Страница 8. Радиоволновое лечение эрозии шейки матки в Киеве

4,0
Соня
Лікар дуже приємний, говорив все правильно і розумно. Перше враження хороше. Дитина навіть не помітила як лікар її оглянув, вміє знайти підхід. Нам також все дуже сподобалося. Кваліфікація лікаря відчувається. Прийдемо на повторний прийом.
Людсила
Чудовий лікар. Дуже детально все пояснив. Без нав’язування процедур і непотрібних послуг. Дитині він також дуже сподобався. призначення ефективно допомогли. За необхідності, будемо звертатись саме до цього лікаря! Рекомендую!
Виталий
Хороша клініка.Ціни доступні. Призначили лікування-то мені допомогло. Рекомендую.
Матвей
Профессионал своего дела, очень внимательный и щепетильный доктор! Рассказал все доходчиво без всякого нарциссызма. Рекомендую
Киев Воздвиженка ул. Кудрявская, 31/33
м.Лукьяновская м.Золотые ворота м.Контрактовая площадь
Киев пр-т Правды, 19а
р.Подольский
Многопрофильная клиника "Меднайс" - это многопрофильный медицинский центр, в котором сочетается профессионализм государственных специалистов с комфортом частной клиники. В учреждении работают такие врачи: неврологи, проктологи, гинекологи, урологи, сексопатологи, массажисты, хирурги, андрологи, психиатры, гомеопаты.
Киев ул. Енисейская, 8
м.Выдубичи40 16 м.Голосеевская34 10
Медицинский центр Медейра (Medeira) — многопрофильная клиника Европейского формата, предоставляющая широкий спектр услуг для всей семьи. В медучреждении принимают лучшие врачи из Украины и Израиля. Операционные учреждения оснащены по европейским стандартам GMP. Использование в работе современного оборудования позволяет проводить хирургические вмешательства любой сложности.
Киев ул. Липковского, 25
м.Вокзальная20 8 м.Олимпийская42 17
4,3
Косметологическая клиника "СиАйСи" специализируется на эстетической медицине, проведении физиотерапевтических, гинекологических, различных диагностических процедур. Среди специалистов клиники - врачи высшей категории, специалисты с многолетним стажем.
Оптима-фарм
4,1
Киев ул. Соломенская, 33
р.Соломенский
Специализированный медицинский центр "Оптима-фарм" на Соломенской занимается лечением заболеваний репродуктивной системы у женщин, использует эффективные методы лечения патологий шейки матки, малоинвазивные оперативные вмешательства. Квалифицированные специалисты медцентра применяют новейшие технологии, все услуги предоставляются на современном оборудовании.
  • Радиоволновое лечение патологии шейки матки 1 760
3,7
Киев г. Вишневое, ул. Европейская, 30 А
Медицинский центр «Мед Импульс» — это лечебно-диагностическое учреждение, которое предоставляет квалифицированную медицинскую помощь каждому пациенту профессионального уровня по доступным ценам. Мы используем в нашей работе новейшее оборудование, что позволяет нам гарантировать высокую эффективность диагностики и лечения.
  • Радиоволновая деструкция эрозии / дисплазии шейки матки 1 700
3,0
Киев г. Ирпень, ул Западная, 6 (въезд с ул. Родниковой)
  • Радиоволновая хирургия патологии шейки матки от 1 700
2,1
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Многопрофильный медицинский центр "Меддиагностика" позволяет пройти весь спектр лечебных и диагностических мероприятий. Клиника работает уже более 38 лет. Сотрудники центра – высококвалифицированные специалисты, врачи высшей категории, доктора медицинских наук.
  • Радиоволновая деструкция эрозии матки, дисплазии шейки матки 1 600