Ниживенко Дмитрий Сергеевич

Травматолог-ортопед
врач высшей категории
Врач занимается диагностикой переломов, ушибов, растяжений. Специализируется на терапии костных и суставных повреждений. Занимается лечением дисплазии, врожденных патологий у детей. Разрабатывает реабилитационные программы. Прием ведет по предварительной записи.

Харьков пр-т Героев Харькова, 257 м.Дворец спорта5 1

Николай
19 января '20г.
Дмитрий Сергеевич травматолог от Бога. В тот момент, когда в скорой утверждали, что у меня просто ушиб, врач сразу понял, что на кости серьезная трещина. Были приняты экстренные меры, рука уже восстановилась. А так бы и ходил с мифическим «ушибом» и терпел эту невыносимую боль.

• 1995 – 2001 гг. — обучалась в ХНМУ по специальности «Лечебное дело».
  • 2001 – 2003 гг. — проходил интернатуру по специальности «Ортопедия и травматология».

Участие в конференциях и ассоциациях

• 2003 – 2008 гг — является членом общества ортопедов и травматологов Украины.
  • 2017 г. — принимал участие во всеукраинском образовательном проекте-симпозиуме: «PainControl: Искусство контролировать боль».
  • 2017 – 2018 г. — принимал участие мастер-классе «Современная концепция применения препаратов гиалуроновой кислоты в системе лечения остеоартрита».
Похожие специалисты:
Ортопед-травматолог, вертебролог