специалиста, проходили множество обследований и анализов, намучались уже. Галина Владимировна помогла. Дай Бог ей здоровья!
Консультировалась по родам. Приняли совместное решение о выборе анестезии. Спасибо за помощь.
Артур
Моя жена очень боялась рожать. Пришлось вести ее на прием к специалисту. Теперь я спокоен, все вопросы решены.
Евгений
Ставлю доктору высший балл за помощь в решении проблемы. Спасибо.
Анжела
Провела серьезное тестирование по поводу здоровья будущего малыша. Именно этот врач помог мне успокоиться и не нервничать. Все благополучно разрешилось.
Динара
Прием прошел просто замечательно. Доктор дала мне дельные рекомендации, которые работают. Успокоила мои страхи насчет будущего. Спасибо ей!
Семеновы
Мы так благодарны доктору! Вся семья радуется! Спасибо Вам за Вашу работу!
Злата
Хороший, грамотный специалист и приятный человек.
Карина
Помогла избавиться от проблемы, тревожащей меня вот уже столько лет. Спасибо!!!
Владимир
Впечатления после консультации только положительные. Врач доступно объяснил, в чем заключается проблема и что нужно делать. К тому же очень приятный в общении))
Андрей
Консультацией доволен. Советую всем мужчинам.
Благодарны за неоценимый вклад в нашу семью))
Катерина
08 травня '16р.
Недавно обращались за помощью к Ольге Юрьевне. Порадовало приветливое отношение, внимание, которое было нам оказано. Несмотря на множество наших вопросов, была спокойна, все подробно рассказала и составила лечение. Спасибо большое, побольше б таких врачей!!!
12 квітня '16р.
Приняли нормально, впечатление приятное
Николай
Благодаря своевременной сдачи анализов, мы с женой ждем появление нашего первенца. Благодарные пациенты
24.03.2017
30 листопада '-1р.
Виноградов Денис Сергеевич спас моего дедушку от инфаркта. Состояние его было очень тяжёлое. Мы очень испугались. Хорошо, что мы сразу попали к этому специалисту. Он вытащил дедушку из того света. Мы благодарны ему за то, что дедушка сейчас с нами.
31.03.2017
30 листопада '-1р.
Когда маме делали сложную операцию, Виноградов Денис Сергеевич был анестезиологом. Он смог подобрать оптимальный вид и дозировку анестезии. Операция прошла успешно. Отходила от наркоза она около суток, что вполне нормально. Спасибо Денису Сергеевичу за помощь.

Лікарі клініки Родинне джерело Айвімед (IVMED),, клініка

• Реаніматолог
  • Репродуктолог
  • Уролог
очистити

Зверніть увагу на інші клініки:
Київ пр-т Бажана, 16 (офіс 1) м.Осокорки14 1 м.Позняки8 4
Медичний центр “Вемар” - це спеціалізована клініка, яка займається проблемами в гінекологічній і урологічній сфері медицини. Заклад заснований влітку 1998 року серед перших в приватній медицині. У медичному центрі працюють лікарі таких напрямків: акушери-гінекологи, урологи, андрологи та сексологи.
Медичний заклад Ваш доктор (Медицинская практика) є багатопрофільним. Він має три головні спеціалізації: гінекологія, стоматологія та ультразвукова діагностика.
Київ вул. Казимира Малевича, 86г (вул. Боженка) м.Палац Україна15 4 м.Либідська25 6
Спеціалізоване медустанову "Доктор Філін" займається проведенням діагностичних заходів різного спрямування з метою виявлення патології на будь-яких стадіях розвитку.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Н: 09:00-18:00
Широкопрофільна клініка Viva (Віва) на Подолі розташована у центрі Києва. Зі своїм багаторічним досвідом роботи і з командою професійних лікарів, клініка відкриває свої двері всім пацієнтам, які потребують сучасного підходу до лікування та профілактики гострих і хронічних захворювань за всіма медичними напрямками.
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Н: 08:00-21:00