Клиники анестезиологии в Харькове

Возможно, вас интересуют врачи анестезиологи
Анестезия (стоматология) 150 грн
Анестезия при проведении эндоскопических исследований 800 грн
28 отзывов

Сб
Наталья Смит
Если вы хотите чтобы вас встретили с улыбкой в регистратуре, полечили зубы без боли, дали профессиональные ответы на все вопросы и провели с наилучшими пожеланиями, значит вам в ,,Европейскую стоматологию'' .Огромная благодарность доктору стоматологу Калашнику Владимиру Николаевичу и его ассистентке Наталье за высокий профессионализм, спокойную и доброжелательную обстановку,за замечательное чувство юмора. Кстати чистота в кабинете и во всей клинике идеальная!!!! Далеко не всегда пишу отзывы, но сегодняшнее впечатление после посещения,,Европейской клиники '' самое положительное из всего предыдущего опыта. Ещё раз огромное вам спасибо
Николай
За свою жизнь почти не болел,потому визит к врачу для меня был непростым делом.Но только не в медицинский центр Виктория.Приветливо встретили и отвели в нужный кабинет на ирригоскопию.Развеселили,подбодрили,от неловкости не осталось и следа,несмотря на такую процедуру. Сразу же записали на другие процедуры.Все это можно сделать в телефонном режиме.Никаких очередей,комфортно и чувствуешь себя как дома.Всем рекомендую центр Виктория.Не раздумывайте и смело шагайте на 3- этаж в к.63 - это здание поликлиники ХТЗ.Очаровательные женщины,к сожалению,за первый визит ,я ещё не знаю фамилий врачей,потом оглашу весь список,сделали то,что почувствовал себя как дома и понял что в такой обстановке можно немножко и" поболеть"!!!Ибо за работой и за повседневными проблемами - мы забываем,что есть профессионалы и они всегда окажут нам высококвалифицированную помощь.
Люба
У Ватралика уже давно обслуживаюсь. Радует, что Вадим Владимирович не только профессионально реагирует на жалобы пациента, но и готов всегда проконсультировать по специальным вопросам. Доверяю ему безоговорочно!
Нет таких проблем по части стоматологии, чтобы Калашник с ними не справился. Я уже у Владимира Николаевича больше года лечусь. За это время доктор привел мои зубки в полный порядок – голливудская улыбка «отдыхает»!
Харьков пр-т Московский, 275 (поликлиника ХТЗ, 3 этаж, каб. 63)
м.Тракторный завод10 5
  • Консультация анестезиолога 190
  • Анестезия при проведении эндоскопических исследований 800
Харьков пр-т. Науки, 41/43
м.23-го Августа6 1 м.Ботанический сад9 3
Стоматологическая клиника «Европейская стоматология» занимается комплексными решениями проблем с зубами. Приоритет клиники - качественное обслуживание.
  • Анестезия (стоматология) 150