Клиники гастроэнтерологии в Харькове

Возможно, вас интересуют врачи гастроэнтерологи
Консультация гастроэнтеролога 150 грн
Повторная консультация гастроэнтеролога 100 грн
Консультация детского гастроэнтеролога 200 грн
Консультация гастроэнтеролога повторная 100 грн
Консультация гастроэнтеролога (кандидат медицинских наук) 310 грн
Бактериологический посев желчи 150 грн
9,2
в клинике 8 гастроэнтерологов
Харьков ул. Академика Павлова, 162г (выход к кинотеатру Познань)
м.Героев Труда6 3
Лечебно-диагностический центр (ЛДЦ) ЦМЭИ, основанный в 1997 году, предоставляет медицинскую помощь самого разного плана. Прием ведут врачи: Тонев Валерий Николаевич, Красовский Артур Григорьевич, Полищук Жанна Владимировна
Наталья, 25 июля '17г.

Была в данной клинике несколько раз, на приеме у гинеколога, на сдаче анализов и на узи. Все было сделано быстро и качественно. Очень удобно, что записаться можно на конкретное время, и не надо по пол дня сидеть в очереди. Всем советую.

• Повторная консультация гастроэнтеролога 100
в клинике 10 гастроэнтерологов
Харьков ул. 23-го Августа, 34
м.23-го Августа4 1 м.Ботанический сад14 3
Лечебно-диагностическое учреждение "Пульс Медика" — это многопрофильная клиника с опытным персоналом, практикующим в разных областях медицины. Прием ведут врачи: Дергачева Алла Владиславовна, Ермолаев Дмитрий Николаевич
Оксана, 10 февраля '17г.

• Консультация гастроэнтеролога 250
в клинике 1 гастроэнтеролог
Харьков ул. Олимпийская, 5а
м.Дворец спорта20 3 м.Московский проспект21 4
Лечебно-диагностический центр "Олимпийский" — это современное лечебное учреждение, предоставляющее большой спектр медицинских услуг. Прием ведет врач: Макаренко Наталья Владимировна
крапивин станислав владимирович, 23 марта '17г.

обратился произвольно-по принципу что ближе к дому. Делал узи вен и получал консультацию сосудистого хирурга.Врачи прекрастно делают свою работу-все проверили и дали дельные советы без лапши на ушах и умных но непонятных слов.Спасибо что к ним попал.

• Консультация гастроэнтеролога повторная 100
  • Консультация гастроэнтеролога 130
  • Дыхательный тест на хеликобактер 260
8,8
в клинике 1 гастроэнтеролог
Харьков пр-т Независимости, 10 (пр-т Правды)
м.Университет2 1 м.Госпром5 3
Основное направление работы медицинского оздоровительного центра "Фортис" — профилактика и лечение болезней позвоночника и суставов, обеспечение здорового образа жизни клиентов.
Ирина, 11 апреля '17г.

Марина Эсман. Массаж неземной! Я резко сбросила 14 кг лишнего веса несколько лет назад, и состояние моего лица меня не радует. Мне 38. Моментально после массажа лицо в тонусе, и после первого же сеанса вид свежего и подтянутого овала. Потрясающий подтягиваются эффект. Кроме того, я попала на сеанс после ночи очень короткого сна и в сильном стрессе. Удивительно выровнялась и всё состояние. Очень деликатно и очень профессионально Марина работает. Очень рекомендую

• Консультация гастроэнтеролога (кандидат медицинских наук) 310
8,8
Харьков пр-т Московский, 275 (поликлиника ХТЗ, 3 этаж, каб. 63)
м.Тракторный завод10 5
Юлия, 06 февраля '17г.

