Зарубенко Елена Сергеевна

Эмбриолог, Генетик
Специализируется на приготовление чашек для культивирования эмбрионов, получение ооцитов на пункциях, культивирование эмбрионов, витрификации эмбрионов, проведение спермограммы, заморозки и разморозки спермы. Окончила Харьковский национальный университет им.В. Н. Каразина.

Света
Зарубенко Елена Сергеевна наш эмбриолог. Я безмерно ей благодарна за чудесное отношение, а еще больше за то, что она прекрасно знает свою работу. Отчасти это ее заслуга, что у нас все получилось и мы стали родителями! Спасибо вам!
27 июня '18г.
Когда я поняла, что беременна, была на седьмом небе от счастья. Мы с мужем очень давно хотели ребенка, через что только не прошли, у кого только ни лечились, все безрезультатно. Доктор — Зарубенко Елена Сергеевна способствовала тому, чтобы у нас появился малыш. Она безупречно сделал свою работу за это ей огромное Спасибо.

• В 2011г закончила Харьковский национальный университет им.В. Н. Каразина, биологический факультет, кафедру генетики и цитологии.

• В 2013 проходила повышение квалификации в цикле: ТУ "Основные аспекты эмбриологии в программах ВРТ". Получен сертификат НМАПО им. П.Л. Шупика.

• Член Украинской ассоциации репродуктивной медицины (УАРМ).