Клиники косметологии в Харькове

Возможно, вас интересуют врачи косметологи
Терапия гиперкоррекции гиалуронидазы 1900 грн
Консультация косметолога 350 грн
Механическая чистка лица (1,5 часа) 440 грн
Заміна сережок (якщо кололи не у нас) 300 грн
BDR(AGE CONTROL ЛЮКС) 2700 грн

Сб Вс
Антон
Ван-хальская Оксана Анатольевна очень хороший специалист И когда я позвонил к ней на рабочий номер у вне рабочее время трубку поднял администратор я кое-что наговорил я ошибался Прошу меня простить Она очень хороший специалист Простите что я там наговорил она грамотно подошла до сути я просто сразу это не понял она хороший специалист
Легкоступ Анастасія Євгенівна
Обслуговування супер . Лікарі знають своє діло.
Собур Наталія Олексіївна
Була на прийомі у лікаря ендокринолога Шарафутдінової С.М. Отримала первісну диагностику і поради для подальшого диагностування. Прийомом лікаря задоволена.
Гажур Ольга Дмитриевна
Я очень благодарна врачу-дерматологу Мишениной Елене Сергеевне. Доброжелательное и внимательное отношение врача-дерматолога Мишениной Елены Сергеевны вселили веру в изличение болезни. А правильно подобранный курс лечения быстро помог мне справится с болезнью. Спасибо, что вы у нас есть!
Харьков ул. Роганская, 3
м.Индустриальная15
Медицинский центр «Микмед» (Mikamed) специализированный медицинский центр дерматовенерологии и косметологии в Харькове. Прием ведут врачи: Cтешенко Юлия Евгеньевна , Сун Янь
  • Алмазна мікродермабразія (механічний пілінг), обличчя 700
  • Алмазна мікродермабразія (механічний пілінг), спина 900
  • Алмазна мікродермабразія (механічний пілінг), плечі 800
  • Мікротоковая терапія, обличчя 500
  • Мікротоковая терапія, обличчя, шия, декольте 900
Харьков ул Академика Павлова 158
м.Героев Труда6 3
Лечебно-диагностический центр ЦМЭИ начал работу в 1997 году, предлагает полный спектр медицинских услуг, в его составе поликлиника амбулаторного приема пациентов, лаборатория и современный диагностический центр. Для диагностики и лечения пациентов используются разнообразные высокотехнологичные методы:
  • Мезотерапия от 100
8,6
Харьков ул. Хвильового (Маяковского), 24
м.Университет15 5 м.Пушкинская11 5 м.Архитектора Бекетова16 7
Центр современной медицины ДОКАРТ — это многопрофильный центр, где можно быстро и эффективно избавиться от проблем со здоровьем, получить медицинское обслуживание европейского уровня в комфортных условиях и с применением высокотехнологичного оборудования. Прием ведут врачи: Хорунжая Любовь Сергеевна, Новикова Елена Петровна
  • Дермапен з екзосомами (обличчя) EXOXE 5 000
8,5
в клинике 1 косметолог
Харьков ул. Космическая, 12 А
м.Научная9 3 м.Ботанический сад19 4 м.Госпром22 5
АВС (Age and Beauty Control Clinic) — медицинский центр инновационных технологий, в котором вы можете пройти комплексную диагностику здоровья и получить консультацию специалистов онлайн. Специалистами клиники разработана авторская программа "Восстановление после перенесенного COVID-19". Прием ведет врач: Воробьева Ольга Владимировна
  • Плазмотерапия PRP от 1 500
  • Анти-эйдж безиньекционный лифтинг 2 500
  • Анти-эйдж клеточная регенерация и защита 2 500
  • Консультация косметолога 500
  • BDR(AGE CONTROL ЛЮКС) 2 700
8,4
Мамин Дім на Пушкинской — это медицинский центр для детей с рождения до 18 лет с большим количеством услуг и для взрослых. В поликлинике доступны комплексные лабораторные исследования, консультации узких специалистов и вакцинация не только для детей, но и взрослых.
  • Заміна сережок (якщо кололи не у нас) 300
  • Повторна заміна сережок 200
  • Сережки 250
  • Проколювання вух 800
  • Перепрокол вух 300
8,2
в клинике 1 косметолог
В кабинете дерматовенеролога клиники «Дерматология плюс» проводится лабораторная диагностика и комплексное лечение различных венерических и кожных заболеваний. Также выполняются косметологические манипуляции. Прием ведет врач: Гаврюшенко Алина Геннадиевна
  • Инъекции гиалуроновой кислоты
  • Лечебная косметология
  • ABR пилинг
  • Пилинг (чистка) лица
  • Плазмолифтинг в косметологии
7,8
в клинике 2 косметолога
Медицинский центр "Milner-Mediсal" — многофункциональный лечебно-диагностический центр, который предоставляет широкий спектр медицинских услуг по доступной цене. Прием ведут врачи: Овчаренко Любовь Васильевна, Татузян Евгения Геннадиевна
  • Консультация косметолога 400
6,4
Харьков ул. Шевченко, 142
м.Госпром5 м.Университет5 м.Пушкинская10
Медицинский центр «Семейная консультация» — многопрофильная клиника, которая предоставляет пациентам широкий спектр лабораторно-диагностических услуг, соответствующих самым строгим стандартам сферы здравоохранения. Штат медицинского центра — высококвалифицированные специалисты разного профиля с большим опытом клинической деятельности.
  • Класичний SMOOTH повним променем (все обличчя) 1 500
  • Фракційний SMOOTH (все обличчя) 2 000
  • Процедура 4-D омолодження 6 000
  • Процедура 2-D омолодження 3 000
  • Лазерний пілінг (все обличчя) 2 000
6,3
Харьков ул. Клочковская, 222
м.Ботанический сад14 5 м.Научная22 7
Специализированное учреждение «Lilawadee» - это центр тайского массажа. Все специалисты клиники - массажисты из Таиланда, что гарантирует качество и результат процедуры.
  • Традиционный тайский массаж (общеоздоровительное, реллаксирующее, тонизирующее воздействие) 408
  • Традиционный тайский массаж + фут массаж 578
  • Программа глубокого увлажнения от 200
  • Экспресс уход за лицом от 100
  • Пилинг лица 250
5,8
Харьков ул. Олимпийская, 5а
м.Дворец спорта20 3 м.Турбоатом21 4
Лечебно-диагностический центр "Олимпийский" — это современное лечебное учреждение, предоставляющее большой спектр медицинских услуг.
  • PRP терапия в косметологии 900