• Дыхательный тест на хеликобактер 220
  • Бактериологический посев желчи 150
  • Микроскопическое исследование желчи 50
  • Биохимическое исследование желчи 50
  • Консультация гастроэнтеролога 120
Харьков ул. Генерала Момота, 6 (ул. III-Интернационала)
м.Тракторный завод18 5 м.им. Масельского23 6
Многопрофильная клиника, лечебно-диагностический центр (ЛДЦ) "Лоритом" — это современное медучреждение, где проводятся диагностические мероприятия разной степени сложности и работают специалисты высочайшего класса, активно совершенствующие свои навыки.
Лёвкина , 21 июня '17г.

Клиника лучшая в Харькове! Персонал внимательный, вежливый! Врачи профессионалы своего дела! Лежал муж 10 дней после инсульта, отношение прекрасное, главный врач душа клиники! Лично знает каждого больного, и обход делает каждый день! Нас лечила Оксана Викторовна, очень внимательная, и самое главное просто отличный врач! На рицепшине девочки вежливые , а санитарки просто чудо!

• Консультация гастроэнтеролога 250
в клинике 3 гастроэнтеролога
"ОК центр" — это многопрофильный центр, где можно быстро и эффективно избавиться от проблем со здоровьем, получить медицинское обслуживание европейского уровня в комфортных условиях и с применением высокотехнологичного оборудования. Прием ведет врач: Шевченко Наталья Алексеевна
Екатерина , 23 мая '17г.

• Консультация эндоскописта 150
в клинике 2 гастроэнтеролога
Харьков пр-т Науки, 77
м.23-го Августа2 1 м.Ботанический сад16 3
Многопрофильная клиника "Ваш врач" — это научный медицинский центр, где оказываются услуги по диагностике и лечению заболеваний различного профиля и генеза. Прием ведет врач: Карпушенко Юлия Валентиновна
Татьяна, 25 февраля '16г.

У сына появились сильная и частая отдышка, но еще больше мы испугались когда он начал жаловаться на ощущение нехватки воздуха. Мы моментально отправились в медицинский центр. Нам провели обследование(честно говоря до сих пор не могу запомнить как оно называлось). Диагноз, который мы предполагали подтвердился. Правда нам сказали, что своевременный приход позволит быстрое и качественное лечение. Очень рада, что это были не просто пустые слова. Спасибо вашим медикам.

• Консультация детского гастроэнтеролога 200
  • Повторная консультация детского гастроэнтеролога 150
Харьков пр-т Московский, 195 (этаж 4)
м.завод им. Малышева13 3 м.Метростроителей29 7 м.Московский проспект54 8
Селезнев Михаил Анатольевич — хирург-онколог высшей категории, кандидат медицинских наук, ассистент кафедры общей хирургии, автор ряда научных публикаций в специализированных изданиях.
Оля, 19 апреля '17г.

Мне Михаил Анатольевич понравился с первого взгляда, сразу внушил доверие и очень открытый. Меня впечатлило, что после первой встречи попала на операцию только через 4 месяца, но он всё помнил, что диагностировал мне 4 месяца ранее. В больнице чувствуется очень дружная атмосфера в коллективе - это не маловажно. Буду его рекомендовать своим друзьям и знакомым

• Резекция желудка
  • Удаление полипов в желудке
7,7
Харьков ул. Бакулина, 4 (3-й этаж)
м.Научная7 2 м.Ботанический сад17 5
Галина, 25 июля '17г.

Делали ребёнку бакпосев и пробу на чувствительность к антибиотикам. Забрали результат, приехали к врачу. Она назначила в строгости те препараты, которые были указаны в перечне, выданном в лаборатории. Приехали в аптеку, чтобы купить назначенные лекарства, выяснилось, что некоторые препараты из перечня не выпускаются очень давно. А откуда я, например, знаю, что нам подойдёт альтернатива, предложенная в аптеке фармацевтом? Почему вы назначаете то, чего давно в продаже нет? То есть, получается, у вас одна и та же старая схема, которую вы, Бог знает сколько распечатываете и не отслеживаете информацию по препаратам?

• Бактериологическое исследование кала 100
  • Дыхательный тест на хеликобактер