Радиоволновое лечение эрозии шейки матки в Киеве (Святошинский район)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи в Святошинском районе
Радіохвильова ексцизія шийки матки 2145 грн
Михаил, 28 февраля '17г.

• Радиоволновое лечение шейки матки 2 категории сложности (эксцизия) 1 400
  • Радиоволновое лечение шейки матки 2 категории сложности (коагуляция) 1 200
  • Радиоволновое лечение шейки матки 3 категории сложности 1 600
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Многопрофильный медицинский центр «Клиника выходного дня» обеспечивает не только диагностирование и лечение различных патологий, но и полноценную реабилитацию для пациентов. Специалисты учреждения - не только практикующие врачи, но и ведут активную научную деятельность.
Константин, 08 февраля '17г.

• Радиоволновое лечение эрозии шейки матки 2 500
Киев Святошино ул. Ивана Крамского, 9
м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10
Денис, 03 марта '17г.

Приятно общаться с умным и знающим врачом. Записался к Добрянскому на консультацию, получил исчерпывающие ответы на интересовавшие меня вопросы. Буду проходить обследование под руководством Евгения, а дальше посмотрим.

• Радіохвильова ексцизія шийки матки 2 145
  • Радіохвильова коагуляція 1 650
3,7
Киев пл. Святошинская, 1 (станция метро Житомирская)
м.Житомирская5 23 м.Святошин8 2
Киевская клиника «Сан Мэдикэл» специализируется на лечении заболеваний репродуктивной и эндокринной систем, ультразвуковой диагностике. Пациентам предоставляются следующие услуги: консультации акушера-гинеколога; андролога; маммолога; дерматоонколога; УЗИ-специалиста; взятие соскобов; гинекологический осмотр; ультразвуковая диагностика; лабораторные анализы.
  • Радиоволновое лечение эрозии шейки матки 1 300