Хирурги Одессы

Консультация хирурга в клинике «Клиника Святой Екатерины» 650 - 3000 грн
Консультация хирурга в клинике «Клиника Святой Екатерины, многопрофильная Поликлиника №1» 650 - 4000 грн
Консультація хірурга в клинике «ОН Клиник (ON Clinic) на Академика Королева» 600 грн
Консультація хірурга в клинике «ON Clinic» 600 грн
Консультація хірурга в клинике «ОН Клиник (ON Clinic), детское отделение в Одессе» 600 грн
Консультація хірурга в клинике «ИЛАЙФ Клиника семейной медицины» 700 - 4000 грн
Анатолий
Спасибо за вновь обретенную возможность полноценно жить!
Никита
Долгое время беспокоили очень сильные боли в спине, обращался к нескольким специалистам, но только доктор Васильев смог мне помочь. Благодаря проведенному лечению заболевание ушло и я снова могу жить полноценной жизнью. Большое Вам спасибо!
Елена Сербинова
Огромное спасибо от всей моей семьи Васильеву Сергею Викторовичу за то что спас меня от страшной грыжи и вернул меня к нормальной жизни. Спасибо Вам!!!
Алла
Спасибо Сергею Викторовичу, что настоял и блестяще провел операцию. Теперь вот опять привыкаю жить без боли полноценной жизнью. Васильева рекомендую другим – классный врач!
Ирма
Очень-очень-очень хороший врач!!!
Валерий
Хороший врач. Очень благодарен за оказанную помощь.
Дерматолог, дерматохирург, дерматоонколог, венеролог
Доктор ведет прием в собственной частной клинике Область профессиональной деятельности специалиста - комплексная помощь в диагностике и лечении заболеваний кожи, волос, ногтей, онкодерматологологии, дерматохирургии, инфекционных заболеваний половых органов (включая венерические)
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-28
Одесса ул. Раскидайловская, 67 Б, ЖК Пространство р.Приморский
Записаться на прием3 онлайн записи
Одесса ул. Академика Королева 33 Б р.Киевский
Проктолог, хирург
Врач проводит обследование и диагностику (видеоректороманоскопия), занимается лечением геморроя за 1 сеанс, трещин прямой кишки(фиссуры) без операций, устаняет косметические дефекты в области ануса.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Проктолог, хирург
Иван Витальевич – специалист, который проведет профилактику и диагностику проктологических заболеваний. К каждому пациенту всегда найдется индивидуальный подход.
Записаться на прием1 онлайн запись
Хирург, пластический хирург
Врач специализируется на блефаропластике, отопластике, липосакции и липофилинге. Занимается исправлением формы и размеров груди и соска. Выполняет пластику пупка, подтяжку губ и бровей. Принимает активное участие в международных конгрессах, научно-практических конференциях и мастер-классах.
Хирург, Пластический хирург
Доктор Константин – пластический хирург, специалист по контурной пластике и ботулинотерапии, член Общества эстетических пластических хирургов Украины USAPS. Успешно проводит операции по пластике: Груди (увеличение, уменьшение, подтяжка); Век (блефаропластика); Ушей (отопластика); Живота (абдоминопластика); Липосакции (живота, боков, ног, спины); Липофилинг (увеличение ягодиц собственным жиром); Контурная пластика (увеличение губ, увеличение скул, контуров лица). Проводит консультации и оперирует в нескольких клиниках Одессы и Киева.
Маммолог, хирург-онколог
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Одесса ул. Новосельского, 64 р.Приморский
Проктолог, хирург
Проктолог-хирург Спильный Виталий Игоревич специализируется на диагностике и лечении заболеваний прямой кишки, владеет навыками эндоскопической диагностики (колоноскопия, ректороманоскопия).
Хирург-онколог, Онколог-маммолог
Врач специализируется в области хирургии, онкологии и маммологии. Лечит мастопатию, опухолевые патологии молочных желез и мастит. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности. Участвует в международных конференциях и семинарах.
Хирург, Сосудистый хирург
Сергей Александрович, сосудистый хирург, микрохирург, специализирующийся на операциях при варикозной болезни, операциях на кисти и предплечье, на восстановительных операциях при травмах.