Клиники гепатологии в Харькове

Возможно, вас интересуют врачи гепатологи
8,8
Харьков пр-т Московский, 275 (поликлиника ХТЗ, 3 этаж, каб. 63)
м.Тракторный завод10 5
Юлия, 06 февраля '17г.

Харьков пр-т Московский, 195 (этаж 4)
м.завод им. Малышева13 3 м.Метростроителей29 7 м.Московский проспект54 8
Селезнев Михаил Анатольевич — хирург-онколог высшей категории, кандидат медицинских наук, ассистент кафедры общей хирургии, автор ряда научных публикаций в специализированных изданиях.
Оля, 19 апреля '17г.

Мне Михаил Анатольевич понравился с первого взгляда, сразу внушил доверие и очень открытый. Меня впечатлило, что после первой встречи попала на операцию только через 4 месяца, но он всё помнил, что диагностировал мне 4 месяца ранее. В больнице чувствуется очень дружная атмосфера в коллективе - это не маловажно. Буду его рекомендовать своим друзьям и знакомым

• Лечение желчнокаменной болезни
5,2
Харьков пл. Конституции, 21/1
м.Исторический музей1 1
Харьковская поликлиника под градусником – многопрофильное медицинское учреждение. Персонал клиники состоит исключительно из высококвалифицированных медработников, в том числе профессоров гастроэнтерологии, онкологии, гинекологии и т.д.
Рита, 13 июля '17г.

Я очень довольна обслуживанием и лечением врача невропатолога. Лобойка. Дай Бог ей здоровья.

• Лечение холецистита
  • Лечение цирроза печени
  • Лечение жировой болезни печени
5,2
Харьков ул. Кооперативная, 28а
м.Площадь Конституции10 5 м.Площадь Конституции15 6
Частный медицинский центр «Ваш малыш» был организован в 2011 году и специализируется на оказании профессиональной помощи пациентам детского возраста, услуги: прием опытных врачей, наблюдение за развитием и состоянием ребенка, иммунопрофилактика заболеваний (коммерческая вакцинация), лабораторная диагностика, проведение аллергических проб.
Татьяна, 07 марта '16г.

Очень умный специалист с огромным опытом работы за плечами. Обращалась к ней не впервые. Рекомендую.

• Лечение холецистита