Клиники гинекологии в Харькове

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи
Консультация гинеколога 150 грн
Вскрытие ретенционных кист (более 5 шт.) 550 грн
Экспресс приём гинеколога (консультация, рекомендации) 250 грн
9,2
в клинике 5 гинекологов
Харьков ул. Академика Павлова, 162г (выход к кинотеатру Познань)
м.Героев Труда6 3
Лечебно-диагностический центр (ЛДЦ) ЦМЭИ, основанный в 1997 году, предоставляет медицинскую помощь самого разного плана. Прием ведет врач: Аблязова Алла Александровна
Наталья, 25 июля '17г.

Была в данной клинике несколько раз, на приеме у гинеколога, на сдаче анализов и на узи. Все было сделано быстро и качественно. Очень удобно, что записаться можно на конкретное время, и не надо по пол дня сидеть в очереди. Всем советую.

• Консультация гинеколога 150
  • Повторная консультация гинеколога 100
  • Установка внутриматочной спирали 250
  • Химическая коагуляция эрозии 150
  • Удаление внутриматочной спирали крючком 150
в клинике 13 гинекологов
Харьков ул. 23-го Августа, 34
м.23-го Августа4 1 м.Ботанический сад14 3
Лечебно-диагностическое учреждение "Пульс Медика" — это многопрофильная клиника с опытным персоналом, практикующим в разных областях медицины. Прием ведут врачи: Пономарева Татьяна Павловна, Грищенко Эрика Викторовна
Оксана, 10 февраля '17г.

• Консультация гинеколога 250
в клинике 1 гинеколог
Харьков ул. Олимпийская, 5а
м.Дворец спорта20 3 м.Московский проспект21 4
Лечебно-диагностический центр "Олимпийский" — это современное лечебное учреждение, предоставляющее большой спектр медицинских услуг. Прием ведет врач: Ситникова Ирина Анатольевна
крапивин станислав владимирович, 23 марта '17г.

обратился произвольно-по принципу что ближе к дому. Делал узи вен и получал консультацию сосудистого хирурга.Врачи прекрастно делают свою работу-все проверили и дали дельные советы без лапши на ушах и умных но непонятных слов.Спасибо что к ним попал.

• Видеокольпоскопия 200
  • Консультация гинеколога повторная 100
  • Консультация гинеколога с осмотром на кресле 200
  • Биопсия шейки матки 250
  • Радиоволновое лечение шейки матки от 400
в клинике 21 гинеколог
Харьков ул. Героев Труда, 14
м.Героев Труда4 1 м.Студентческая11 3
Медицинские услуги различного характера предоставляет лечебно-диагностический центр "Линия жизни". Прием ведут врачи: Быхаленко Алена Георгиевна, Киселева Татьяна Валентиновна, Загребельная Людмила Григорьевна
Регина, 01 марта '17г.

• Консультация гинеколога 200
  • Повторная консультация гинеколога (без осмотра на кресле) 130
  • Забор материала на исследование 30
  • Назначение схемы лечения гинекологом 120
  • Удаление кондилом аппаратом “Сургитрон” (1 шт.) от 400
в клинике 4 гинеколога
Харьков пр-т Независимости, 10 (пр-т Правды)
м.Университет2 1 м.Госпром5 3
Основное направление работы медицинского оздоровительного центра "Фортис" — профилактика и лечение болезней позвоночника и суставов, обеспечение здорового образа жизни клиентов. Прием ведет врач: Бондаренко Ольга Владимировна
Ирина, 11 апреля '17г.

Марина Эсман. Массаж неземной! Я резко сбросила 14 кг лишнего веса несколько лет назад, и состояние моего лица меня не радует. Мне 38. Моментально после массажа лицо в тонусе, и после первого же сеанса вид свежего и подтянутого овала. Потрясающий подтягиваются эффект. Кроме того, я попала на сеанс после ночи очень короткого сна и в сильном стрессе. Удивительно выровнялась и всё состояние. Очень деликатно и очень профессионально Марина работает. Очень рекомендую

• Консультация акушера-гинеколога (кандидат медицинских наук) 310
8,8
Харьков пр-т Московский, 275 (поликлиника ХТЗ, 3 этаж, каб. 63)
м.Тракторный завод10 5
Юлия, 06 февраля '17г.

• Консультация гинеколога 120
в клинике 7 гинекологов
"ОК центр" — это многопрофильный центр, где можно быстро и эффективно избавиться от проблем со здоровьем, получить медицинское обслуживание европейского уровня в комфортных условиях и с применением высокотехнологичного оборудования. Прием ведет врач: Витохина Татьяна Петровна
Екатерина , 23 мая '17г.

• Консультация гинеколога 150
  • ПАП тест 80
  • Мазок на флору (гинекологический мазок) 50
  • Биопсия шейки матки 100
  • Лечение дисбактериоза влагалища 100
Харьков пр-т Московский, 195 (этаж 4)
м.завод им. Малышева13 3 м.Метростроителей29 7 м.Московский проспект54 8
Селезнев Михаил Анатольевич — хирург-онколог высшей категории, кандидат медицинских наук, ассистент кафедры общей хирургии, автор ряда научных публикаций в специализированных изданиях.
Оля, 19 апреля '17г.

Мне Михаил Анатольевич понравился с первого взгляда, сразу внушил доверие и очень открытый. Меня впечатлило, что после первой встречи попала на операцию только через 4 месяца, но он всё помнил, что диагностировал мне 4 месяца ранее. В больнице чувствуется очень дружная атмосфера в коллективе - это не маловажно. Буду его рекомендовать своим друзьям и знакомым

• Лапароскопия кисты яичника
  • Лапароскопическое удаление придатков
  • Лапароскопическое удаление яичников
В кабинете дерматовенеролога «Дерматология плюс» проводится лабораторная диагностика и комплексное лечение различных венерических и кожных заболеваний. Также выполняются косметологические манипуляции.
Илона, 03 марта '17г.

Я очень благодарна Светлане Ивановне за оказанную помощь. До того. Как записались к ней на прием обошли уже несколько врачей, прошли несколько курсов лечения, которые, к сожалению, эффективными не были. А Светлана Ивановна диагноз на первом приеме поставила, и курс назначенного лечения действительно помог избавиться от заболевания. Соблюдаем все ее рекомендации, и болезнь не возвращается. Большое спасибо за помощь!

• Лечение микоплазмоза
  • Лечение папилломавирусной инфекции
  • Лечение трихомониаза
  • Лечение гарднереллеза
Харьков ул. Сумская, 10 ("Аве Плаза", 4 этаж)
м.Исторический музей3 1 м.Площадь Конституции6 1 м.Архитектора Бекетова12 4
Оксана, 19 июня '17г.