Клиники физиотерапии в Харькове

Возможно, вас интересуют врачи физиотерапевты
Комплекс сеансов физиотерапии при хроническом простатите (10 сеансов) 970 грн
Микротоковая терапия 150 грн
Тракция шейного отдела позвоночника 50 грн
Амплипульстерапия 80 грн
Лимфодренаж (1 сеанс) 200 грн
Фитобочка 100 грн
в клинике 4 физиотерапевта
Харьков пр-т Независимости, 10 (пр-т Правды)
м.Университет2 1 м.Госпром5 3
Основное направление работы медицинского оздоровительного центра "Фортис" — профилактика и лечение болезней позвоночника и суставов, обеспечение здорового образа жизни клиентов. Прием ведет врач: Тучкина Марина Юрьевна
Ирина, 11 апреля '17г.

Марина Эсман. Массаж неземной! Я резко сбросила 14 кг лишнего веса несколько лет назад, и состояние моего лица меня не радует. Мне 38. Моментально после массажа лицо в тонусе, и после первого же сеанса вид свежего и подтянутого овала. Потрясающий подтягиваются эффект. Кроме того, я попала на сеанс после ночи очень короткого сна и в сильном стрессе. Удивительно выровнялась и всё состояние. Очень деликатно и очень профессионально Марина работает. Очень рекомендую

• Консультация физиотерапевта 180

• Консультация гирудотерапевта 180
  • Гирудотерапия (постановка 1 пиявки) 50
  • Электромиостимуляция одной зоны 150
8,8
Харьков пр-т Московский, 275 (поликлиника ХТЗ, 3 этаж, каб. 63)
м.Тракторный завод10 5

• ЛОД лазеротерапия ( 1 сеанс) 120
  • Ультрозвуковая и лазерная терапия (1 сеанс) 120
Харьков ул. Академика Павлова, 271
м.Академика Павлова1 1 м.Барабашова18 4
Медцентр доктора Бубновского на ул. Академика Павлова — одно из отделений международной сети, охватывающей разные страны мира. Это единственный официальный уполномоченный представитель в стране.
Тамара, 25 февраля '17г.

Как я благодарна Сергею Валерьевичу за помощь. Он меня в буквальном смысле поставил на ноги. Лечебная физкультура, которую мне рекомендовал врач Королик избавила меня от люмбаго. Вы настоящий волшебник.

• Ударно-волновая терапия от 300
  • Компрессионный массаж нижних конечностей 100
  • Тракция шейного отдела позвоночника 50
Харьков ул. Новгородская, 11
м.Ботанический сад9 2
Медцентр доктора Бубновского на ул. Новгородской — это одно из более чем 110 медучреждений, которые находятся во многих странах мира, практикуют технику доктора меднаук, профессора С. М. Бубновского.
Катерина, 23 августа '16г.

Беспокоила боль в спине. Теперь все в прошлом))

• Ударно-волновая терапия от 300
  • Компрессионный массаж нижних конечностей 100
  • Тракция шейного отдела позвоночника 50
Харьков ул. Сумская, 10 ("Аве Плаза", 4 этаж)
м.Исторический музей3 1 м.Площадь Конституции6 1 м.Архитектора Бекетова12 4
Оксана, 19 июня '17г.

Хороший медцентр. Домашний, уютный

• Физиотерапевтическая процедура (без учета лекарств) 65
Харьков пр-т Науки, 56
м.23-го Августа2 1 м.Ботанический сад9 1
Специализированное учреждение «Мак» - это салон тайского массажа, в котором выполняются разные техники тайского массажа. Специалисты салона проходили специальное обучение в Таиланде.
Вера, 15 января '17г.

Люблю пробовать новое, так что тайский массаж это самое то. В Маке мне делали и сам тайский массаж. и чуть позже – арома-oil массаж. Это просто чудо! Такой расслабленности в теле давно не было, будто все расправилось и дышится легче! Спасибо таким мастерам!

• Арома-oil массаж 280
Харьков пр-т Юбилейный (50-летия ВЛКСМ ), 54б
м.Барабашова29 6
Медицинский центр «Дар» специализируется на профилактике и лечении различных заболеваний посредством гидроколонотерапии.
Таня, 13 января '17г.

Проходила в медицинском центре «Дар» курс прессотерапии, массажа и гидроколонотерапии. Осталась весьма довольна как качеством оказанных услуг, так и результатом терапии. Собираюсь обращаться в эту клинику ещё.

• Прессотерапия
  • Консультация физеотерапевта
6,8
в клинике 1 физиотерапевт
Харьков пр-т Гагарина, 43/2
м.Метростроителей10 3 м.Спортивная13 4 м.Проспект Гагарина19 6
Медицинский центр оздоровления и реабилитации "Эспина плюс" занимается безмедикаментозным лечение заболеваний суставов позвоночника. Прием ведут специалисты высокой квалификации, ортопеды, травматологи, неврологи, реабилитологи, физиотерапевты. Прием ведет врач: Малик Кирилл Юрьевич
  • Фитобочка 100
  • Кедровая Бочка 100