Клиники урологии в Харькове

Возможно, вас интересуют врачи урологи
Консультация уролога 250 грн
Консультация уролога 150 грн
Схема лечения эректильной дисфункции 300 грн
Консультация уролога повторная 100 грн
Бужирование 40 грн
Интерпритация анализов урологом 60 грн
Экспресс приём уролога (консультация, рекомендации) 250 грн
9,2
Харьков ул. Академика Павлова, 162г (выход к кинотеатру Познань)
м.Героев Труда6 3
Лечебно-диагностический центр (ЛДЦ) ЦМЭИ, основанный в 1997 году, предоставляет медицинскую помощь самого разного плана.
Наталья, 25 июля '17г.

Была в данной клинике несколько раз, на приеме у гинеколога, на сдаче анализов и на узи. Все было сделано быстро и качественно. Очень удобно, что записаться можно на конкретное время, и не надо по пол дня сидеть в очереди. Всем советую.

• Цистоскопия 900
  • Повторная консультация уролога 100
в клинике 2 уролога
Харьков ул. 23-го Августа, 34
м.23-го Августа4 1 м.Ботанический сад14 3
Лечебно-диагностическое учреждение "Пульс Медика" — это многопрофильная клиника с опытным персоналом, практикующим в разных областях медицины. Прием ведет врач: Зайцев Олег Анатольевич
Оксана, 10 февраля '17г.

Харьков ул. Олимпийская, 5а
м.Дворец спорта20 3 м.Московский проспект21 4
крапивин станислав владимирович, 23 марта '17г.

обратился произвольно-по принципу что ближе к дому. Делал узи вен и получал консультацию сосудистого хирурга.Врачи прекрастно делают свою работу-все проверили и дали дельные советы без лапши на ушах и умных но непонятных слов.Спасибо что к ним попал.

• Консультация уролога повторная 100
8,8
в клинике 9 урологов
Харьков ул. Героев Труда, 14
м.Героев Труда4 1 м.Студентческая11 3
Медицинские услуги различного характера предоставляет лечебно-диагностический центр "Линия жизни". Прием ведут врачи: Цецхладзе Звиад Суликоевич, Арнольди Виктор Михайлович
Регина, 01 марта '17г.

• Консультация уролога (врач высшей категории, кандидат медицинских наук) 250
  • Повторная консультация уролога (врач высшей категории, кандидат медицинских наук) 200
  • Схема лечения эректильной дисфункции 300
  • Назначение схемы лечения урологом 120
  • Консультация уролога 180
в клинике 3 уролога
Харьков ул. Державинская, 38
м.Метростроителей5 1 м.Спортивная7 1
Центр здоровья доктора Артемчука - это частный центр диагностики, лечения и профилактики различных заболеваний для всей семьи. Начал работу почти 40 лет назад, до этого был вторым психотерапевтическим и наркологическим центром республиканского уровня. Прием ведет врач: Мацевитый Владимир Владимирович
Стас, 07 ноября '16г.

Отличный специалист, помагает многим.

• Консультация уролога 300
Пн: 09:00-16:00 Вт: 09:00-16:00 Ср: 09:00-16:00 Чт: 09:00-16:00
в клинике 2 уролога
"ОК центр" — это многопрофильный центр, где можно быстро и эффективно избавиться от проблем со здоровьем, получить медицинское обслуживание европейского уровня в комфортных условиях и с применением высокотехнологичного оборудования. Прием ведет врач: Михеев Эдуард Александрович
Екатерина , 23 мая '17г.

• Консультация уролога 250
  • Консультация уролога по ИППП с определением схемы лечения и двукратный контрольный осмотр 420
  • Удаление и коагуляция папилом 300
  • Аппаратная коррекция уздечки полового члена 1 070
Харьков пр-т Московский, 195 (этаж 4)
м.завод им. Малышева13 3 м.Метростроителей29 7 м.Московский проспект54 8
Селезнев Михаил Анатольевич — хирург-онколог высшей категории, кандидат медицинских наук, ассистент кафедры общей хирургии, автор ряда научных публикаций в специализированных изданиях.
Оля, 19 апреля '17г.

Мне Михаил Анатольевич понравился с первого взгляда, сразу внушил доверие и очень открытый. Меня впечатлило, что после первой встречи попала на операцию только через 4 месяца, но он всё помнил, что диагностировал мне 4 месяца ранее. В больнице чувствуется очень дружная атмосфера в коллективе - это не маловажно. Буду его рекомендовать своим друзьям и знакомым

• Лапароскопическая уретеролитотомия
Харьков ул. Сумская, 10 ("Аве Плаза", 4 этаж)
м.Исторический музей3 1 м.Площадь Конституции6 1 м.Архитектора Бекетова12 4
Оксана, 19 июня '17г.

Хороший медцентр. Домашний, уютный

• Экспресс приём уролога (консультация, рекомендации) 250
7,7
Харьков ул. Бакулина, 4 (3-й этаж)
м.Научная7 2 м.Ботанический сад17 5
Галина, 25 июля '17г.

Делали ребёнку бакпосев и пробу на чувствительность к антибиотикам. Забрали результат, приехали к врачу. Она назначила в строгости те препараты, которые были указаны в перечне, выданном в лаборатории. Приехали в аптеку, чтобы купить назначенные лекарства, выяснилось, что некоторые препараты из перечня не выпускаются очень давно. А откуда я, например, знаю, что нам подойдёт альтернатива, предложенная в аптеке фармацевтом? Почему вы назначаете то, чего давно в продаже нет? То есть, получается, у вас одна и та же старая схема, которую вы, Бог знает сколько распечатываете и не отслеживаете информацию по препаратам?

• Инстилляция в мочевой пузырь 70
7,3
Харьков ул.Тобольская, 45
м.23-го Августа8 4 м.Ботанический сад9 5
Марина(администратор), 07 июня '17г.

Павел и Екатерина, я подняла записи пациентов и внимательно изучила каждый! Увы, но описанные Вами случаи происходили не в нашей клиники! Если у Вас есть недовольство - озвучьте его нашему администратору и мы разберемся!