Стельмах Анна Орестовна

Онколог, Хирург, Эндокринолог
врач высшей категории
Врач хирург высшей категории, эндокринолог второй категории, онколог. Специализируется на диагностирование и лечении заболеваний эндокринной системы, консультирование при подготовке к оперативным вмешательствам, санаторно-курортному лечению, плановой диспансеризации. Окончила Тернопольский государственный медицинский университет имени И. Я. Горбачевского.

Алина
30 ноября '-1г.

• Тернопольский государственный медицинский университет имени И. Я. Горбачевского Министерства здравоохранения Украины (1999 г.).

• Специализация по онкологии (2013 г.);
  • ПАЦ (предаттестационный цикл) по эндокринологии, хирургии;
  • ТУ (тематическое усовершенствование) по эндокринной гинекологии, "Заболевание диабетическая стопа".
Маммолог, Онколог, Хирург, дерматолог
Маммолог, Онколог, Хирург, Дерматоонколог