Радиоволновое лечение эрозии шейки матки в Киеве (Святошинский район)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи в Святошинском районе
Радіохвильова коагуляція шийки матки 3250 грн
Радиоволновое лечение эрозии шейки матки «Сан Мэдикэл клиник (San Medical Clinic)» 1300 грн
Лікування ерозії, дисплазії шийки матки радіохвильовим ножем 3000 грн
4,0
Наташа
Для каждой женщины найти своего гинеколога это подарок. Я своего нашла, теперь спокойна за свою беременность. я знаю, что мне всегда поможет прекрасный доктор. На последнем УЗИ все вместе смотрели пол ребенка, ждем девочку. Спасибо Елене Николаевне за ее заботу.
Зоя
Обращалась к этому врачу чтобы снять спираль. Доктор мне понравилась. Все сделала отлично, быстро. Заодно и проверила все. Теперь еще раз к ней записалась для повторного приема.
5,7
Киев пр. Победы, 67
м.Нивки2 м.Берестейская5
Медицинский центр Медейра (Medeira) — многопрофильная клиника Европейского формата, предоставляющая широкий спектр услуг для всей семьи. В медучреждении принимают лучшие врачи из Украины и Израиля. Операционные учреждения оснащены по европейским стандартам GMP. Использование в работе современного оборудования позволяет проводить хирургические вмешательства любой сложности.
  • Лікування ерозії, дисплазії шийки матки радіохвильовим ножем 3 000
  • Радіохвильова коагуляція шийки матки 1 950
Киев пл. Святошинская, 1 (станция метро Житомирская)
м.Житомирская5 23 м.Святошин8 2
Киевская клиника «Сан Мэдикэл» специализируется на лечении заболеваний репродуктивной и эндокринной систем, ультразвуковой диагностике. Пациентам предоставляются следующие услуги: консультации акушера-гинеколога; андролога; маммолога; дерматоонколога; УЗИ-специалиста; взятие соскобов; гинекологический осмотр; ультразвуковая диагностика; лабораторные анализы.
  • Радиоволновое лечение эрозии шейки матки у женщин 1 300
Cеть клиник "Амеда"
3,0
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
р.Святошинский
Современная многопрофильная семейная клинка Амеда на Софиевской Борщаговке с 2013 года занимается диагностикой, лечением и профилактическими мерами в различных областях медицины для детей и взрослых.
  • Радіохвильова коагуляція шийки матки 3 250
  • Радіохвильова ексцизія шийки матки 3 134